8 (812) 454-01-038 (812) 454-01... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
1 этаж; вход с торца
Район: Кировский

Про «ЕвроМедика»

Позаботиться о своем здоровье приходите в медицинскую клинику «ЕвроМедика» в Кировском районе. В клинике предлагается большой перечень медицинских услуг высокого качества.

В клинике работают специалисты высокой квалификации, которые постоянно повышают свой уровень знаний, принимая участие в международных стажировках. Врачи используют в своей работе передовые методы диагностики и лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием, соответствующим мировым медицинским стандартам. Вы можете в один день сделать анализы, пройти диагностическое обследование, получить результаты и консультацию специалиста.

Специалисты клиники найдут подход к каждому клиенту, с учетом возраста, пола, психосоматических особенностей. Клиника работает по евростандартам: комфорт для клиента, высокое качество и эффективность лечения.

В клинике вы можете получить профессиональные консультации по следующим направлениям: гинекология, урология, дерматовенерология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология. Кроме того, в клинике ведут прием: маммологии, косметологи, проктологи, репродуктологи, онкологи, неврологи и врачи общей терапии.

Вам обязательно помогут и подберут правильное лечение при бесплодии, импотенции, других заболеваниях репродуктивной функции. Кроме того, врач-диетолог составит план питания и подберет процедуры для нормализации обмена веществ. При проблемах сердца требуется консультация кардиолога, а при подозрении на новообразования — онколога.

В медицинской клинике «ЕвроМедика» работают специалисты, которые помогут справиться с любыми нарушениями здоровья, правильно поставят диагноз, назначат лечение. Ваше здоровье — в ваших руках, приходите на профилактический прием и убедитесь, что вы здоровы.

Болезни 279
Аппаратный педикюр
Мужской педикюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про ЕвроМедика (10)

Делала УЗИ у Чапаевой Виктории Юрьевны. Специалист проявила внимательное и уважительное отношение, подробно расписала результаты УЗИ, ответила на все вопросы, предоставила рекомендации. Приятно было обратиться к такому специалисту. Плюсы: не обнаружила Минусы: не обнаружила
2 года назад получила травму плеча, катаясь на горных лыжах. Списала это на обычное растяжение мышц. Через несколько месяцев, когда боли не утихали, обратилась к государственному хирургу по страховке. Был поставлен диагноз – разрыв сухожилия и неправильное срастание волокон сустава. Принимала противоспалительные антибиотики, т.к. там накапливалась жидкость по результату УЗИ. По истечению курса лечения каких-либо улучшений я не наблюдала. По совету коллеги, которая лечилась у хирурга в клинике Евромедика, я записалась на консультацию. Врач осмотрел плечо и сообщил, что помимо скапливающейся там жидкости, есть и отложение кальция, что является причиной периодически возникающих болей. В этот же прием мне была сделана пункции плечевого сустава (укол почти не почувствовала) и наложен тейп для разгрузки плеча. Через несколько часов после процедуры я уже заметила значительное улучшение, боли стали менее заметные, а по истечению 21 дня действия данного укола и вовсе забыла о беспокоящем плече. Я в восторге! Как жаль, что не обратилась в эту клинику раньше.
Приветливые доктора и администраторы, уровень и качество лечения на высоте. На той же высоте и цены, правда. Мне нравится, что сотрудники клиники, когда я звоню для записи, подбирают подходящее время и стараются сделать всё, чтобы мне было по максимуму удобно. самой клинике очень интересный дизайн, довольно уютно себя чувствуешь, запах приятный и чистота, как и положено в медицинском заведении. Очень всем рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня была в Евромедике на гинекологическом осмотре. Большая благодарность всем – начиная от девочек на ресепшене и заканчивая врачом-гинекологом (не помню фамилии, извините). Получила кучу полезной информации и в целом качеством приема довольна. И это учитывая то, что стоимость была «акционной», т. е. примерно на треть ниже, чем в других клиниках. Спасибо за хорошее настроение!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне всё понравилось, врач приятный, всё мне объяснил, провёл в полном объёме консультацию. Клиника неплохая, всё нормально. Месторасположение достаточно удобное. Думаю, что скорее порекомендую врача, чем нет, но у меня будет повторный приём ещё с ним. Пойду дальше и узнаю цены на дополнительные услуги.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сдавала анализы и проходила скрининговое УЗИ по беременности в Евромедике на Ветеранов. Удобно очень записываться на прием по телефону, не нужно приходить и ждать в очереди, как в наших районных поликлиниках это происходит. Всегда в срок выдают результаты анализов, без путаницы и задержек. Уютная атмосфера в клинике, чистенько и светло. Цены кстати вполне себе доступные.
Отзыв оставлен на spr.ru
Лечилась в Евромедике у дерматолога. Обошлась минимальной суммой, хотя лечение и предполагало использование дорогущих лекарств. Дерматолог Александра Алексеевна наоборот, сама предложила более бюджетные аналоги лекарств. Но даже не это главное, а то, что мои проблемы решила профессионально - быстро поставила диагноз и разработала эффективный курс лечения. За что ей и всему коллективу клиники большое спасибо. У меня мнение о Евромедике сложилось самое хорошее, отличные специалисты подобраны и в целом клиника соответствует стандартам современной медицины. Это мое мнение, у кого-то оно может быть другим.
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в своих прекрасных развернутых отзывах.
Планируем сейчас второго ребенка, решили пройти обследование и подготовку в «Евромедике», слышали много хорошего о врачах и уровне обслуживания. Для нас с мужем важным было, что в одном месте находятся все нужные врачи, можно сдать анализы и сделать УЗИ. Раньше ездили по разным местам, чтоб пройти полный цикл обследования, а тут все вместе – это удобно и важно для решения таких вопросов. Обслуживание и консультации на высшем уровне, и цены демократичны. Надеемся, что все пройдет успешно.
Была лишь однажды в этом центре, не произвел должного впечатления. Поэтому больше и не посещаю, хотя у них достаточно широкий спектр услуг и расположены очень удобно. Первое, что меня оттолкнуло-это то, что я записавшись заранее к врачу на прием, была вынуждена просидеть 40 мин в ожидании. И никто из персонала даже не то, что извинился, но и не предупреждал меня, чтобы я ждала. Создалось такое впечатление, что про меня просто напросто забыли. Я сама подходила неоднократно и напоминала о себе! Сам прием (нем помню точно сколько стоил, ну что-то около 1 тыс руб.)с осмотром и УЗИ длился около 10 мин, врач-гинеколог очень неразговорчивая дама. Пришлось всю информацию из нее вытягивать чуть ли не клещами. Вообщем двоякое впечатление, если не придираться к выше описанным моментам, то вполне неплохо. Но общее впечатление о центре создается не очень хорошее. Так что думайте сами идти туда или нет, может Вам повезет больше, чем мне.
понравилось, что в этой клинике работают хорошие специалисты, чувствуется опыт, мне очень помогли, плюс чисто, уютно, наблюдаюсь только там!
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Афанасьеву-Кадомцеву Сергею Александровичу ! У моей дочери в три очень сильно болела голова и спина. во время сна ребенок храпел и задыхался, на какое-то время происходила задержка дыхания во сне. Искала хорошего невролога, прочла много отзывов, и записались к Сергею Александровичу, хотя проживаем в другом районе, и не пожалела ни на секунду! Очень внимательный, быстро нашел подход к ребенку, все объяснил, рассказал от чего, почему, как справится, назначил эффективное лечение, профессионал высшей категории. Очень признательна, и побольше бы таких врачей! Спасибо!
ЕвроМедика на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.