8 (812) 601-11-98 8 (812) 601-11... — показать

Отзывы о компании ЕвроМебель на улице Савушкина

8 (812) 601-11-98 8 (812) 601-11... — показать
+7 812 601-... +7 812 601-11-98 ещё

Отзывы про ЕвроМебель на улице Савушкина (41)

Посмотрела работы компании Евромебель, решила обратиться, фирма уже много лет активно производит кухни разной сложности и она себя зарекомендовала с лучшей стороны, я не жалею, что к ним обратилась.
Пока лучший вариант мебели для кухни по соотношению цены и качества, именно поэтому к ним и обратился, свою работу сделали достойно. Если ищете где заказать качественную кухню по сносной цене, думаю вам подойдет этот вариант!
У Евромебели очень много преимуществ на фоне остальных компаний, это и сотрудники с большим опытом и открытые к клиентам и свое производство. Когда я это осознал, то сразу подписал с ними договор!
Заказали себе проект кухни, когда получили финальный результат, нам все очень понравилось и мы решили купить кухню в этой мебельной компании, нареканий по качеству пока нет, все сделано так как просили. Спасибо за реализацию!
Приобрели кухню в этой мебельной компании, качество оказанных услуг достойое, сделали свою работу очень стильно и аккуратно, я очень доволен
У них наверное лучшие цены в городе, качество тоже неплохое, заказ на кухню 5 м2 сделали за месяц. Полный ключ с установкой техники и тд.
У меня на примете было две мебельные компании, но заказ по итогу разместила в компании Евромебель, как то к ним больше доверия у меня. Не пожалела, сделали все быстро и качественно.
Главный недостаток этой мебельной компании, это сроки поставки, в моем случае пришлось делать небольшую кухню 12 м2, аж два месяца. Но по поводу качества ничего плохого сказать не могу, делают стильно и качественно
Если оценивать эту мебельную компанию сразу по нескольким параметрам включая стоимость, то это одна из лучших организаций нашего города. Справились с поставленной задачей очень хорошо. Сделали современную угловую кухню.
Составили четкий и простой дизайн проект, оперативно приступили к работе, качество материалов мне очень понравилось, кухню получил довольно оперативно. После себя сотрудники оставили идеальную чистоту, благодарен за работу.
Разместили заказ в этой мебельной компании, свою работу сделали на 5+, помогли с выбором материалов, грамотно составили договор, результат приятно порадовал!
Интересно и со вкусом оформили мне дизайн кухни, после создали качественную смету. Проект запустили в работу, кухня полностью готова и установлена за два месяца, видно, что работали настоящие профессионалы.
Кухню сделали за максимально короткий срок из всех возможных. Качество мне очень понравилось, все друзья которые приходят в гости, отмечают красоту новой кухни. Мне она тоже нравится, а это самое главное.
Покупал кухню для небольшой студии, для меня в первую очередь было важно, чтобы новая кухня служила долго и выглядела опрятно. Компания Евромебель, смогла качественно реализовать все мои пожелания, остался доволен!
Эта компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, покупали вместе с мужем кухню в их фирме, удивительно быстро выполнили всю работу, помогли с установкой техники, вижу в их работе только положительные моменты!
Кухня полностью готова, вчера закончили сборку, радости нет предела. Вписалась в интерьер просто идеально, собрали быстро, надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь.
Уже прошло больше месяца с момента установки моей новой кухни, а я пока не могу привыкнуть к ней, качество мне нравится, сделана она очень современно и аккуратно, не зря я доверился сотрудникам этой фирмы.
У нас в городе не так много достойных мебельный компаний, я обратился в Евромебель, так как мне их посоветовали друзья. Моего участия в процессе особо не потребовалось, кухню они сделали очень хорошую и без контроля. Получилось красиво и аккуратно, в интерьер вписалась без проблем, я доволен.
Приятно удивили большим ассортиментом материалов и хорошим качеством сборки кухни. Цену конечно, хотелось бы, чтобы сделали чуть ниже, ну хоть так.
удачно мы заказали кухню, все прошло хорошо, поставка за три недели, фасады просто сказка, все приехало к нам в защитной пленке, в общем довольны!
Я впервые покупала кухню, думала будет муторно, много заморочек с дизайном. но тут оказалось все просто, персонал отличный, большинство моих ровесников, поэтому мы быстро спелись!
Работают оперативно, манагеры супер, прикинули проект за пару часов. Изготовили и установили в указанный по договору срок. Так, что рекомендую!
Срочно нужно было сделать кухню. Искали фирму, которая возьмется за проект при условии сжатых сроков. В Евромебели к задаче отнеслись с пониманием, заказ приняли, качество работ мне очень понравилось. Дизайнеры тут первоклассные.
Про Евромебель узнали из интернета, приехали к ним с женой в офис, поговорили с менеджерами, посмотрели ассортимент материалов и ознакомились с портфолио. Заключили договор. То как сделали нам кухню, очень понравилось. Потребовалось всего 2 месяца, на полноценную реализацию проекта. Благодарны.
Маленькая мечта воплотилась в жизнь, на прошлой неделе мне окончательно установили кухню заказанную в компании Евромебель. Качество реально оказалось хорошее, я не ожидала такого, спасибо дизайнеру за классную идею с глянцевыми фасадами. Я боялась, что на них будут видны следы от рук и тд, но опасения не подтвердились.
Целые службы работают по Удалению отрицательных отзывов с сайта.
Не будьте наивными !
Не первый день сижу в интернете и понимаю, что это везде такое. Но о компании Евромебель с моей стороны лично такого не замечено. Я на многих сайтах читала отзывы о этих кухнях и данной компании (до покупки кухни) и сейчас читаю (уже постфактум - после покупки кухни). Не видела особо много отрицательных отзывов, так пару, но это больше субъективизим. В целом о компании могу сказать, что она достаточно надежная, кухни неплохие, дешевые. Лично я советовать могу эту компанию.
На самом то деле, это одна из ведущих и уважаемых кухонных компаний такого масштаба и с таким ассортиментом в СПб ! К чему эта сладко выраженная писанина !? Кухню заказывают 1 или 2 раза в жизни. Когда всё хорошо, заказчик считает - так и надо, и редкий случай когда пишет. А когда пошло что то не так ( по ряду причин) заказчик всегда это отметит в ин-те .
Заказывали кухню в фирме Евромебель по рекомендации знакомых, которые остались очень довольны. В начале всё было как и ожидали – дизайнер, выбор материалов, договор… Но вот когда привезли кухню и началась сборка, оказалось, что не довезли плинтус на столешницу, зато вложили какие-то лишние детали. То ли это с чужого заказа, который везли вместе с нашим, то ли так собрали на складе, я так и не поняла. Основная проблема была в том, что сборка проходила в пятницу, а обнаружили это уже под вечер, поэтому с менеджерами связаться не получилось. В итоге лишь в понедельник мы созвонились с менеджером, и он попросил прислать на почту фото лишних деталей и столешницы. Недоразумение было решено к концу недели, однако, плинтус приделывал муж уже самостоятельно. А так кухня, конечно, классная, ничего не скажу.
Заказывала у компании ЕвроМебель кухню. Нужно было что-то простенькое, но современное. Позвонила в офис, после чего с дизайнером Валерией составили проект. Изготавливали примерно месяц, сборка всего один день. По ценам порадовало, так как не хотелось тратить большие деньги на чужую кухню. Сама кухня получилась в точности как в проекте, материалы хорошие.
