8 (812) 642-19-468 (812) 642-19... — показать

«ЕВРОДОМ»

8 (812) 642-19-468 (812) 642-19... — показать

Про ««ЕВРОДОМ»»

Компания «ЕВРОДОМ» - это ремонтная организация, основное направление деятельности которой - косметический ремонт, а также ремонт квартир. Местные работники готовы сделать ремонт под ключ или же в одной комнате (будь то ванная или зал с коридором). Можно ограничиться обычными косметическими работами, например, оштукатуриванием стен, побелкой потолка, заменой покрытия пола. Однако также возможен снос ненесущих стен и иные масштабные дизайнерские решения для внутреннего убранства квартиры. При этом для проведения капитального ремонта важно сначала согласовать изменения в планировке, чтобы в дальнейшем не возникли разного рода сложности с органами регистрации и кадастра.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 33 к 1 (ближайшая станция - Международная) и открыта Пн-Вс: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 812 642-19-46. Подробная информация представлена на сайте www.eurohomespb.ru.

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат

Отзывы про «ЕВРОДОМ» (12)

Переезд в новую квартиру сопровождал целый ряд проблем с электричеством и электроснабжением. Решить все это разом помогли специалисты компании «Евродом». За хорошую цену провели работы качество которых нас более чем устроило.
Компания «Евродом» проводила капитальный ремонт нашей квартиры. При согласовании работ были учтены все наши пожелания. Благодаря правильному подбору материалов и цветов квартира буквально преобразилась.
 Очень рекомендую компанию «Евродом». Они занимались капитальным ремонтом моей дачи и справились с этим на все 100%! Никаких косяков не обнаружил, внешне все, как и просил. Ответственная команда профессионалов, которая знает, что делает!
Поручил компании «Евродом» косметический ремонт своего дома. С работами справились довольно быстро, в сроки уложились. Дом стал выглядеть куда лучше во многих отношениях, это было как раз то, что нужно.
Компания «Евродом» делала ремонт в нашей кухне. Честно говоря, работы там были нужны масштабные, буквально все переделывали с нуля. Но по итогу результат нас очень порадовал, это именно то, чего мы хотели
«ЕВРОДОМ» на карте