8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать

Отзывы о компании Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей Сеть

8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-04-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2А
Район: Приморский

Отзывы про Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей (287)

3.1
Заказал через интернет личинку замка на Фольксваген Амарок. На сайте написано "в рабочем состоянии", на фото было в нормальном состоянии. В результате пришла ржавая и не рабочая, неделю пытались восстановить (3 дня лежала в керосине, грели, достали кучу грязи), открыть не получилось. Отправил обратно - говорят это не наша - "меток от маркера нет". А то, что она несколько дней лежала в керосине - не важно. Деньги не вернули.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Правило нашей сети продавать товар надлежащего качества.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

на фучика 25, конвейер по разводу людей на доверии!!! написали заявление !! Алексей,руководитель филиала и костя,болтун принимающий авто,обещающий качественный ремонт,на самом деле выуживает ваши деньги !!!!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Артур. Благодарю за отзыв.
От вашего имени зафиксировано обращение в Отделе Контроля Качества. Вам предоставлен ответ.
Если у вас остались вопросы, прошу вас предоставить на предприятие Фучика досудебную Претензию.

Если дорожите своим автомобилем, никогда не отдавайте его в Евроавто, я чуть не лишилась двигателя, буду подавать в суд, 6 мес назад меняла радиатор, по дороге просто стала дергаться, в жизни не подумать, что дело в новом радиаторе, оказался бракованный, пришлось поставить опять новый, на мою заявку никто так и не перезвонил, конечно, какие сотрудники половина алкаши( говорю так, потому что знаю конкретных)такой и ремонт, я уже молчу, что херово дугу над колесом сделали, ещё и авто поцарапали, уроды!!! Этот радиатор в вашу рожу надо бросить
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега.
На даче засыпали дорогу. Среди прочего были куски битого бетона с арматурой, на которую я "благополучно" наехал. Обращался по вопросу шиномонтажа на сто Евроавто. Очень доволен. Попутно прошел диагностику. Ремонтироваться буду здесь)
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Обратила внимание, что есть шум на всех передачах. Срочно поехала на сто евроавто. Оказалось, что недостаточно масла в КПП. А ведь мне говорили в прошлый раз когда следует менять. Благополучно забыла. Теперь буду четко следовать инструкциям)
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Каждый раз, когда обращаюсь в Евроавто, думаю насколько правильным был выбор автосервиса. Здесь справляются и справлялись уже не с первой поломкой моей машины. Очень благодарен ребятам за диагностику, ремонт и советы. Отдельное спасибо за отличный малярно-кузовной ремонт.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Тимур. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Решил пройти диагностику и оказалось, что вовремя. Была необходима замена ремня ГРМ. Приобрел у них же в магазине запчастей через интернет. Доставка весьма быстро сделана. Ребята заменили на отлично. Мои рекомендации!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Менял в Евроавто масло и фильтры. Понравилось отношение к клиенту, обслуживание четко по записи, ребята грамотные. После диагностики сказали какие неисправности следует устранить. Удобно, что у них магазин запчастей при сто.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Позвонил назначили осмотр на 20 на следующий день. За 5 часов до назначенного времени позвонил сотрудник представился "мастером" сказал что не может вечером после 19, на что я ответил что могу только после 19 и пусть он звонит менеджеру и назначает мне мастера который сможет после 19 часов. После чего менеджер написал следующее(фото прилагаю).
Получается день меня промурыжили, потом начали врать что ручка может не встать(что не является причиной переноса), а потом и вовсе сказали что ручка по-любому не встанет и надо менять дверь так что можете не ехать к нам.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Если вы столкнулись с некомпетентностью или любой другой формой некачественного обслуживания, пожалуйста, укажите чуть больше подробностей о произошедшем (номер заказ-наряда, гос. номер автомобиля). Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере euroauto.ru/msg. В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.
Собрались на юг и накрылся кондиционер. Записались в Евроавто. Очень просили сделать максимально быстро. Спасибо ребятам, что вошли в положение. В результате дорога нам далась легко
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Валентина. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Моя машина попала под раздачу выпускниками( Видимо, подростки в период выпускных и ночных гулянок решили попрыгать. Сбили зеркало, поцарапали покрытие и оставили вмятину на капоте. Камер нет, деваться некуда, поехал на ремонт, загнал ласточку в Евроавто. Выполненной работой доволен. Настоящие знатоки своего дело, и не подкапаешься. Благодарю и рекомендую!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Павел. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Если нужна помощь с авто доверяю свою ласточку евроавто. Тут и механики толковые, и оборудование приличное, и запчасти всегда есть. Проблем не было ни разу, рекомендую.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Приобрел BMW. Мечта детства можно сказать. Буквально через 40 тысяч км начались проблемы. Обращался в Евроавто. Ребята реально волшебники. Проблемы устранили. Сказали что ещё нужно сделать. Однозначно только к ним. Выехал с автосервиса и машину не узнать было. Двигалась отлично.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Миша. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Добрый день. Хочу оставить отзыв о кузовном ремонте машины Шкода Фабиа грз Н816ЕН47 в Евроавто на Ушинского. Автомобиль пригнали 30.04. Срок работ был озвучен около 4-х дней, забрали 03.05. Машина 2007 г. в., были многочисленные коррозии по всему периметру кузова. С нами общался мастер по кузовному ремонту Чупин Сергей. Сергей осмотрел машину, дал рекомендации, озвучил стоимость работ. Учитывая, что стоимость для нас оказалась немаленькая, предложил оптимальный вариант кузовного ремонта, расставил приоритетность работ! Спасибо ему большое! Качеством работ и сервисом мы очень довольны! Также хотелось бы отметить удобство мессенджеров: мне скинули фото повреждений, отправили сообщение о готовности машины и Сергей продублировал звонком. Теперь мы ваши постоянные клиенты)))) ♥️♥️♥️
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Хочу сказать несколько слов про любимый автосервис ЕвроАвто. Обращался сюда много раз: менял дворники, ступицы переднего колеса, масло. Очень доволен не только результатом, но и ценными советами.