Добрый день, решила написать пару слов о своей кухне. Я заказывала мебель в сентябре 2017 года, к самой мебели нет абсолютно никаких замечаний. Все открывается как новое, ничего не потрескалось, не потерлось, не скрипит. Много места, широкая, удобная столешница все секции расположены компактно, хотя мебели у меня не много. Сервисом осталась довольна наполовину: первый раз, когда пришла в салон, нормально пообщаться с менеджером или дизайнером у меня не вышло, то ли мне так повезло, то ли не было адекватных людей. Зато во второй раз, когда уже пришла заказывать кухню, менеджеров было – хоть отбавляй. Еще долго ждала мебель - месяц, как для меня, ожидала, что все будет значительно быстрее, но сроки, которые оговаривают, это просто слова, по факту - сроки совсем другие. Вот такие нюансы относительно обслуживания.
Я много расписывать не буду, лишь по существу скажу, что мне понравилось и что нет. Начну с плюсов. Компания Евромебель понравилась низкими ценами по сравнению с ценами у других компаний. Причем в соотношении цена-качество в компании Евромебель не уступает никому (судя по отзывам и личному опыту). Результат который у нас получился мне очень понравился - кухня шикарна. Теперь о минусах . В компании не соблюдают сроков. Не много задерживают но все же неприятно. За это и 4 балла
Мы с мужем долго искали, где заказать кухню и "Евромебель" порадовала нас огромным выбором мебели. С нами работала очень внимательная дизайнер, понимала нас с полуслова – выслушала все наши пожелания, сделала проект, посчитала стоимость. Больше часа выбирали материалы и компоновку кухни. Затем приезжал замерщик, еще через пару дней опять приехали в офис. Проект пришлось немного переделать, согласовали другие дверцы в угловом шкафу и систему открытия. Ждали столько, сколько и договаривались – чуть больше месяца. Так же отдельное спасибо монтажникам, проработали целый день, собрали, подключили всю технику. Кухня такая большая, что не все полки заполнены. Мебелью остались очень довольны! Надеемся, она будет радовать нас долгое время!
Два года назад дочь заказывала кухню для нас с мужем. Мы не выбирали что-то очень дорогое, соизмеряли желания с возможностями. Кухня – действительно шедевр, с которым пришлось повозиться, за это огромное спасибо дизайнеру – выслушать и воплотить все пожелания– это долгий и тяжелый процесс. Особых деталей не помню, только что ждали достаточно долго, но кухня того стоила. Сборка прошла быстро, очень аккуратно. Кухня не большая, но места более чем достаточно, светлая, вместительная, удобная, для нас с мужем идеальный вариант, спасибо за качественную мебель!
кухни неплохие, правда цены немного выше, чем у других компаний. что касается самой кухни, которую я там покупала, то качество неплохое, дизайн проектировщики подобрали в тему. доставку опять же задержали на неделю. в целом это конечно же не критично, но мне нужно было день установку задержать. поэтому за сервис оценку 4 ставлю. а сами кухни неплохие
Добрый день! Решила наконец поделиться впечатлениями и опытом покупки кухонной мебели в "Евромебель". Столько разных отзывов – и хороших, и не очень, но, несмотря на это, мы заказали кухню именно здесь. Кухню поменять мы планировали достаточно долго, ходили по магазинам, смотрели, что предлагают, но то цена нам не нравилась, то сама модель не подходила. Сначала хотели что-то современное, потом передумали, затем решили выбрать золотую середину между классикой и кухнями в стиле модерн. Вот так мы и выбрали кухню Римини. Классическая модель, без различных резных украшений фасадов, без карнизов, выполнена в серо-белых тонах, поэтому мы долго не думали – такая мебель нам подходила идеально. Этот идеал дополнили серой столешницей из пластика, вышло то, что нам надо. Если бы не наш выступающий угол, можно было бы заказать обычную угловую модель, но нам, к сожалению, такой вариант не подошел. Пришлось брать две части прямой кухни на две стены. Менять планировку не захотели – привыкли, что обеденная зона у нас всегда возле окна, поэтому решили по максимуму задействовать стену с входной дверью. Получилось необычно, зато вместительно и функционально.
