8 (812) 448-31-428 (812) 448-31... — показать

8 (812) 448-31-428 (812) 448-31... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD

Про «ЕвроМебель на Дальневосточном проспекте»

Компания "ЕвроМебель", которая находится в городе Санкт-Петербурге по адресу: Дальневосточный пр-кт, д. 14, — 3, является производителем кухонных гарнитуров, изготовленных в соответствии со строгими европейскими стандартами. ООО "ЕвроМебель" предлагает жителям города Санкт-Петербурга приобрести великолепные кухни по доступной цене. Покупателям гарантирован качественный сервис и высокий уровень выполненных изделий. Эксклюзивный дизайн кухонь подчеркнет индивидуальность вашей квартиры, а подбор оптимальной конструкции облегчит работу по дому. Качество продукции подтверждено многочисленными дипломами и наградами, а также участием компании "ЕвроМебель" в различных выставках. Сделать заказ можно в салоне, или на сайте компании: http://kuhni-v-spb.ru. Любую интересующую вас информацию можно получить, позвонив по телефону: 79522899223, 78124483142

Отзывы про ЕвроМебель на Дальневосточном проспекте (20)

4.7
Сделали мне красивую кухню, проект продуманный, ребята учли все особенности планировки и мои пожелания, классная компания мне попалась, могу только рекомендовать.
Доступные цены, быстро помогли подобрать материалы для новой кухни. Есть все для выполнения проекта качественно, не жалею, что сюда обратился, обязательно буду фирму рекомендовать друзьям!
Кухню сделали оперативно, качество работ иматериалов на уровне, есть гарантия, мы всем довольны!
Помогли мне сделать качественную кухню по уникальному дизайну, сроки не нарушили, сделали все довольно быстро и стильно, я очень благодарен мебельной компании Евромебель.
На прошлой неделе привезли мебель из этой компании, качество приятно удивило. В жизни кухня выглядит еще лучше чем на фото, сборку под ключ сделали сотрудники мебельной компании, все понравилось, надеюсь служить будет долго!
ЕвроМебель на Дальневосточном проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта