8 (812) 327-03-018 (812) 327-03... — показать

+7 812 327-...+7 812 327-03-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60
Вход во вторую дверь

Про «Евромед Ин Витро»

Лечение бесплодия. ЭКО. ИКСИ. Гинекология, ведение беременности.
Услуги 1

Отзывы про Евромед Ин Витро (44)

Большое спасибо медицинскому персоналу!!! Процветания и развития вашей клинике!!!!
От нас тысяча благодарностей всему персоналу клиники Евромед Инвитро, а Ольге Валерьевне Крутцовой - низкий поклон и лучшие пожелания. Она сделала нас настоящей семьёй, подарила нам прекрасных карапузов. Мы уже дома, и беременность и роды прошли хорошо, раньше не писала, боялась очень за своих бебиков в животике. Теперь уже смело могу сказать о том, как я счастлива, что они у меня есть! О клинике тоже хочу рассказать - здесь очень хороший сервис, приятная совсем не больничная атмосфера, персонал внимательный и доброжелательный. От меня лучшие рекомендации и клинике, и врачу!
Я тоже в Евромед Инвитро получила возможность стать мамой, и уже ею стала. Моя малышка появилась на свет благодаря профессионализму и опыту Ломовой-Митрофановой Татьяны Юрьевны, очень положительная женщина и супер врач. ЭКО у меня получилось успешным с первого протокола, наверное это мне вознаграждение за 9 лет страданий до этого. Татьяне Юрьевне и всему коллективу Евромед Инвитро огромнейшее спасибо и низкий поклон.
Клиника небольшая, но очень уютная и отличное отношение было со стороны всего персонала. На прием шла - на на чашечку чая к подруге. Хоть и повод неприятный, приходила к врачу - пожаловаться - поплакаться, получала поддержку и неоценимую помощь как профессионала - репродуктолога. Пришлось нам аж 3 протокола пройти, уже и перестала верить в то, что мамой стану когда-нибудь….но случилось чудо и вот-вот родится наш малыш.
Боюсь писать много, поэтому кратко, быстро и шепотом. Мы вошли в первый протокол, прошло три недели, анализы хчг высокие, значит мы беременны и скорее всего двойней. Спасибо большое Крутцовой О.В. за исполнение мечты! Верю, что все будет хорошо ттт Не верю нашему чуду!
Я прошла лечение в мае этого года у Виткиной О.А. Доктор просто волшебница. Я уже была настроена на ЭКО, так как 6 лет безуспешных попыток были позади, но лечение Ольги Александровны открыли какие-то скрытые возможности моего организма, и я забеременела самостоятельно. Для меня и сейчас это просто чудо. От меня и нашей семьи огромная благодарность.
Мы с мужем хотим поблагодарить всех врачей клиники Евромед Инвитро, в особенности репродуктолога О.В. Крутцову, она помогла нам стать настоящей семьёй! Первый же протокол оказался удачным, снежинка наша прижилась. Мы до этого делали ЭКО в другой клинике, там же заморозили несколько клеточек, но к сожалению, беременность не получилась. Мы поменяли клинику, и здесь первая же попытка дала положительный результат!
А в евромеде использовали ранее замороженные эмбрионы или был новый протокол?
Евромед Инвитро посоветовали мне, теперь всем советую и я. Прежде всего, за то что у них очень сильная база, огромный процент женщин выходят от них с пузожителями, в том числе, и я)))) Цены вполне лояльные, особенно если сравнивать с московскими расценками. Оборудование самое современное. Атмосфера уютная.
Евромед Инвитро моя седьмая клиника, в которую я обратилась с проблемой бесплодия. Приняли здесь лучше всех остальных, внимательный персонал и квалифицированные врачи. Гинекологом-репродуктологом у меня была Ломова-Митрофанова Т.Ю., благодарна ей очень за поддержку, дельные советы и лапочку дочку!!! Слова благодарности!
Попытался записаться на сайте на прием к врачу. После нескольких попыток удалось это сделать. Постоянно сыпались какие то ошибки. На следующее утро пришло сообщение, что я записан совсем на другое время. Зачем предоставлять возможность записываться онлайн,если система реально не работает. В результате разочарование и запись в другую клинику. Обращаясь в медицинские центры, мы всегда ждем точности, пунктуальности, надежности. Боюсь здесь мы этого не получим.
Евромед Инвитро лучшая клиника, тут точно самые лучшие репродуктологи. У нас эта проблема была 8 лет, проблемы и у меня и мужа были. Многие врачи разводили руками, две попытки ЭКО в других клиниках, были провальными. А тут нас обоих практически исследовали, потом пролечили, и после этого третье ЭКО закончилось удачно. Я беременна и от этого безумно счастлива. Ольге Александровне Виткиной от нас огромная благодарность, которую и словами выразить трудно.
Планируем ехать за вторым малышом в Евромед Инвитро. 2 года назад удалось после 3 попытки ЭКО забеременеть. Сейчас не нарадуюсь своей дочурочке. Решили с мужем время не терять и сразу и сестричку или братишку зачать, тем более, что нас ждут наши криошки в клинике. Думаю, и так ясно - если мы повторно возвращаемся,то нас все там устроило - и отношение, и профессионализм, и стоимость.
Обращались в Евромед Инвитро для дополнительного обследования, точнее для более основательно. В ЖК поставили бесплодие, не хотелось в это верить, но к сожалению это только подтвердилось и сейчас мы готовимся к первому протоколу, очень верю в специалистов, и в хороший результат, пусть даже не с первой попытки. Первое впечатление о клинике хорошее, появилось доверие, чувствуется профессионализм всего персонала.
Поделюсь своим впечатлением о клинике. Оно у меня положительное. Очередей нет, принимают по времени пунктуально. В клинике чисто. Оборудование хорошее новенькое. И самое главное - очень грамотный персонал, реально профессионалы высококлассные там работают. И занимаются они благородным делом - помогают парам стать родителями.
По моему в Питере, клиника Евромед Инитро, одна из опытнейших и квалифицированных в плане репродуктологии. Мы лечились здесь от бесплодия, проблемы были у мужа, курс лечения прошли, все показатели наладили, пошли на ИКСИ и благодаря опыту ведущего врача, у нас все вышло. Именно у нас, потому что без специалистов мы бы ещё долго не узнали чувство счастья родительства. Спасибо.
Хочу и я оставить отзыв о клинике Евромед Инвитро и докторе О.А. Виткиной. Мы делали ЭКО у неё в другой клинике 5 лет назад, а сейчас вот пришли во второй раз, очень хочется ещё ребёнка. Прошли обследования. чуть подлечились и Ольга Александровна взяла нас в протокол. Всё получилось со второй попытки, недавно услышали сердцебиение на УЗИ, очень хотим, чтобы у нашей доченьки был братик. О самой клинике у меня тоже очень хорошее впечатление - отличное оборудование, кругом чистота, медперсонал очень вежливый и внимательный.
Я сына год назад родила, счастлива до безумия. Восемь лет забеременеть не могла, столько всего пережила, что и вспоминать не хочется. Теперь только благодарю своего врача - Крутцову Ольгу Валерьевну, за её опыт, профессионализм, чуткое и терпеливое отношение к пациентам, за то, что подарила возможность мне стать мамой. Клиника Евромед Инвитро действительно самая лучшая, и специалисты здесь самые лучшие, у меня есть с чем сравнивать. Жалею только, что не пришла сюда раньше, а столько лет мучилась. Сейчас у нас есть сын и мы очень счастливы, чего и другим желаем.
Очень благодарна докторам клиники Евромед Инвитро, которые осуществили мою мечту - у меня две дочки! Отдельное спасибо О.В.Крутцовой, её вклад самый большой, ведь это она проводила саму процедуру ЭКО. И пусть первый протокол не сработал, со второго у нас всё получилось. Беременность прошла довольно легко, девочки родились крепенькими и здоровенькими
Год назад проводили ЭКО/ИКСИ в клинике Евромед в Питере. Для чего нам делали эту дорогостоящую и небезопасную (для дальнейшего здоровья) процедуру, непонятно. У нас мужской фактор и продолжая выяснять причины и пытаться найти лечение, ходили уже не к одному андрологу. И все! смотря на анализ мужа с которым нам проводили ЭКО говорят, что результат заведомо отрицательный был. С таким анализом невозможно даже ЭКО. То есть, клинике нужны были просто деньги! А теперь и 200 тыс. потеряны и последствия после гормональной терапии собираю. Советуйтесь с несколькими специалистами прежде чем решиться на ЭКО.
Евромед Ин Витро
Здравствуйте, Варвара! Спасибо за Ваш отзыв! В Вашем случае с учетом мужского фактора шансы на беременность снижены, но не равны нулю. Одна неудачная попытка – это не повод опускать руки. Имеет смысл подготовиться к следующему протоколу, тем более эмбрион в прошлом протоколе был получен. Даже если провести ЭКО полностью здоровой паре, возможен отрицательный результат. Иногда после проведения протокола ЭКО, особенно если была гиперстимуляция (более 20 фолликулов) возможны гормональные нарушения, возникающие сразу же после стимуляции. В Вашей ситуации риск осложнений был крайне низкий, так как курсовая доза была невысокой и соответственно ответ яичников был небольшой. Очень жаль, что Вы не сообщили нам о возникших проблемах, мы бы их Вам решили. Администрация Euromed In Vitro.
Раньше меня слово ЭКО очень пугало. Но после того как родила, могу сказать одно тем кто только пытает счастье, если позволяет хоть чуть-чуть положение (финансы) делайте ЭКО и достигайте цели пока вы молодые. Я родила 1 год назад, у меня 2 девочки мои сладкие дочечки. Знаю, если бы не решилась, до сих пор бы не родила. И была несчастной женщиной. А так я мама и этим горжусь. Клинику подходящую я выбирала долго, отзывы читала, ходила на консультацию по врачам. В итоге остановилась на Евромед Инвитро, это они мне помогли.