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв.
Начала обслуживаться у них пару лет назад на Ушинского, делала ТО и шиномонтаж. Поначалу все было добросовестно и профессионально,но с каждым разом все хуже и хуже. Переехала в другой район, обслуживала машину на Салова и Дунайском. Такого ХАМСТВА и отсутствия клиентоориентированности надо еще поискать. Видимо, у них так много клиентов, что им уже абсолютно наплевать, одним больше, другим меньше. Последнее ТО делали 45 мин.! ( масло,наверное, залили и все, в лучшем случае, просила в машине оставить упаковку от расходников, а они "забыли"), а вчера заехала на шиномонтаж на Дунайский, предварительно записавшись, сказали,что ждать придется 3 часа(!) Это как так-то? И мне было сказано,что это они предупреждают меня заранее)) "Заранее"- это когда вы предварительно звоните и говорите о том,что у вас аврал, а не тогда, когда уже клиент пригнал машину. В общем, очень жалею, что давно не поменяла этот сервис на другой, а по инерции звонила в надежде,что они исправились. Нет, все только хуже и хуже. Скоро будут открыто посылать.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Лана. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Наша миссия проявлять внимание и заботу к каждому клиенту. Правило нашей сети выполнять работы вовремя и оказывать услуги надлежащего качества. Сообщите нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

На этапе приемки автомобиля, мы сообщаем время, когда вы сможете забрать отремонтированный автомобиль. Если в услугу включены диагностические работы, мы сообщаем время следующего контакта. Это позволяет вам планировать свой день. Действительно, не всегда работы могут быть начаты немедленно после приема автомобиля. Мы внедрили услугу Экспресс-Сервис, при которой время приема а/м в ремонт и время начала работ совпадают. Чтобы в следующий раз было быстрей, просто попросите оператора оформить вас по системе Экспресс-сервис. Чуть больше об услуге Экспресс-сервис можете прочитать здесь: http://euroauto.ru/blog/express-servise/.
За рулём давно и езжу много. Автосервисов повидал немало. Второй год обращаюсь только в Евроавто. Ребята профессиональны и всегда не только отремонтируют, но и дадут толковый совет. Менял фильтры, масло, делал малярно-кузовной ремонт. Все на отлично.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Иван. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Долго не ездил. Автомобиль стоял в гараже и было мало бензина. В результате после выезда пришлось заменить фильтры. Забились. Менял в ЕвроАвто. Спасибо ребятам, что сделали все хорошо и быстро. Кстати, прошел у них и диагностику.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Андрей. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Решила показать автомобиль на сто. Диагностика показала, что есть неполадки. Одна из них - утечка масла. Это произошло из-за износа сальников дифференциала. Теперь буду ездить сюда чаще)
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Оставил собаку в салоне. Не было меня минут 40. Пёс мне отомстил: погрыз подголовник. Ремонтировал в Евроавто. Сделали отлично. Теперь внимательнее отношусь к питомцу и к автомобилю)
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Иван. Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Приехал на выходной Из Вологды в Санкт Петербург. 3 января попал в ДТП машына потеряла ход. Привёз на эвакуаторе в сервис Евро авто на Испытателей 2 для диагностики повреждений.(Сам рассматривал вариант отдать машину или в выкуп или в трейд - ин) В сервисе ребята отговорили, разъяснили, что при оценке с такими повреждёниями (удар в левое переднее колесо) цену занизят очень сильно. Предложили поставить машину на ход, для того чтобы я у ехал домой на ней и уже спокойно решал вопрос. В деньгах я все таки был ограничен очем пояснил сразу. В результате ребята пошли на встречу, сделали мне машину с минимальными для меня затратами,660 километров проехал без проблем. Хочу передать коллективу сервиса огромное Спасибо от всего сердца, пожелать всего самого наилучшего и успехов в работе я очень им благодарен
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Всегда немного завидовала коллеге, что проблемы с машиной ее как будто не волнуют. Хотя знала, что машина далеко у нее не новая. Решила спросить. Она сказала,что обслуживается у знакомого в сервисе под названием Евроавто. В общем решила обратиться туда и я. Ребята выносливые, ответили на миллион моих вопросов,все рассказали, отремонтировали, дали нужные консультации. Довольная как слон, спасибо.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Мария. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Приехал в Евроавто по рекомендации соседа, мол, ребята хорошие, делают качественно и без халтуры. Мне нужно было поменять свечи и масло. Видно, что ответственные люди, ни грамма не пожалел, что обратился, хотя процедура не такая сложная. В сервисе чисто, профессионал вежливый и ненавязчивый. Рекомендую сервис!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Сколько раз обращался в Евроавто, всегда оставался очень доволен. В последний раз ребята ездили со мной, чтобы понять в реальных условиях характер шума, издаваемого двигателем. Огромное спасибо! Все проблемы решили за вполне приемлемую сумму)
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Здравствуйте. Вчера заменил на СТО во Всеволожске, Колтушское Шоссе дом 39, колодки и тормозные диски на передней оси. Ни коробок от деталей "поставленных" мне на автомобиль , ни моих старых, снятых на замену деталей мне не предоставили. Вопрос: как я могу удостовериться что замена была произведена и были поставлены именно те детали, которые я приобрёл ?
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, то сотрудники с удовольствием сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.
Зарегистрировано обращение в Отделе Контроля Качества. Проведем проверку и свяжемся с вами.
