8 (812) 703-15-158 (812) 703-15... — показать

ЕвроАвто, запчасти и сервис Сеть

8 (812) 703-15-158 (812) 703-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 40

Про «ЕвроАвто, запчасти и сервис»

Магазин автозапчастей ЕвроАвто занимается продажей запасных частей для иномарок, а так же имеет станцию техобслуживания для легковых и грузовых автомобилей. Предоставляется возможность подобрать оригинальные/альтернативные запасные части для иномарок более 800 моделей, приобрести новые или б/у детали; найти необходимый компонент онлайн по названию, номеру, марке авто или по каталогу поставщика, зарезервировать выбранные запасные части, получить гарантию на запчасти и их установку, стать участником дисконтной программы,, а так же получить профессиональную консультацию по подбору запасных частей у операторов контакт-центра ЕвроАвто.

Отзывы про ЕвроАвто, запчасти и сервис (6)

Как я радовался когда купил данную машину..Чутка откатался и вот решили поехать в Мурманск.Неприятность случилась при обгоне очередной фуры При резком ускорении, машина сбрасывала обороты, переходила в аварийный режим, загорался чек. Думал,что бензин.На всякий случай,выключил, включил зажигание, поехал дальше. Все диагносты на СТО (где мне пришлось побывать), после нехитрых манипуляций с диагностическим оборудованием, советовали заменить дроссельную заслонку. Нашел на разборе заслонку. С момента замены прошло 1.5 месяца и снова чек! Поспрашивал народ ,куда с данной проблемой обратиться,посоветовали Евроавто. Мастер объяснил фронт текущих работ и принял машину.После двух дней (непростой случай), неисправность была установлена: датчик давления (барометр), который находится, непосредственно, в самом блоке управления. Лечение - замена компа.В следующий раз только сюда! Ни разу не жалею, что обратился к ним.
ЕвроАвто, запчасти и сервис
Добрый день, Анатолий! Такой замечательный отзыв! Спасибо Вам огромное.Желаем Вам безупречной эксплуатации автомобиля, но если вдруг какая-то проблема, мы всегда Вам рады. С уважением, Отдел Контроля Качества компания ЕвроАвто.
Отличный сервис. Пользуюсь услугами по ремонту моих автомобилей уже несколько лет. Сервис для клиента улучшается из года в год. Мне лично нравиться оперативность и согласованность. Позвонил-записался-приехал-отремонтировали. То есть решили мою проблему оперативно из без нервотрепки. Всегда есть детали в наличии. Есть неоригинал что-бы подешевле :) И бригада мастеров на Салова 40. По марке Mercedes действительно мастера. Пару дней назад еще раз в этом убедился. Всем советую недорогой и удобный сервис.
ЕвроАвто, запчасти и сервис
Уважаемый Владимир, спасибо за приятный отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас в ЕвроАвто снова. Спасибо, что Вы с нами!
Очень хороший магазин и сервис все быстро делают и доставляют, постоянно пользуюсь услугами этой компании. Ценовой деапозон по отношению с конкурентами где то по середине, но зато сдесь гарантированно не фейк, были конечно проблемы с браком тоже, но как ни странно всё даже очень быстро разрешалось.
Одна из самых больших разборок в городе. Очень большой выбор (на этой почве завешенные цены). Если запчасти больше нигде нет - беру там. Новые запчасти также дорогие.
Хорошая разборка. Очень удобно что все находится вместе и сервисный центр и разборка, плюс низкие цены. Менял себе на Тойоте коробку передач, очень переживал, что с разборки. Уже год прошел, пока все отлично.
Добрый вечер! Обращался за услугами на данную разборку много раз, и остался доволен результатами. Большое количество менеджеров в зале, что не создает очередь, отдельные зоны по б/у деталям и новым, а также есть заказ запчастей. Возможность просмотра нужной детали на экране монитора (живая фотография именно той детали, которая находится на складе). Если все устраивает, то отправили в кассу, пока оплачиваешь, зап.часть уже принесли на стол выдачи. Есть гарантия, что радует, т.к. если не подойдет, то ее возьмут без вопросов назад и тут же вернут деньги. Единственный минус заключается в подъезде, но это мелочи.
Обед супергероя

Обед супергероя