8 (812) 601-11-988 (812) 601-11... — показать

ЕвроМебель

8 (812) 601-11-988 (812) 601-11... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-11-98 ещё

Про «ЕвроМебель»

«ЕвроМебель» - компания, начавшая свою деятельность в Санкт-Петербурге в 2005 году и являющаяся одним из крупнейших производителей мебели на территории северной столицы и Ленинградской области. Приоритетное направление деятельности компании – изготовление кухонных гарнитуров на любой вкус и кошелек.

Собственное производство позволяет компании устанавливать максимально низкие цены на продукцию, привлекая тем самым внимание огромного количества клиентов со всей России. Высокое качество мебели, ее надежность и длительный срок эксплуатации подтверждены соответствующими сертификатами и лицензиями. Добиваться превосходных результатов компании «ЕвроМебель» позволяют современное производство, эффективное оборудование, высококачественные материалы, использование инновационных технологий производства и профессионализм сотрудников.

О высоком качестве и соответствии продукции «ЕвроМебель» действующим нормам и стандартам свидетельствуют многочисленные награды, дипломы и благодарственные письма за участие в специализированных выставках и конкурсах.

Компания приглашает к сотрудничеству розничных и оптовых клиентов, гарантируя высокое качество продукции и взаимовыгодные условия ее приобретения.
Мебель 3

Отзывы про ЕвроМебель (16)