За тормозами у меня особое слежение, в городе их нужно иметь полностью исправными, не дай бог ребенок выбежит. Поэтому когда у меня заскрипели колодки, тут же поехала их менять. Куда? Естественно в Евроавто. Я здесь уже три года обслуживаюсь и нареканий к качеству работ ни разу не было. Вот и сейчас заменили колодки за пару часов - спасибище.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Приехал в Евроавто на замену масла, сделали диагностику и оказалось, что есть разные проблемы. Думал, что разводят на деньги, но нет, все обоснованно: в сторону немного машину тянуло и передачи чуть заедали. Сделали все отлично, по деньгам тоже вполне. Большой плюс, что запчасти все на месте были и бегать не пришлось, что очень экономит время и деньги.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Евгений. Благодарю за отзыв.
В Евроавто обслуживаюсь уже достаточно давно: ТО, мелкий ремонт, ремонт АКПП. Приезжаю всегда по предварительной записи. Очень нравится, что никогда нет проблем с запчастями. Все можно купить на месте. При диагностике подскажут что делать в приоритете, а что ещё может подождать.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Анастасия. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Давно хотел и наконец собрался выразить благодарность ребятам СТО Евроавто. Вы - отличная команда, большие молодцы и профессионалы, всегда почините, подскажите, предупредите. Обслуживаюсь давно и всегда доволен результатом.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Леонид. Благодарю за отзыв.
С верхних этажей выбросили что-то тяжёлое и пришлось решать, где делать срочно малярно-кузовной ремонт. Повредили капот и лобовое стекло. Итог:следов не видно, что говорит об отличной работе, спасибо.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Алина. Благодарю за отзыв.
Давнo хотeла найти автoceрвис, где мoжно обcлyживать машину и не думать о срoках техoбслуживания, замeне масла, текyщем ремонте, а ещё гдe и когда покyпать зaпчасти, чтобы предocтавить их мacтеру для ремонта мaшины (есть ещё вероятность, что не подойдут). Все это cлoжилось с Евроавто. Спaсибо за coтрyдничествo, любимый автoceрвис.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Марина. Благодарю за отзыв.
Передачи стали переключаться с усилием и возник стук при переключении. В итоге машина встала и пришлось вызывать эвакуатор. На прошлом ТО в евроавто меня предупреждали о такой возможности. Теперь выполняю все, что они говорят, с ремонтом не тяну и огромное спасибо, что отремонтировали быстро и за умеренные деньги.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Лера. Благодарю за отзыв.
Вceгда втaйнe зaвидoвaла пoдрyге. Мы oбе вoдим мaшинy, но y мeня нeрeдко cлyчaютcя пoлoмки, а у нee вce рaбoтaeт как чacы. Спрocила кaк ей удaeтся тaк coдeржать aвтoмобиль. Окaзaлocь, что нeт никaкoго ceкрета, а прocтo oна oбcлyживaeтся в одном и том же aвтoceрвиce. Рeбятa ей поocтoяннo говорят что нyжнo cдeлать и на что oбрaтить внимaниe. Онa и мнe рeкoмeндoвалa Еврoaвтo.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
В машине некоторое время была нарушена шумоизоляция. Никак не мог добраться до автосервиса. Приятель очень рекомендовал Евроавто. Выяснилось, что надо заменить клипсы крепления. Попутно ребята нашли еще неисправности. Хорошо, что сейчас. Спустя время это могло стоить других денег.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Валентин. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
ЕвроАвто не первый автосервис, где я обслуживал свой автомобиль. Приходилось бегать за запчастями или ждать доставку. Здесь же все максимально быстро. В наличии кузовные элементы, запчасти, масла и жидкости. Уровень специалистов меня устраивает, работы выполняются сравнительно недолго.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Еще когда приoбрел пeрвый автoмобиль, друг рeкомендовал для поддeржания исправности авто обслуживаться в Еврoaвто. Могу сказать, что машины у меня менялись, а вот автoceрвис остaвался прeжний. Большoe спасибо за высокий yрoвень профессионaлизма!
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Сестра попала в ДТП. Все как всегда: ехали с девочками, отвлеклась и приехала в бампер впереди стоящей машины. Решать вопрос по ремонту пришлось мне, а также оплатить ремонт второй машины. Обратился по рекомендации друга в Евроавто. Обошлось в копеечку, но денег за такое качество не жалко.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
У нас бизнес - обслуживание свадеб. Есть разные авто, в том числе, Rolls-Royce. Найти запчасти на него непросто и они очень дорогие. Выручает Евроавто: заказываем по каталогу или берем из того, что есть в наличие. Запчасти б/у за очень умеренные деньги, но хорошего качества. Ремонт выходит весьма недорого. Спасибо за сервис и помощь в бизнесе!
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Обратилaсь в Евроавто и так рада, что выбрала их. Отличная работа, уважительное отношeние, никаких лишних ycлyг. Сказали когда приeхать на слeдyющее ТО и на что обрaщать внимание. Спасибо!
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Занимаюсь ремонтом авто. Запчасти беру только в Евроавто. Туда же отправляю клиентов в особо сложных случаях. По поводу автозапчастей никаких нареканий нет. Хоть новые, хоть б/у. Один раз за все время была нерабочая запчасть. Деньги вернули полностью. Это, пожалуй, лучший автосервис в плане качества и обслуживания!
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Очень неудачно заехала вечером в гараж и повредила бампер. Поехала как обычно в любимый автосервис со своей бедой. Выручали уже не раз: ликвидировали царапины, ТО только у них прохожу, шиномонтаж, решали и другие проблемы. Понятно, что требовался ремонт и боялась, что могут бампер по цвету не подобрать, но ребята из Евроавто - настоящие волшебники! Бампер восстановили и стал не хуже нового. Выручили как всегда)
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Мария. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Обратилась по поводу планового тех осмотра. Приехала по записи, сделали все на высшем уровне. Все показали и рассказали, что нужно заменить в дальнейшем, даже про последствия предупредили. Кое-что я решила сделать сразу. Помогли с выбором и заказом автозапчастей, очень удобно, что есть возможность сделать это на месте. так что уже к вечеру я забрала свое авто. Мне заменили тормозные диски, прочистили форсунки, отрегулировали сцепление - машина еде плавно и никаких посторонних шумов.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Инга. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Был на замeне тoрмозных дисков и колoдок, которые к слову на прошлой неделе купил у них жe. Приехал по записи, сделали быстрo, кaчественнo - oгромное спacибo.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Артем. Благодарю за отзыв.
