8 (812) 425-69-958 (812) 425-69... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-69-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 38 литер и
Район: Невский

Про «Автосервис ЕвроГБО»

Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО) на автомобили от сертифицированный специалистов в Санкт-Петербурге.

Дополнительные услуги 1
Малярные работы 1
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Техническое обслуживание 35
Показать все 35

Отзывы про Автосервис ЕвроГБО (11)

Я сюда приезжала делать ТО, очень порадовало, что как девушку не разводят на деньги. Делают все то что нужно. Спасибо за хорошее обслуживание!
Ни разу не пожалел, что установил на свой логан ГБО именно в этом сервисе, и с документами на ГБО все в порядке. И по срокам выполнения работ меня полностью устроило. Буду теперь и к вам ездить ТОшку делать)
Решил перевести свой рабочий ларгус на гбо, так по расходу выгоднее. Здесь все сделали без всяких проблем, порадовала большая гарантия и помощь с регистрацией.
Начались проблемы с коробкой, стало что-то стучать, я не сильно разбираюсь в этом, по рекомендации своих знакомых, отвезла сюда свой шевроле в ремонт. Буквально за пару дней все привели в норму и заодно залили масло, респект.
Не давно услышал непонятный стук в передней подвеске своего Шевроле круз. Думал ничего страшного, поехал по рекомендации в это сервис и сказали, что нужно менять шаровую. Посчитали цену и срок выполнения работы. Меня полностью все устроило. Сделали очень качественно, спасибо мастерам и персоналу в целом. Ставлю 5!

Реквизиты организации

Полное наименование: