8 (812) 377-17-108 (812) 377-17... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
вход с торца
Район: Кировский

Про «ЕвроМедика»

Позаботиться о своем здоровье приходите в медицинскую клинику «ЕвроМедика» в Кировском районе. В клинике предлагается большой перечень медицинских услуг высокого качества.

В клинике работают специалисты высокой квалификации, которые постоянно повышают свой уровень знаний, принимая участие в международных стажировках. Врачи используют в своей работе передовые методы диагностики и лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием, соответствующим мировым медицинским стандартам. Вы можете в один день сделать анализы, пройти диагностическое обследование, получить результаты и консультацию специалиста.

Специалисты клиники найдут подход к каждому клиенту, с учетом возраста, пола, психосоматических особенностей. Клиника работает по евростандартам: комфорт для клиента, высокое качество и эффективность лечения.

В клинике вы можете получить профессиональные консультации по следующим направлениям: гинекология, урология, дерматовенерология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология. Кроме того, в клинике ведут прием: маммологии, косметологи, проктологи, репродуктологи, онкологи, неврологи и врачи общей терапии.

Вам обязательно помогут и подберут правильное лечение при бесплодии, импотенции, других заболеваниях репродуктивной функции. Кроме того, врач-диетолог составит план питания и подберет процедуры для нормализации обмена веществ. При проблемах сердца требуется консультация кардиолога, а при подозрении на новообразования — онколога.

В медицинской клинике «ЕвроМедика» работают специалисты, которые помогут справиться с любыми нарушениями здоровья, правильно поставят диагноз, назначат лечение. Ваше здоровье — в ваших руках, приходите на профилактический прием и убедитесь, что вы здоровы.