Целые службы работают по Удалению отрицательных отзывов с сайта. Не будьте наивными !
Не первый день сижу в интернете и понимаю, что это везде такое. Но о компании Евромебель с моей стороны лично такого не замечено. Я на многих сайтах читала отзывы о этих кухнях и данной компании (до покупки кухни) и сейчас читаю (уже постфактум - после покупки кухни). Не видела особо много отрицательных отзывов, так пару, но это больше субъективизим. В целом о компании могу сказать, что она достаточно надежная, кухни неплохие, дешевые. Лично я советовать могу эту компанию.
На самом то деле, это одна из ведущих и уважаемых кухонных компаний такого масштаба и с таким ассортиментом в СПб ! К чему эта сладко выраженная писанина !? Кухню заказывают 1 или 2 раза в жизни. Когда всё хорошо, заказчик считает - так и надо, и редкий случай когда пишет. А когда пошло что то не так ( по ряду причин) заказчик всегда это отметит в ин-те .
Заказывали кухню в фирме Евромебель по рекомендации знакомых, которые остались очень довольны. В начале всё было как и ожидали – дизайнер, выбор материалов, договор… Но вот когда привезли кухню и началась сборка, оказалось, что не довезли плинтус на столешницу, зато вложили какие-то лишние детали. То ли это с чужого заказа, который везли вместе с нашим, то ли так собрали на складе, я так и не поняла. Основная проблема была в том, что сборка проходила в пятницу, а обнаружили это уже под вечер, поэтому с менеджерами связаться не получилось. В итоге лишь в понедельник мы созвонились с менеджером, и он попросил прислать на почту фото лишних деталей и столешницы. Недоразумение было решено к концу недели, однако, плинтус приделывал муж уже самостоятельно. А так кухня, конечно, классная, ничего не скажу.
Заказывала у компании ЕвроМебель кухню. Нужно было что-то простенькое, но современное. Позвонила в офис, после чего с дизайнером Валерией составили проект. Изготавливали примерно месяц, сборка всего один день. По ценам порадовало, так как не хотелось тратить большие деньги на чужую кухню. Сама кухня получилась в точности как в проекте, материалы хорошие.
Добрый день, решила написать пару слов о своей кухне. Я заказывала мебель в сентябре 2017 года, к самой мебели нет абсолютно никаких замечаний. Все открывается как новое, ничего не потрескалось, не потерлось, не скрипит. Много места, широкая, удобная столешница все секции расположены компактно, хотя мебели у меня не много. Сервисом осталась довольна наполовину: первый раз, когда пришла в салон, нормально пообщаться с менеджером или дизайнером у меня не вышло, то ли мне так повезло, то ли не было адекватных людей. Зато во второй раз, когда уже пришла заказывать кухню, менеджеров было – хоть отбавляй. Еще долго ждала мебель - месяц, как для меня, ожидала, что все будет значительно быстрее, но сроки, которые оговаривают, это просто слова, по факту - сроки совсем другие. Вот такие нюансы относительно обслуживания.
Я много расписывать не буду, лишь по существу скажу, что мне понравилось и что нет. Начну с плюсов. Компания Евромебель понравилась низкими ценами по сравнению с ценами у других компаний. Причем в соотношении цена-качество в компании Евромебель не уступает никому (судя по отзывам и личному опыту). Результат который у нас получился мне очень понравился - кухня шикарна. Теперь о минусах . В компании не соблюдают сроков. Не много задерживают но все же неприятно. За это и 4 балла
Мы с мужем долго искали, где заказать кухню и "Евромебель" порадовала нас огромным выбором мебели. С нами работала очень внимательная дизайнер, понимала нас с полуслова – выслушала все наши пожелания, сделала проект, посчитала стоимость. Больше часа выбирали материалы и компоновку кухни. Затем приезжал замерщик, еще через пару дней опять приехали в офис. Проект пришлось немного переделать, согласовали другие дверцы в угловом шкафу и систему открытия. Ждали столько, сколько и договаривались – чуть больше месяца. Так же отдельное спасибо монтажникам, проработали целый день, собрали, подключили всю технику. Кухня такая большая, что не все полки заполнены. Мебелью остались очень довольны! Надеемся, она будет радовать нас долгое время!
Два года назад дочь заказывала кухню для нас с мужем. Мы не выбирали что-то очень дорогое, соизмеряли желания с возможностями. Кухня – действительно шедевр, с которым пришлось повозиться, за это огромное спасибо дизайнеру – выслушать и воплотить все пожелания– это долгий и тяжелый процесс. Особых деталей не помню, только что ждали достаточно долго, но кухня того стоила. Сборка прошла быстро, очень аккуратно. Кухня не большая, но места более чем достаточно, светлая, вместительная, удобная, для нас с мужем идеальный вариант, спасибо за качественную мебель!
кухни неплохие, правда цены немного выше, чем у других компаний. что касается самой кухни, которую я там покупала, то качество неплохое, дизайн проектировщики подобрали в тему. доставку опять же задержали на неделю. в целом это конечно же не критично, но мне нужно было день установку задержать. поэтому за сервис оценку 4 ставлю. а сами кухни неплохие