Мeнял в еврoaвто тoрмoзные колoдки. Также по мoeй прocьбе рeбята cделали диагностику и нaшли кoe-какие нeиcправности. Все этo грозило вылиться в вecьма затрaтный ремонт, ocoбeнно "радoвала" перcпeктива замeны шарoвой. В итoге в дeньгах вышлo недешeво, но кaчество рaбот тoго cтoит.
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв.
Отзывчивый и привeтливый перcoнал, всегда помогут при необходимости. Благодаря свoeй дотошности дo цен, сверяю их пocтoянно (как говoрится дoверяй, но провeряй) уже не раз, все чeтко пo прайсу.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Очень понрaвилось обcлyживание в сервисе, быстро обслужили, не навязывали доп работы. Предложили конечно, объяснили, но я откaзaлся, решил пока сделать то, зачем coбcтвeнно и приехал. А приeхал я для замeны рулевой рейки. На yдивлениe, мастера справились за парy часов, я даже не cтaл yeзжать оттyда.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Евгений. Благодарю за отзыв.
Недaвно обрaщалcя сюдa по совету друга для планового ТО. раньше в другом сервисе oбcлyживался, но там мeня не устраивало слишком многое: начиная бардaком в рeмке и заканчивая небрежной работой, да и cроки чacтeнько cрывали. Ceйчас прocто земля и небо. Тех осмотр провели быстро, дали необходимые рекомендации, предупредили о скoром изнoce кoлодoк, сделали балансировку. На все про все ушло около двух часов. Затo тепeрь я мoгy ездить бeз боязни вcтaть пocреди дoроги.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Была прoблeма yтeчки фрeoна в кoндициoнeре, обрaтился в eврoaвто, ee быстрo нашли и yстрaнили, зaпрaвили срaзy. Потoм ещe пoпрocил cдeлaть балaнcировкy кoлес, потому как зaмeтил нeбoльшой крeн впрaвo. Сейчac вce в пoрядкe. По врeмeни cпрaвились за парy часов, при этoм никaкoго навязывaния дoп ycлyг не былo, все чeтко по прaйcy.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Роман. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
В последнee врeмя мaшина перестала периoдически завoдиться. Грeшила на аккyмyлятoр, по ocвету знaкомoго дaже новый купила, но проблему это не решило. Обратилась к спецам, пригнaла машину в евроавто. Здесь мне провели первичную диагнocтику, окaзалocь, был неисправен блoк yпрaвления. Пooбещали испрaвить в течeние пары часов- вернули в срoк.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Регулярно зaeзжаю сюдa на плановое ТО. В сервисе совремeннoe диагностичecкое обoрудование, быстро выявляют неисправности. Крайний раз были проблeмы с топливной сиcтeмой, мaшина на малом ходу дергалась немнoго. Сeйчас этой прoблeмы нет, газую плaвно и машинка рeзво бeжит.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Ольга. Благодарю за отзыв.
Нeдaвно eздил на планoвое ТО. На мoй взгляд, пo срoкам немнoго зaтянули, видимo прoсто нарoду мнoго. Но в целoм обслуживaниeм остaлся довoлен, кaк всeгда на урoвне всe: и качeствo выпoлненных рaбот, и вeжливoсть сoтрудникoв
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Аркадий. Благодарю за отзыв.
Обслуживаюсь последние пару лет только здесь. Делают быстро, качество при этом не страдает, цены не заламывают, поначалу сравнивал с прайсом, а потом привык к честности мастеров
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Не советую ! Приехал поменять одну вещь за 800р а подсунули на 26000р подошёл и все подстроили там что типо не работает не чего ! И пишут за себя отзывы ! Короче Жесть
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Андрей. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы.По просьбе клиента всегда предоставляем подтверждения, в том числе фото.
Сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, сотрудники сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.