Диагностика 3

Цены ЕвроМедика

Лабораторная диагностика
Забор крови250 руб.
Клинический анализ крови
Клинический анализ крови с подсчетом лейкоцитарной формулы; СОЭ600 руб. за 2 дн.
Подсчет ретикулоцитов400 руб. за 2 дн.
Биохимические исследования
Альбумин300 руб. за 2 дн.
Апо А540 руб. за 2 дн.
Апо В540 руб. за 2 дн.
Амилаза крови310 руб. за 2 дн.
Билирубин общий300 руб. за 2 дн.
Билирубин прямой300 руб. за 2 дн.
Белковые фракции830 руб. за 4 дн.
Витамин В12730 руб. за 2 дн.
Глюкоза крови, мочи300 руб. за 2 дн.
Гамма - глутамилтранспептидаза450 руб. за 2 дн.
Гомоцистеин1730 руб. за 2 дн.
Железо300 руб. за 2 дн.
Креатинин300 руб. за 2 дн.
КФК330 руб. за 2 дн.
КФК - МВ330 руб. за 2 дн.
Кальций300 руб. за 2 дн.
Кальций ионизированный630 руб. за 2 дн.
Калий400 руб. за 2 дн.
Липаза450 руб. за 2 дн.
Лактат630 руб. за 2 дн.
ЛДГ290 руб. за 2 дн.
Липидограмма с расчетом коэффициента атерогенности1010 руб. за 2 дн.
ЛПНП340 руб. за 2 дн.
Магний300 руб. за 2 дн.
Мочевина крови300 руб. за 2 дн.
Мочевая кислота300 руб. за 2 дн.
Миоглобин850 руб. за 9 дн.
Натрий400 руб. за 2 дн.
Общий белок300 руб. за 2 дн.
Общая железосвязывающая способность430 руб. за 2 дн.
Общая железосвязывающая способность500 руб. за 2 дн.
Определение сиаловых кислот в сыворотке крови340 руб. за 2 дн.
Ревмофактор800 руб. за 2 дн.
АЦЦП/anti ССР - Диагностика раннего ревматоидного артрита5720 руб. за 10 дн.
СРБ количественно530 руб. за 2 дн.
Тропонин I930 руб. за 2 дн.
Трансаминаза АЛТ300 руб. за 2 дн.
Трансаминаза АСТ300 руб. за 2 дн.
Трансферрин600 руб. за 2 дн.
Триглицериды270 руб. за 2 дн.
Ферритин600 руб. за 2 дн.
Фосфор крови300 руб. за 2 дн.
Фолиевая кислота800 руб. за 2 дн.
Хлориды450 руб. за 2 дн.
Холестерин общий300 руб. за 2 дн.
Цинк1410 руб. за 2 дн.
Медь в крови1310 руб. за 1 дн.
Щелочная фосфатаза310 руб. за 2 дн.
25-ОН Витамин Д2710 руб. за 2 дн.
%насыщения трансферрина800 руб. за 2 дн.
Групповая принадлежность крови
Антитела к резус - фактору700 руб. за 3 дн.
Группа крови,700 руб. за 2 дн.
Лабораторная диагностика свертывающей системы крови
Антитромбин III630 руб. за 2 дн.
D - димер1310 руб. за 2 дн.
Протромбин с расчетом МНО420 руб. за 2 дн.
Тромбиновое время380 руб. за 2 дн.
Фибриноген380 руб. за 2 дн.
Набор «Коагулограмма»1000 руб. за 2 дн.
Волчаночный антикоагулят950 руб. за 2 дн.
Иммунология и аллергология
АСЛО940 руб. за 2 дн.
ЦИКи390 руб. за 8 дн.
C3 комплемент480 руб. за 2 дн.
C4 комплемент480 руб. за 2 дн.
Ig A, Ig M, Ig G, Ig E каждый470 руб. за 7 - 8 дн.
Малый имунный статус3810 руб. за 5 - 7 дн.
Фенотипирование лимфоцитов7000 руб. за 5 - 7 дн.
Интерфероновый статус2510 руб. за 7 - 8 дн.
Интерфероновый статус с определением чувствит. к 6 - ти препаратам3300 руб. за 7 - 8 дн.
Интерфероновый статус с определением чувствит. к 11 - ти препаратам4920 руб. за 7 - 8 дн.
Мазок со слизистой носовой полости на наличие эозинофилов, нейтрофилов, лейкоцитов280 руб. за 1 дн.
Определение специфических Ig E к пищевым аллергенам - злаки
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f4 - пшеница640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f5 - рожь640 руб. за 7 дн.
Определение специфических Ig E к пищевым аллергенам - мясо/рыба
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f88 - баранина640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f27 - говядина640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, F23 - крабовое мясо640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f24 - креветка640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, F213 - мясо кролика640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f83 - мясо куриное640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f41 - лосось, семга640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f26 - свинина640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f3 - треска640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, F284 - мясо индейки640 руб. за 7 дн.
Определение специфических Ig E к пищевым аллергенам - орехи
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f13 - арахис640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, F16 - грецкий орех640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f17 - фундук, лесной орех640 руб. за 7 дн.
Определение специфических Ig E к пищевым аллергенам - фрукты
Апельсин640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, F95 - персик640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f49 - яблоко640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, F44 - клубника640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, F84 - киви640 руб. за 7 дн.
Определение специфических Ig E к пищевым аллергенам - овощи
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f12 - горох640 руб. за 7 дн.
Опрделение в сыворотке крови специфических Ig E, f35 - картофель640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, F48 - лук640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f31 - морковь640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, F46 - перец паприка640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f14 - соевые бобы640 руб. за 7 дн.
Определение в сыворотке крови специфических Ig E, f25 - томат640 руб. за 7 дн.
Показать ещё
Гирудотерапия в гинекологии
Первичный прием
Первичный прием врача - гирудотерапевта1370 руб.
Повторный прием
Повторный прием врача - гирудотерапевта1020 руб.
Постановка пиявок
Постановка пиявок1120 руб. за 9 пиявок
Постановка пиявок1220 руб. за 10 пиявок
Постановка вагинальных пиявок1020 руб. за 1 - 5 шт
Дерматология
Первичный прием врача дерматолога1120 руб.
Первичный прием врача дерматоонколога1320 руб.
Повторный прием врача дерматолога920 руб.
Повторный прием врача дерматоонколога920 руб.
Расширенная повторная консультация врача дерматолога1320 руб.
Консультация врача дерматолога по удалению новообразований в день удаления470 руб.
Медосмотр в бассейн620 руб.
Удаление новообразований на теле методом электрокоагуляции на итальянском аппарате Visalius
Удаление бородавки1020 руб. за 1 ед.
Удаление бородавок от 3 - 5 шт за770 руб. за 1 ед.
Удаление бородавок более 5 шт и более670 руб. за 1 ед.
Сложное удаление бородавки1220 руб.
Удаление невусов1470 руб. за 1 ед.
Удаление невусов от 3 - 5 шт1270 руб. за 1 ед.
Удаление невусов от 5 шт и более1170 руб. за 1 ед.
Удаление невуса2420 руб. за 1 см. кв
Удаление невуса3220 руб. за 1 , 5 см. кв
Удаление470 руб. за 1 ед.
Удаление от 5 - 10 шт340 руб. за 1 ед.
Удаление от 10 - 20 шт320 руб. за 1 ед.
Удаление от 20 - 40 шт310 руб. за 1 ед.
Удаление от 40 - 70 шт290 руб. за 1 ед.
Удаление - до 0,5 см2020 руб. за 1 ед.
Удаление- от 0,5 - 0,7 см2220 руб. за 1 ед.
Удаление - от 0,7 - 1см2420 руб. за 1 ед.
Удаление - от 1 до 1,3см2620 руб. за 1 ед.
Удаление - от 1,3 - 1,5 см2820 руб. за 1 ед.
Удаление сосудистых звездочек820 руб. за 1 зона
Удаление расширенного сосуда720 руб. за 1 ед.
Удаление расширенных сосудов1020 руб. за 2 - 3 ед.
Удаление сосудистой сетки1020 руб. за 1 см. кв
Резекция ногтевой пластинки при врастающем ногте2020 руб.
Удаление кисты сальной железы методом электрокоагуляции6320 руб.
Удаление ксантелазм -до 0,5 см820 руб. за 1 ед.
Удаление ксантелазм - от 0,5 - 0,7 см1020 руб. за 1 ед.
Удаление ксантелазм - от 0,7 - 1 см1220 руб. за 1 ед.
Удаление ксантелазм - от 1 - 1,3 см1520 руб. за 1 ед.
Удаление ксантелазм - от 1,3 - 1,5 см1720 руб. за 1 ед.
Удаление новообразований на теле хирургическим методом
Удаление доброкачественных новообразований кожи2720 руб. за 1 элемент
Удаление доброкачественных новообразований кожи от 2 до 5 элементов2420 руб. за 1 элемент
Удаление новообразований на теле методом криодеструкции
Удаление новообразований720 руб. за 1 ед.
Удаление новообразований от 3 и более элементов620 руб. за 1 ед.
Удаление множественных новообразований, более 10 элементов3520 руб.
Исследования
Дерматоскопия элементов кожи620 руб. за 1 - 5 элементов
Дерматоскопия элементов кожи, более 5 элементов120 руб. за 1 дополнительный элемент
Забор материала на микроскопию470 руб.
Гистологическое исследование2710 руб.
Забор материала на гистологическое исследование хирургическим методом1670 руб.
Микроскопическое исследование на грибы910 руб.
Диагностика демодекоза600 руб.
Исследование материала на обнаружение чесоточного клеща600 руб.
Анестезия
Местная анестезия470 руб.
Местная анестезия710 руб.
Местная анестезия «Эмла»1200 руб.
Местная анестезия J - CAIN370 руб.
Манипуляции
Обработка после манипуляций, удалений370 руб.
Лечение гипертрофических, келоидных рубцов с препаратом Дипроспан2020 руб. за 1 элемент
Вскрытие карбункула, фурункула2020 руб.
Ультразвуковые методы исследования на сканере экспертного класса "MyLab - 50" и другие диагностические исследования
Инъекции и инфузии с препаратами
Косметология
Травматология - ортопедия
Трихология
Урология
Гинекология