Добрый день! Решила наконец поделиться впечатлениями и опытом покупки кухонной мебели в "Евромебель". Столько разных отзывов – и хороших, и не очень, но, несмотря на это, мы заказали кухню именно здесь. Кухню поменять мы планировали достаточно долго, ходили по магазинам, смотрели, что предлагают, но то цена нам не нравилась, то сама модель не подходила. Сначала хотели что-то современное, потом передумали, затем решили выбрать золотую середину между классикой и кухнями в стиле модерн. Вот так мы и выбрали кухню Римини. Классическая модель, без различных резных украшений фасадов, без карнизов, выполнена в серо-белых тонах, поэтому мы долго не думали – такая мебель нам подходила идеально. Этот идеал дополнили серой столешницей из пластика, вышло то, что нам надо. Если бы не наш выступающий угол, можно было бы заказать обычную угловую модель, но нам, к сожалению, такой вариант не подошел. Пришлось брать две части прямой кухни на две стены. Менять планировку не захотели – привыкли, что обеденная зона у нас всегда возле окна, поэтому решили по максимуму задействовать стену с входной дверью. Получилось необычно, зато вместительно и функционально. Относительно работы компании напишу пару слов. В салоне дизайнеры однозначно знают, как заинтересовать клиента, умеют слушать, а главное, понимают, что ты хочешь. С доставкой получилось немного не так, как ожидали – ее задержали на пять дней, а потом еще и собирать мастера пришли только через два дня, пришлось «сидеть на коробках». Что касается самой мебели – восторг, абсолютный восторг, не думали, что получится так, как в итоге получилось, потому что шли совершенно за другой комплектацией кухни. Мы ни чуть не жалеем, что обратились в "Евромебель", кухня нам очень нравится, спасибо вам!
Несколько лет мечтала об итальянской кухне, а в прошлом году решила приобрести итальянскую мебель местной сборки от компании Евромебель. Выбор остановила на гарнитуре Алиери, потому что это классическая мебель, а я люблю такой стиль. Мебель делали очень долго, целый месяц, что соответствует срокам, указанным в договоре. Просто я надеялась, что будет всё же поскорее. Кухня вышла именно такая, какой я её себе представляла – дорогая и шикарная. Очень довольна качеством – нигде нет никаких изъянов или зазоров, все механизмы бесшумные и плавные. Рекомендую компанию.
Мебель отличная, дизайн тоже нравится. современно, красиво, ничего лишнего. Достаточно дорого, пришлось увеличить свой лимит ибо найти что-то красивое, удобное, качественное в пределах начальной суммы было сложно. Но я нашла нужную мне модель, все понравилось - и внешний вид, и цвет, и цена подошла. Не особо я довольна сроками, делают мебель долго, хотя изначально обещают совсем другие сроки. Если не брать во внимание этот факт, то в остальном все нравится, обслуживание не плохое, мебель хорошего качества.
Согласна с Вами на 200%, мебель отличная, обслуживание на каждом из этапов на высоком уровне, особенно это касается дизайнера, очень понравился подход к клиенту. Кухня небольшая, внешне достаточно простая, но очень удобная и сделана качественно.
Абсолютно точно могу сказать, что мебель качественная, стоит своих денег, но делают ее ужасно долго, я просто заждалась, по срокам и так был указан месяц, а вышло еще дольше, хорошо, что с доставкой и сборкой никаких проблем не возникло, все сделали в течении одного дня. За мебель огромное спасибо, полгода радуюсь этой кухне, но сроки испортили немного общее впечатление.
Отличная кухонная мебель за приемлемую стоимость! Очень довольны, что обратились в Евромебель - хороший дизайнер, хорошее обслуживание, изготовили мебель практически в сроки, с минимальной задержкой. Мебель красивая, уверена, что она не менее качественно сделана. Заказ выполнен на ура, огромная благодарность!
Спасибо большое компании "Евромебель" за кухню в стиле "Прованс".Все что мы хотели и задумали, мы нашли в салоне на ул.Савушкина в лице дизайнера Виктории, которая своими советами помогала в выборе материалов по качеству и по цвету, по дизайну, в воплощении нашей идеи. Кухня получилась очень красивая, достойная своего названия. Сделано все качественно, и огромное спасибо сборщикам.Мы остались очень довольны.
Огромнейшее спасибо компании Евромебель за кухню Афина Just in time, не могу на нее налюбоваться. Все сделано качественно, на высшем уровне. Дизайн – великолепный, продуманный, просто божественная кухня, даже страшно ко всему прикасаться. Кухню сделали за три недели, доставили точно в срок – название кухни говорит само за себя. Собрали за 2 дня вместо одного, но зато аккуратно, за это отдельное спасибо.
Выражаем благодарность всему коллективу компании "ЕвроМебель" за красоту, быстроту и качество. Особенно большое спасибо дизайнеру Виктории (салон на Савушкина), которая помогла воплотить все наши желания, но и привнесла свои идеи, позволившие значительно повысить функциональность кухни. Также хотим отметить, что до "ЕвроМебели" посетили четыре салона, однако только в упомянутом возможности компании позволили полностью реализовать все задуманное.

ЕвроМебель находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 117 к 2
1 этаж.

ЕвроМебель на карте