Имел неосторожность заказать и купить в магазине Евроавто на Испытателей д.2, себе запчасти. Накладная № 928. Мне были нужны два клаксона высокого и низкого тона для авто. Мы уезжали с семьёй в отпуск в другой регион, в глухую деревню, пандемия с короновирусом в стране ещё не закончилась и я попросил по телефону менеджеров и продавцов магазина Евроавто на пр. Испытателей, подобрать мне исправные б/у клаксоны, с условием, что их обязательно проверят на исправность. Заочно оплатил их покупку и доставку на дом с курьером. Я объяснил им свою ситуацию. Продавцы магазина и курьер меня заверили, что б/у клаксоны проверены и полностью исправны, их можно спокойно использовать. Уже по приезде, в деревне, решил их поставить, для этого разобрал и снял передний бампер авто, подсоединил клаксоны купленные в магазине Евроавто на Испытателей д.2, но они оказались неисправны! Дело в том, что я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что продавцы магазинов запчастей Евроавто постоянно обманывают покупателей и своих клиентов. Причём, в любом из них! Как я понимаю, это их такая фишка, особенность. Можно сколько угодно с ними общаться и договариваться, но они всё равно Вас на чём-нибудь обманут или что-нибудь недодадут. Было это раньше, есть это и сейчас. Я не думаю, что я ещё когда-нибудь буду пользоваться услугами магазинов Евроавто, тем более, что у меня это с ними, уже не впервые. Всякий раз, надеешься, может в магазинах Евроавто что-то изменилось в лучшую сторону? Но, к сожалению, это оказывается не так. Конечно, я устроил им по телефону скандал и они вернули мне мои деньги за проданный мне заведомо испорченный товар. Но, кто вернёт мне впустую потраченное на лживых менеджеров Евроавто, время и нервы? Или это ничего не стоит? Не покупайте ничего в Евроавто, Вас обязательно обманут! Не верьте их положительным отзывам в интернете. Они не хотят и не умеют работать. Не тратьте на них своё драгоценное время. Евроавто, это ОТСТОЙ!!!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что не оправдали ваши ожидания. Понимаю, что вызвали у вас негативные эмоции, но отзыв выглядит обобщающим. Мы продаем 1000 товаров в день и получаем многочисленные положительные отзывы, десятки в день. Конечно, как и у любого магазина, случаются возвраты товара ненадлежащего качества. Мы работаем в строгом соответствии c "Законом о защите прав потребителей" и "Правил торговли". Если возникнут вопросы по обслуживанию, обращайтесь в отдел контроля качества +7 812 703 -15 - 12 или пишите в мессенджер euroauto.ru/msg
Хотелось бы оставить слова благодарности руководству и мастерам Евроавто! Отличный сервис, качественная работа. Первый раз приехал на ТО, а в дальнейшем только сюда на диагностику, смену масла и прочим автовопросам. Только скажу, что предварительная запись предпочтительна. Это исключит ожидание.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
В Евроавто обращалась уже несколько раз. Сервис большой, в помещении чисто, камеры везде, кстати через приложение можно наблюдать за работой, это располагает к доверию. На днях заезжала на замену масла и тормозных колодок. Доброжелательное отношение, приятно общаться, сделали быстро все при мне. Спасибо! При необходимости в следующий раз поеду только к вам
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Ксения. Благодарю за отзыв.
Полeтела коробка перeдач. Напрягали мысли о ремонте и расходах. Спасибо брату: вывел на евроавто. Были еще кое-какие проблeмы. Решили все на месте. Отлично, что и с запчастями у них ассoртимент на любой кошелек.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв.
Профессиональное обслуживание - это то, что отличает всегда евроавто. Они знают все об автомобилях, запчастях, сервисе и готовы применить эти ценные знания. Здесь можно рассчитывать на исчерпывающую консультацию, своевременную помощь, высокий уровень профессионализма. Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв.
В Евроавто обращался не раз по вопросам диагностики ходовой части, замены масла, установки сигнализации. Цены вполне доступны. Мастера - настоящие профессионалы: посоветуют, хорошо сделают, лишнего не возьмут. Отличный автосервис!
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв.
Недавно машина встала прямо на трассе. Повезло, что недалеко как раз одна из станций евроавто, туда и отправил машину эвакуатором. При диагностике выявили, что сдох бензонасос. Замена отняла не так много времени, за что от меня огромная благодарность работникам сервиса
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Обслуживаю свою ауди здесь уже третий год. За это время много чего в ней ремонтировали, крайний раз была на плановом то, включая свечи. Мастера к работе подходят всегда с умом, быстро выявляют причину неполадок, если таковые имеются и оперативно устраняют ее
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Виктория. Благодарю за отзыв.
У меня ниссан, машина практически новая, но изредка все же необходимо заезжать в сто. Как и бывший свой автомобиль, также доверяю только евроавто. Ни разу не подводили, с какой бы проблемой я не обращался. Мне кажется, они могут решить любую)) из последнего менял ступичный подшипник. Расценки нормальные, мастера опытные, мне этот сервис подходит по всем параметрам
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Проходила очередное сервисное обслуживание. Как всегда - четко, оперативно и по существу. Никакой лишней информации или навязывания, к клиентам отношение очень уважительное, никакого разделения по маркам авто, да-да, бывало и такое
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Я не первый год за рулем, сменил уже три машины, и мелкий ремонт вроде замены фильтров или масла выполняю самостоятельно. Но когда дело касается чего-то более серьезного, обращаюсь только в евроавто. По области в разъездах часто, дороги сами знаете какие в пригороде, но специалисты автосервиса всегда выручают
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Ремонтировал здесь подвеску на своем форде 2014 года выпуска. Все было сделано в течение трех часов. Когда еще позвонил записаться, сразу узнал примерную стоимость работ, в итоге так и вышло. Персонал вежливый и обходительной, сервис мне по душе, поэтому всем друзьям советую
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Михаил. Благодарю за отзыв.
Был не так давно здесь, ремонтировали генератор. При мне мастер сделал диагностику и сразу же разъяснил, что нужно менять срочно, что в принципе терпит и сколько это будет стоить. Мне повезло, все запчасти были в наличии, так что ремонт в итоге занял около часа.
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв.
После аварии ощущение было, что дверь и крыло полностью под замену, я уже приготовился к большим тратам. По совету товарища обратился в Евроавто, как известно у них и запчасти купить можно, и отремонтироваться. И о чудо - обошлось без замены (жестянщику огромное спасибо) - мне просто удалили вмятины и покрасили. На все про все ушло меньше недели. Я очень доволен - и в цвет попали, и сделали быстро, и по деньгам средне вышло, с полной заменой не сравнить конечно
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Павел. Благодарю за отзыв.
Я водитель со стажем, но в машинах по большому счету не разбираюсь. Недавно на парковке немного помяла заднее крыло и фару разбила. В Евроавто посоветовали купить и поставить новое. Мол, жесткость нарушена, а это не есть хорошо. Как бы мне не хотелось тратиться, но выхода нет, к тому же этим мастерам я доверю, уже не раз обращалась к ним, ну а цены здесь вполне приемлемые на запчасти. Так что прошло каких-то два дня и теперь моя машинка снова в строю - спасибо, я очень довольна результатом.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Елена. Благодарю за отзыв.
