8 (812) 703-15-158 (812) 703-15... — показать

8 (812) 703-15-158 (812) 703-15... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-15-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 25А

Про «ЕвроАвто запчасти»

Евроавто - компания, расположенная на территории Санкт-Петербурга, с опытом работы на рынке более 21 года. Магазин занимается продажей как новых, так и б/у автозапчастей оптом и в розницу, в наличии имеется более 2 000 000 позиций товаров. Компания является представителем более чем пятидесяти крупных брендов-производителей автомобильных запчастей и аксессуаров, таких, как Dodge, Renault, Jeep, FAW, Skoda, Toyota, Audi, Ferrari, Volkswagen, BMW и многих других. Кроме того, Евроавто предлагает услуги по установке приобретенных запчастей, а также большое количество акций и специальных скидочных программ. Центр продаж расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Бухарестская.

Отзывы про ЕвроАвто запчасти (8)

Наконец-то добрался до отзыва, несмотря на то что прошло уже более 3-х месяцев. Собрался ехать на юг в Анапу с семьей, нужно было менять что-то в системе кондиционирования. Потому что кондиционер не работал. Итог - развод! У своих ребят была очередь на две недели вперед, решил обратиться к этим разводчикам. Короче кратко, плохо стал работать кондиционер, дул, но слабым холодом почти не охлаждал. Хамы в сервисе - это мелочь. Отдал на диагностику. Нашли кучу всякой ереси, на 70000 деревянных с работой. Конденсатор у вас уже старый, настоятельно рекомендуем поменять. И еще радиатор. Потому что им проще просто поменять дорогую деталь, чем реально разбираться в проблеме! Забрал тачку после диагностики, кондиционер не охлаждает вообще. Воздух теплый идет. Времени не было, с ним возится окей поехали без кондиционера, нашел по знакомству в Анапе мужика, мужик залез в яму, всё просмотрел, говорит, скорее всего где-то дырка и улетучивается фреон, думаю ну ладно, ищите дядя тогда дырку. Мужик залил фреона, сделал несколько кругов с кондиционером на всю катушку, через минуту не охлаждает, так говорит ладно, дырки не видно, снимает аккумулятор, светит фонариком и вуаля через полтора часа найдена трубка кондиционера которая порвана. Мужик сказал, что есть вероятность, что из-за неаккуратной диагностики могли просто повредить трубку вот и докажи теперь так это и вообще как оно было. Трубку мужик поменял, залил фреон все работает, отделался 5000 рублей.
ЕвроАвто запчасти
Здравствуйте, Павел. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени компании, что не оправдали ваших ожиданий. Правило нашей компании оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”. Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg. В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только. "Нашли кучу всякой ереси, на 70000 деревянных с работой" Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, сотрудники с удовольствием, сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование. “Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/ С Уважением, Компания ЕвроАвто.
После неприятной аварии пришлось заказывать бампер, правое крыло, фару, детали ходовки и рулевые тяги. Подобрали в евроавто весь комплект: часть новых, часть б. у. Крыло подошло поцвету, накладка на бампер стала идеально. Спасибо сотрудникам контакт-центра за консультации - каталог запчастей огромный и я не хотел ошибиться. Здесь мне реально помогли.
ЕвроАвто запчасти
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за доверие и теплые слова в наш адрес. Для нас лучшая награда-это улыбка клиента. Приятной дороги и долгих лет Вашему а/м. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Заказывал передние амортизаторы на Порш Кайен 2009 года. Бу покупать побоялся, взял новые Bilstein. Очень доволен работой сотрудников Евроавто: сотрудник по телефону сраз предупредил, что аморты будут более жесткими, чем родные. Но мне наоборот нравится, меньше кренов при поворотах, при резком торможении кузов не раскачивается. Рулежка тоже изменилась в лучшую сторону. Заказывал с доставкой. Единственное неудобство - медленная работа наших транспортных компаний. Остальное - супер!
ЕвроАвто запчасти
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что выбрали нас. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты получали заказы в установленный срок. Касаемо работы Транспортных Компаний, мы ведем переговоры по урегулированию времени перемещения товара. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
В «Евроавто» на Фучика оказалась случайно, потому что неподалеку проколола колесо. Хочу выразить огромную балгодарность лично управляющему СТО Алексееву Алексею! Мою Микру очень быстро поставили на ход, а заодно сделали бесплатную диагностику, проверили в частности, переднюю подвеску, которая уже требовала внимания.
ЕвроАвто запчасти
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Мы очень рады, что смогли Вам помочь .От Вашего имени обязательно передадим благодарность Алексею Алексееву.Желаем исправной работы Вашему автомобилю.С уважением, Отдел Контроля Качества компания ЕвроАвто.
В сервисе на Фучика оказался из-за течи из под картера. В итоге ТО и замена датчика масла. Данная работа была произведена в течение 40 минут, а мэнеджеры быстро подобрали мне подходящую деталь и произвели замену. Очень понравилась атмосфера в салоне.
ЕвроАвто запчасти
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у вас появятся предложения по улучшению качества нашего сервиса или возникнут вопросы, просьба обращаться по тел.(812) 703-15-12. Мы всегда Вам рады. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Приехала в евроавто для замены передних пружин амортизаторов на фучика, мне разрешили присутствовать в ремзоне. Мастер работал один, на моих глазах снял диски и амортизаторы, проверил все на работоспособность, тут же и объяснял, как это работает. Потом показал одну надломленную и вторую полуржавую пружину от моего форда. В общем, поставили новые KYB. Вся работа продлилась где-то два с лишним часа. Мне все понравилось: ответственный подход и внимательное отношение. В ремзоне чисто, светло, очень просторно, станция новая, очень красивая. Приятно! Спасибо за хорошую работу
Приехал на диагностику подвески в евроавто рядом с моим домом на Фучика. Станция, новая, раньше всегда ездил на Салова, но решил здесь осмотреться. А мне говорят, что осмотр подвески всем бесплатно! Сработали оперативно, я не потратил ни минуты времени на ожидание ни в очереди, ни в сто. Автомеханик с точностью диагностировал износ опор передних амортизаторов. Потом мне объяснили, что замена сложная, но при этом опоры с подшипниками поменял очень быстро и без полного снятия стоек амортизаторов. респект!
Обычно запчасти заказываю, поскольку это дешевле, но иногда, ввиду срочности, вынужден покупать запчасти в данном магазине. Обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый, легко подбирают любые запчасти по vin номеру. После оплаты ждете когда ваш заказ загорится на табло зелененьким цветом и забираете его. Единственное негативное воспоминание - однажды срочно нужно было поменять масло, поэтому купил все необходимое здесь, но какого было мое разочарование, когда я уже после слива масла пытался вкрутить, купленный мною фильтр, но оказалось, что диаметр резьбы совершенно другой... Время было уже около 23:00 и магазинов, открытых в такое время было немного, к тому же передвигаться на машине без масла я уже не мог. Кто у них ошибся я не знаю, или менеджер при выписке, или кладовщик при выдаче, но факт остается фактом, неудобств мне доставили немало. Тем не менее до сих прибегаю к услугам данной компании, но с большей внимательностью при получении товара.
Обед супергероя

Обед супергероя