8 (812) 327-03-018 (812) 327-03... — показать

Евромед Ин Витро

8 (812) 327-03-018 (812) 327-03... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-03-01 ещё

Про «Евромед Ин Витро»

Лечение бесплодия. ЭКО. ИКСИ. Гинекология, ведение беременности.

Тип клиники 2
Гинекологическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Евромед Ин Витро (44)

4.6
Большое спасибо медицинскому персоналу!!! Процветания и развития вашей клинике!!!!
От нас тысяча благодарностей всему персоналу клиники Евромед Инвитро, а Ольге Валерьевне Крутцовой - низкий поклон и лучшие пожелания. Она сделала нас настоящей семьёй, подарила нам прекрасных карапузов. Мы уже дома, и беременность и роды прошли хорошо, раньше не писала, боялась очень за своих бебиков в животике. Теперь уже смело могу сказать о том, как я счастлива, что они у меня есть! О клинике тоже хочу рассказать - здесь очень хороший сервис, приятная совсем не больничная атмосфера, персонал внимательный и доброжелательный. От меня лучшие рекомендации и клинике, и врачу!
Я тоже в Евромед Инвитро получила возможность стать мамой, и уже ею стала. Моя малышка появилась на свет благодаря профессионализму и опыту Ломовой-Митрофановой Татьяны Юрьевны, очень положительная женщина и супер врач. ЭКО у меня получилось успешным с первого протокола, наверное это мне вознаграждение за 9 лет страданий до этого. Татьяне Юрьевне и всему коллективу Евромед Инвитро огромнейшее спасибо и низкий поклон.
Клиника небольшая, но очень уютная и отличное отношение было со стороны всего персонала. На прием шла - на на чашечку чая к подруге. Хоть и повод неприятный, приходила к врачу - пожаловаться - поплакаться, получала поддержку и неоценимую помощь как профессионала - репродуктолога. Пришлось нам аж 3 протокола пройти, уже и перестала верить в то, что мамой стану когда-нибудь….но случилось чудо и вот-вот родится наш малыш.
Боюсь писать много, поэтому кратко, быстро и шепотом. Мы вошли в первый протокол, прошло три недели, анализы хчг высокие, значит мы беременны и скорее всего двойней. Спасибо большое Крутцовой О.В. за исполнение мечты! Верю, что все будет хорошо ттт Не верю нашему чуду!

Частые вопросы про Евромед Ин Витро

Как узнать график работы Евромед Ин Витро ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-03-01

Евромед Ин Витро находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60
Вход во вторую дверь.

Евромед Ин Витро на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?