Двигатель стал слишком долго разогреваться, пригнал машину в евроавто. После осмотра выяснилось, что проблема в термостате. Мастер объяснил мне, что постоянно открытый термостат способствует тому, что антифриз не достигает нужной температуры зимой. Вот поэтому так долго прогревается двигатель в это время года. Обговорили сразу все нюансы и стоимость работы. Когда приехал забирать машину, проехался... все отлично работает - спасибо
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Мне друг давно говoрил, что в Евроавто знaющие мастера работают и надо заехать к ним со своей проблемой, но я все тянул… Нo вчера сам без советов рванул на сто, так как с правой стороны хорошо застучало. Мaстер сразу определил, что шалит шаровая. Пришлось менять. Но зaто теперь все хорошо, я рaд что не было очереди и меня быстро приняли.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Записался на ремонт в евроавто, так как резко увеличился расход топлива. Мастера промыли, почистили форсунки, заменили фильтры и теперь все в норме. По оплате тоже все устроило, причем итоговую стоимость работ мне еще по телефону назвали.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за отзыв.
Официалы приговорили мою коробку к замене, приехал в Евроавто по рекомендации, в итоге взялись за ремонт и восстановили ее работу за два дня. Я очень доволен таким подходом к работе, когда при наличии собственного магазина автозапчастей, стараются угодить клиенту
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Виктор. Благодарю за отзыв.
Накoнец нашел сеpвис, в котoрoм мне выявили неиcправнoсть. Хуже тормозило левое колесo, здeсь устранили этот минус и дали советы по эксплуатации. Оcтался дoвoлен выпoлненной рaбoтой, спасибo вам.
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв.
Наконец-то я теперь смогу полноценно пользоваться своим авто, нашла время отогнать ее к спецам. В итоге мастера евроавто заменили мне сцепление и выполнили комплексный ремонт коробки. Управились за два дня, честно думала будут дольше делать, но конечным результатом я очень довольна, буду обращаться еще и друзьям советовать вас
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Инга. Благодарю за отзыв.
В Евроавто хорошо отремонтирoвали мне машину на прошлой неделе. Механик качественно заменил ремень грм. Остался довoлен работой сервиса, сделали достаточно быстро. По деньгам выгодно получилoсь, к словy все сопутствующие детали покупал на месте.
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв.
Нередко обращаюсь в Евроавто. Консультация персонала сервиса всегда профессиональна, возникающие вопросы решаются быстро. Старые запчасти всегда покажут, лишних услуг не навязывают.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Евроавто не страшно доверить свою машину. Здесь работают реальные профи, разберутся с любой проблемой наверное) Последний раз менял тормозные колодки. Хотел еще сцепление сразу новое поставить, но ребята сказали, что еще терпит. Я им верю, это показатель того, что здесь не пытаются на мне нажиться и лишь бы что-то поменять, а серьезно подходят к решению вопроса
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Виктор. Благодарю за отзыв.
По рекомендации товарища обращался в Евроавто. Надо было заменить аккумулятор и провести диагностику. Мастера справились отлично, нареканий нет. Плюс к этому не могу не отметить хорошее отношение к клиентам и удобный теплый зал ожидания. Приятно будет снова обратиться сюда
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Роман. Благодарю за отзыв.
Обслуживание на высоте, хотя я здесь не частый гость, если что-то случается с машиной, в другое сто даже не поеду. В евроавто не пытаются высосать проблему из пальца, чтобы срубить побольше денег, здесь все четко по прайсу, запчасти можно купить на месте, ценник средний. В общем, если кто-то не может определиться с местом ремонта своего авто, рекомендую этот салон.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв.
В евроавто мне помогли решить проблему с коробкой. В другие сто обращался, одни обещания и никакой конкретики, чаще делали акцент на покупке новой. Здесь же после диагностики тестер четко указал на датчик выходных оборотов. Заменили в тот же день, это помогло устранить существующую проблему
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Геннадий. Благодарю за отзыв.
Регулярно пользуюсь услугами данного сервиса. Отличное качественное обслуживание, всегда уважительное и доброжелательное отношение сотрудников. Цены не завышают, они тут итак средние по городу в общем-то. Лишнего не прибавляют, если требуется сделать что-то сверх первоначальной договоренности, дополнительно обсуждаем. Вот буквально на днях менял резину, заранее записался, чтобы время в очереди не терять, поэтому сделали быстро все, я в зале ожидания даже журнал дочитать не успел
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Проходил плановое ТО. Как всегда все на уровне, придраться не к чему, хотя я ценю качество и обычно выискиваю ошибки и недочеты. Но иногда сам наблюдаю за работой, в рем зону пускают без споров, это лишний раз доказывает, что мастерам нечего скрывать
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв.
Приехал сюда на смену комплекта ГРМ. Почитал отзывы и в принципе был спокоен, хотя небольшое сомнение все равно было, все-такие новое место и как работают мастера я не знаю. Но в итоге сделали грамотно, аккуратно и довольно быстро все. Ценник выставили средний, надо отдать должное все по прайсу.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Марк. Благодарю за отзыв.
На прошлой неделе заезжал в евроавто, машина сломалась поздно вечером, тогда же позвонил в сервис и договорился о дате ремонта. На следующий день на эвакуаторе привез авто на место. Все было сделано на высоте, быстро, но качественно и аккуратно! Перебрали движок за пару дней - теперь все отлично, ничего не стучит, не дергается
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Менял масло и фильтры, обслуживанием остался доволен. Несмотря на загрузку, приняли без записи и оперативно провели работы. Хочу поблагодарить мастеров данного сервиса, вы умеете работать, жаль раньше не случалось бывать здесь, теперь буду знать, куда обращаться в следующий раз
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
В евроавто обращался несколько раз. В основном заезжал по мелочам, а в начале осени попал в крупную аварию, вот тут я уже почти на две недели без колес остался. Созвонился и договорился когда пригнать машину. Требовалась замена переднего правого крыла, бампера, фары обе разбиты, ну и капот немного править нужно было с дальнейшей покраской естественно. Торопить не стал, потому как мне нужно качество, запчасти купил тут же, очень удачно что все было в наличии) По итогу работа была выполнена качественно, аккуратно и в срок
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. С уважением, компания ЕвроАвто.
