8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать

Отзывы о компании ЕвроАвто, запчасти.

8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-04-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 4

Отзывы про ЕвроАвто, запчасти. (15)

4.2
Клиентом данной компании (на ул. Бумажная) являюсь уже более десяти лет. Начала обращаться еще с первой машиной. Каждый год прохожу у них ТО. Меня устраивает ВСЁ. Отношение к клиентам, желание помочь решить проблему, обслуживание быстрое и качественное. Цены на запчасти и работы очень приятные, дешевле, чем в других сервисах, а я побывала во многих со своей первой машиной. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, возможно и бывает все то, что пишут, но это не про офис на ул. Бумажная, там ребята отличные молодцы. Желаю им успехов в дальнейшем и приумножение довольных клиентов.
ЕвроАвто, запчасти.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
конечно у них автомобиль делать нельзя полный развод на деньги
ЕвроАвто, запчасти.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.
Сообщите пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда и телефон для связи с вами.Уточним детали и поможем урегулировать вопрос. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, то сотрудники с удовольствием сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.
Дeлaют по мaшине абcoлютно всe, что нe можeт не радoвaть. Обрaщaлся и с тoпливной сиcтeмой, и по хoдoвой. Дaже жecтянку сдeлали, пoпал в небoльшую авaрию, рeбята спрaвились за дня дня. В пeрвый дeнь выпрaвили и загрунтoвали, а во втoрoй уже крaсили. Да сдeлали-то все так идeaльнo, я на приeмке елe нашeл то место, где вмятинкa была.
ЕвроАвто, запчасти.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Заскрипел (даже засвистел правильнее будет сказать) ремень генератора, думала под замену его. Заехала в Евроавто по пути на работу, объяснила ситуацию и оставила машину. Позже позвонили, сказали, что работы на полчаса, ремень нужно просто подтянуть и смазать. Огромное вам спасибо, вы просто спасли меня, а то я уже распереживалась.
ЕвроАвто, запчасти.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
запчастей указанных на сайте нет в наличии, долгий возврат денег
ЕвроАвто, запчасти.
Здравствуйте. Пожалуйста, укажите номер Заказа или свяжитесь с нами по тел. (812)703-15-12. Нам необходима информация, чтобы помочь вам с решением данного вопроса. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Компания из 90-х - работа отвратительная - запчасти есть в наличии на сайте, но после оплаты оказывается что их нет. Очень трудно получить свои деньги обратно. До сих пор жду возврата своих денег по их же вине....
ЕвроАвто, запчасти.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени компании, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей компании передавать предварительно оплаченный товар потребителю в установленные сроки. В случае нарушения установленного срока передачи товара, мы вернем деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если оператор интернет-магазина не соглашается вернуть деньги в установленном законом размере, сообщите, пожалуйста нам номер заказа, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.
У нас 200 пунктов выдачи заказов с бесплатной доставкой и более 600 пунктов доставки транспортными компаниями, подробнее на сайте:
С уважением, компания ЕвроАвто.
Искал запчасти на Тойоту Авенсис, передний, задний бампер фара и рулевая рейка. Пообзванивал несколько магазинов, полного комплекта ни у кого не было, позвонил в Евроавто, пообщался с менеджером, у них все в наличии оказалось. Оформил заказ, запчасти пришли быстро, до Москвы 2 дня шло. Я доволен, спасибо!
ЕвроАвто, запчасти.
Добрый день, Александр Викторович! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы смогли приобрести у нас все, что Вам нужно. Ждем Вас снова. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Рекомендую грузовую разборку на Верхней. Покупал здесь рулевой кардан на форд трюк карго. Деталь соответствует описанию. Шлицы в идеальном состоянии, подщшипники в крестовине не больтаются и не люфтят. Цена - 4500 рублей. Забирал и ставил сам.
ЕвроАвто, запчасти.
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили нашу работу по достоинству. Ждем Вас снова. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Хороший сайт и хороший выбор. Влетел в яму, откололся кусок диска, прорезал покрышку - мрачно и неприятно. На Euroauto нашел БУ - копия моего. Хорошие информативные фото, показаны заводская маркировка, царапины и прочий «интим». Вежливый и грамотный оператор в колл-центре в телефонном режиме отложил в резерв. Ездил забирать сам на Индустриальный, здесь сразу же собрали колесо и поставили. Оперативно и качественно, за что положительный отзыв.
ЕвроАвто, запчасти.
Добрый день. Николай! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нашим специалистам мы обязательно передадим от Вас слова благодарности. Ждем Вас снова. С Уважением. Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Заказывали у ребят с Блюхера стекло на Паджеро Спорт – фотки есть на сайте, работа менеджера оперативная, цена устроила (3000 р). Разборку рекомендую.
ЕвроАвто, запчасти.
Добрый день ,Ренат ! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, Отдел Контроля Качества Компания ЕвроАвто
хороший магазин, и выбор радует и люди подбирающие запчасти радуют. Иногда заказываю в интернет магазине бывает что непонятно по доставке, но в основном всегда в срок привозят.
ЕвроАвто, запчасти.
Добрый день, Андрей ! Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у вас появятся предложения по улучшению качества нашего сервиса или возникнут вопросы, просьба обращаться по тел.(812) 703-15-12. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, Отдел Контроля Качества Компания ЕвроАвто
Делал запрос на запчасти. Менеджер ответил грамотно и быстро, дополнительно ничего не пришлось спрашивать. Поехал забрал запчасти. Понравилось что менеджер изначально предлагал качественные детали. Буду обращаться, осталось хорошее мнение после покупки.
ЕвроАвто, запчасти.
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам важно, что Вы не остаетесь безучастными и оставляете комментарии о работе наших сотрудников. Если у вас появятся предложения по улучшению качества нашего сервиса или возникнут вопросы, просьба обращаться по тел.(812) 703-15-12. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Выбор хороший, работают оперативно. Нареканий нет, но... когда чинишь машину, всегда неприятно, когда сумма увеличивается. Так везде... Вообще, нормальная сеть!
ЕвроАвто, запчасти.
Здравствуйте, Анатолий. Благодарю за отзыв.
Покупал несколько раз там запчасти б/у и новые. Вот и в этом году приобрёл тут фары и кое что по железу. Хороший выбор и того и другого. Цены не всегда адекватные, но зато товар в наличии.
ЕвроАвто, запчасти.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Несколько раз покупал там деталюшки для своей машины. Ребята работают очень оперативно, всегда подскажут, помогут. Рекомендую!
ЕвроАвто, запчасти.
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.