Относительно работы компании напишу пару слов. В салоне дизайнеры однозначно знают, как заинтересовать клиента, умеют слушать, а главное, понимают, что ты хочешь. С доставкой получилось немного не так, как ожидали – ее задержали на пять дней, а потом еще и собирать мастера пришли только через два дня, пришлось «сидеть на коробках». Что касается самой мебели – восторг, абсолютный восторг, не думали, что получится так, как в итоге получилось, потому что шли совершенно за другой комплектацией кухни. Мы ни чуть не жалеем, что обратились в "Евромебель", кухня нам очень нравится, спасибо вам!
Несколько лет мечтала об итальянской кухне, а в прошлом году решила приобрести итальянскую мебель местной сборки от компании Евромебель. Выбор остановила на гарнитуре Алиери, потому что это классическая мебель, а я люблю такой стиль. Мебель делали очень долго, целый месяц, что соответствует срокам, указанным в договоре. Просто я надеялась, что будет всё же поскорее. Кухня вышла именно такая, какой я её себе представляла – дорогая и шикарная. Очень довольна качеством – нигде нет никаких изъянов или зазоров, все механизмы бесшумные и плавные. Рекомендую компанию.
Мебель отличная, дизайн тоже нравится. современно, красиво, ничего лишнего. Достаточно дорого, пришлось увеличить свой лимит ибо найти что-то красивое, удобное, качественное в пределах начальной суммы было сложно. Но я нашла нужную мне модель, все понравилось - и внешний вид, и цвет, и цена подошла. Не особо я довольна сроками, делают мебель долго, хотя изначально обещают совсем другие сроки. Если не брать во внимание этот факт, то в остальном все нравится, обслуживание не плохое, мебель хорошего качества.
Согласна с Вами на 200%, мебель отличная, обслуживание на каждом из этапов на высоком уровне, особенно это касается дизайнера, очень понравился подход к клиенту. Кухня небольшая, внешне достаточно простая, но очень удобная и сделана качественно.
Абсолютно точно могу сказать, что мебель качественная, стоит своих денег, но делают ее ужасно долго, я просто заждалась, по срокам и так был указан месяц, а вышло еще дольше, хорошо, что с доставкой и сборкой никаких проблем не возникло, все сделали в течении одного дня. За мебель огромное спасибо, полгода радуюсь этой кухне, но сроки испортили немного общее впечатление.
Отличная кухонная мебель за приемлемую стоимость! Очень довольны, что обратились в Евромебель - хороший дизайнер, хорошее обслуживание, изготовили мебель практически в сроки, с минимальной задержкой. Мебель красивая, уверена, что она не менее качественно сделана. Заказ выполнен на ура, огромная благодарность!
Спасибо большое компании "Евромебель" за кухню в стиле "Прованс".Все что мы хотели и задумали, мы нашли в салоне на ул.Савушкина в лице дизайнера Виктории, которая своими советами помогала в выборе материалов по качеству и по цвету, по дизайну, в воплощении нашей идеи. Кухня получилась очень красивая, достойная своего названия. Сделано все качественно, и огромное спасибо сборщикам.Мы остались очень довольны.
Огромнейшее спасибо компании Евромебель за кухню Афина Just in time, не могу на нее налюбоваться. Все сделано качественно, на высшем уровне. Дизайн – великолепный, продуманный, просто божественная кухня, даже страшно ко всему прикасаться. Кухню сделали за три недели, доставили точно в срок – название кухни говорит само за себя. Собрали за 2 дня вместо одного, но зато аккуратно, за это отдельное спасибо.
Выражаем благодарность всему коллективу компании "ЕвроМебель" за красоту, быстроту и качество. Особенно большое спасибо дизайнеру Виктории (салон на Савушкина), которая помогла воплотить все наши желания, но и привнесла свои идеи, позволившие значительно повысить функциональность кухни. Также хотим отметить, что до "ЕвроМебели" посетили четыре салона, однако только в упомянутом возможности компании позволили полностью реализовать все задуманное.
ЕвроМебель на улице Савушкина на карте