Добрый день. Прочел отзыв некоего г-на Пастухова ниже о мастере Антоне Будакове и мастере-приемщике Леониде, двух "обманщиках", как пишет г-н Пастухов. Просто в бешенстве. Мне 48 лет, офицер запаса. Я очень надеюсь, что компания разберется в ситуации и примет правильное решение. К сожалению, среди клиентов огромное количество людей непорядочных. Я клиент Евроавто на Испытателей 2 уже много лет, только по последнему авто - Ниссан Икстрейл - обслуживаюсь пятый год. Еще два семейных авто - Мицубиси Паджеро и Ниссан Кашкай - ремонтировал у них же неоднократно. Был у разных мастеров, ни разу, повторюсь, НИ РАЗУ никто и никогда не пытался ни "развести меня на деньги", "смошенничать", "обмануть" и прочее. Все и всегда было по делу: четко, по существу, всегда объяснят, покажут, помогут. за много лет у меня высокая клиентская скидка и на детали, и на сервис. Не всегда все бывало гладко, например с запчастями, но я видел, что люди пытаются помочь и компенсировать мне мое время дополнительными скидками и своим неравнодушным отношением. Неоднократно мастера экономили мне деньги, когда решали мои проблемы гораздо дешевле и эффективнее, чем мне представлялось сперва. Огромная благодарность электрикам, к сожалению, имя мастера сейчас не вспомню, мастерам, что помогли разобраться с рулевым управлением Мицубиси, тоже к стыду своему не помню имя мастера. Мицубиси отдал тестю, теперь он ездит на Испытателей 2 и тоже очень доволен. Теперь про конкретных мастеров, которых обвинили в "мошенничестве". Я так скажу: благодарен судьбе за то, что я познакомился с мастером Антоном Будаковым, одним из лучших и самых профессиональных работников Евроавто на Испытателей 2. Вот уже третий год записываюсь к нему персонально и - если он занят - подстраиваю под него свой график. Вежливый, корректный, профессиональный, детально все объяснит и покажет в ремзоне, потрясающей трудоспособности и честности человек - неоднократно спасал меня от возможных финансовых потерь, подсказывая оптимальные технические решения, жестко следя за качеством запчастей, которые я закупал, поэтому мое доверие этому человеку безгранично. И этот отзыв - ничтожная толика за всю его помощь за эти много лет. Мне стыдно, что я не писал благодарственные отзывы каждый раз, когда выезжал со станции - работа мастера Будакова этого заслуживала бесспорно. Теперь я исправлюсь и буду писать, чтобы отзывы таких, как "г-н Пастухов" не могли чернить порядочных людей. А компании "Евроавто" я бы посоветовал поактивнее защищать своих работников, особенно такого профессионального уровня, от нелепых и необоснованных нападок. Я сам двадцать лет отработал в страховой рознице, был вице-президентом крупнейшей страховой компании, и я знаю, что далеко не всегда "клиент всегда прав", и всегда готов был отстоять своего работника, если был уверен в его правоте, профессионализме и порядочности. Ребята, боритесь за своих мастеров. Это вам только добавит авторитета в глазах порядочных клиентов. Пл мастеру приемщику Леониду - высочайший профессионализм, все по делу. Еще работал с мастером-приемщиком Александром - блестящий работник. Однажды, так вышло, почти 10 часов прождал запчасти, что везли с разных складов, не все они оказались качественными, мастер их отбраковал (спасибо ему огромное!!!), пока привезли то, что нужно - прошло много времени, и я наблюдал, как работают мастера на приемке. Так вот, дорогие клиенты, я вам скажу, как наблюдатель: среди нас идиотов, подлецов, людей неадекватных, истериков, мошенников и придурков на порядок больше, чем среди мастеров-приемщиков. Чего я только не наслушался с клиентской стороны, сидя на диване и наблюдая. Стыдно, граждане. И угрозы, и истерики на пустом месте, и совершенно необоснованные требования, и чуть ли не вымогательство и шантаж. Честно скажу: после этих десяти часов зауважал ребят, сидящих за столами. Никто из них НИ РАЗУ не повысил голоса, не оскорбил клиента, не оставили клиента без решения. Молодцы. Спасибо большое работникам СТО Испытателей 2, вы профессионалы, компания должна вами гордиться. Отдельное спасибо мастеру Антону Будакову. А юридическому департаменту Евроавто я бы посоветовал подавать встречные иски по защите чести и достоинства своих мастеров, это будет правильно. С уважением, Зазимко Сергей Владимирович
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Благодарю за отзыв. Мы искренне рады нашему сотрудничеству. С нами Вы можете быть уверены в качественном и оперативном решении проблем с а/м. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
В евроавто мне делали диагностику рулевого механизма и выявили, что причина в стуке руля является рулевая рейка. Приобрел ее тут же, очень удобно, что есть такая возможность. Решил не ждать уже сегодня и не торопить мастеров, договорились на следующий день после обеда заберу машину. Приехал в назначенное время, все готово, оставалось только подписать бумаги и оплатить. Только сел за руль, сразу почувствовал разницу ДО и ПОСЛЕ ремонта - классно сделали все
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Впервые обратилась в Евроавто, требовалось пройти плановое ТО. Я уже приготовилась что застряну тут на весь день (до этого какие только отзывы не читала), но все было сделано во вполне приличные сроки, в зале ожидания было не скучно в общем-то. Когда забирала машину, мне рассказали кое-какие нюансы, на что обращать внимание при езде, каким лучше бензином заправлять. Приму к сведению, потому как я начинающий водитель, мне любая помощь пригодится
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Приехала сюда на замену разбитого стекла. Сервисом и обслуживанием осталась довольна. На прошлой неделе заехала на диагностику, выявили износ тормозных колодок. Заменили как оказалось вовремя, спасибо вам. Понравилось серьезное отношение к своей работе, ставят четкие задачи и решают их, лишнего не навязывают, да предлагают, аргументируют, но только с моего разрешения
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Ремонтировал штуцер компрессора пневмо-подвески. Через 2 дня опять все сломалось. Хотят повторно развести на ремонт. Отдал 8800 и ничего не починили. Обдираловка! Обманщики. Будаков Антон мастер и Мастер приёмщик Леонид - занимаются мошенничеством. Буду подавать в суд.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Владимир. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени компании, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей компании оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/
По информации из вашего отзыва, мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества.
Проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами.
С Уважением, компания ЕвроАвто.
На хонде цивик стал перегреваться двигатель. С этой проблемой обратился в евроавто. Сделав диагностику мастер сказал, что неисправен термостат и засорились патрубки. Машину пришлось оставить в сервисе, через сутки забрала отремонтированную. Когда машина была готова мне отправлена была смс, я перезвонила уточнила когда могу подъехать. Подъехала, оплатила, машину забрала. Нравится мне когда так быстро и слаженно.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Здравствуйте первый раз заказал у вас запчасти на Крайслер Пацифика пришло все очень хорошего качества большое спасибо и доставка в Казахстан не долго .Большое спасибо за хорошее обслуживание
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Ринат. Благодарю за отзыв. С уважением, компания ЕвроАвто.
Не первый раз покупаю в Евроавто б/у запчасти, ни разу не попалось что-то неисправное, все было реально почти новое и вполне пригодно к эксплуатации. В автосервисе у них разнопрофильные услуги, я уже и диагностику здесь делал, и ТО проходил, в последний раз вот был со сколом на левом переднем крыле. Оставил машину на два дня, забрал, оплатил - все отлично, с трудом вспомнил место скола, качественно сделали)
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Антон. Благодарю за отзыв. С уважением, компания ЕвроАвто.
Записывался в это сто онлайн, очень удобная функция кстати, экономит время. В назначенный час приехал, все равно пришлось немного подождать, хотя я был к этому готов, понимаю что с автомобилем бывают форс-мажоры, а механики просто не могут отказать. Мне же нужно было наладить поворотник, лампочку поменять, если быть точным. Сделали все быстро, даже заскучать не успел) спасибо
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. С уважением, компания ЕвроАвто.
Был на полировке кузова. Сделали все достаточно быстро, работа понравилась. Осмотрел машину со всех сторон - придраться не к чему) Пока ждал, почитал отзывы про евроавто в инете, удивительно странные люди - большинство из них пишут необоснованный негатив, вот даже взять нижний отзыв. Но зато я остался доволен - примите мою благодарность. Буду знать теперь, что к вам можно обратиться практически за любой деталью, цены умеренные здесь
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей компании и качеством обслуживания. Мы ценим ваше время и работаем для вас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Оказывается, не везде на девушках пытаются нажиться. До этого обращалась в пару других сервисов, потом с подругами обсуждали цены, с меня почему-то брали несколько больше. Но машина требует ухода, с очередной проблемой приехала сюда. Сразу понравилось отношение, вопросы четко по делу, никакого навязывания доп услуг. Проблему выяснили быстро, я особо не вникаю в термины, мне главное, что моя машинка теперь на ходу и ничего не стучит
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Агния. Благодарю за отзыв. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Приехал на краснопутиловскую заказать кожух рычага кпп на форд.менеджер обьявил ценник 14000 и ждать до середины сентебря.я отказался.заказал на алиэкспрес ,обошолся 800р
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Павел. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени компании, что не оправдали ваших ожиданий. В компании существует несколько уровней цен. Если ваша цель - самые низкие цены и вы готовы немного подождать, то не покупайте товары из наличия, воспользуйтесь товарами на заказ, они дешевле. Интернет-цены для вас здесь (пример): http://euroauto.ru/firms/sachs/3000208002 . Если, по вашему мнению, в отношении вас было совершено мошенническое или другое неправомерное действие, пожалуйста сообщите обстоятельства и метод удобной связи с вами. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Купила машину, три месяца нормально откаталась, тут появлись рывки при наборе скорости. Не дело это, почитала, что может быть, один из вариантов, который мне показался убедительным - проблемы с инжектором. На предположениях далеко не уедешь, так что поехала в Евроавто на подробную диагностику. И еху, я была права!!! Оставила машину и пешком по шпалам домой, через сутки забрала, готовенькую, работает без рывков. В салоне машины все чисто оставили, на коврике спец. защита, на седенье тоже. Промыли видимо как следует, так как машина так даже с момента покупки не ездила. Я довольна!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Менеджеры и мастера приемщики вежливы и учтивы, однако компетентность мастеров вызывает вопросы. Убежден, что мне специально сломали крепление запчасти, что бы потом потребовать денег за устранение дефекта. Время работы вместо заявленных 1,5- 2 часов, заняло 9 ЧАСОВ. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ АВТОСЕРВИС ЕВРОАВТО НА УЛ. УШИНСКОГО.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Леонид. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени компании, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей компании выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.
Зафиксировано обращение. Информация передана руководителю СТО.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, сотрудники с удовольствием, сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование https://euroauto.ru/msg.
С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей на карте