Отзывы про ЕвроМедика (10)

Делала УЗИ у Чапаевой Виктории Юрьевны. Специалист проявила внимательное и уважительное отношение, подробно расписала результаты УЗИ, ответила на все вопросы, предоставила рекомендации. Приятно было обратиться к такому специалисту. Плюсы: не обнаружила Минусы: не обнаружила
2 года назад получила травму плеча, катаясь на горных лыжах. Списала это на обычное растяжение мышц. Через несколько месяцев, когда боли не утихали, обратилась к государственному хирургу по страховке. Был поставлен диагноз – разрыв сухожилия и неправильное срастание волокон сустава. Принимала противоспалительные антибиотики, т.к. там накапливалась жидкость по результату УЗИ. По истечению курса лечения каких-либо улучшений я не наблюдала. По совету коллеги, которая лечилась у хирурга в клинике Евромедика, я записалась на консультацию. Врач осмотрел плечо и сообщил, что помимо скапливающейся там жидкости, есть и отложение кальция, что является причиной периодически возникающих болей. В этот же прием мне была сделана пункции плечевого сустава (укол почти не почувствовала) и наложен тейп для разгрузки плеча. Через несколько часов после процедуры я уже заметила значительное улучшение, боли стали менее заметные, а по истечению 21 дня действия данного укола и вовсе забыла о беспокоящем плече. Я в восторге! Как жаль, что не обратилась в эту клинику раньше.
Приветливые доктора и администраторы, уровень и качество лечения на высоте. На той же высоте и цены, правда. Мне нравится, что сотрудники клиники, когда я звоню для записи, подбирают подходящее время и стараются сделать всё, чтобы мне было по максимуму удобно. самой клинике очень интересный дизайн, довольно уютно себя чувствуешь, запах приятный и чистота, как и положено в медицинском заведении. Очень всем рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня была в Евромедике на гинекологическом осмотре. Большая благодарность всем – начиная от девочек на ресепшене и заканчивая врачом-гинекологом (не помню фамилии, извините). Получила кучу полезной информации и в целом качеством приема довольна. И это учитывая то, что стоимость была «акционной», т. е. примерно на треть ниже, чем в других клиниках. Спасибо за хорошее настроение!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне всё понравилось, врач приятный, всё мне объяснил, провёл в полном объёме консультацию. Клиника неплохая, всё нормально. Месторасположение достаточно удобное. Думаю, что скорее порекомендую врача, чем нет, но у меня будет повторный приём ещё с ним. Пойду дальше и узнаю цены на дополнительные услуги.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сдавала анализы и проходила скрининговое УЗИ по беременности в Евромедике на Ветеранов. Удобно очень записываться на прием по телефону, не нужно приходить и ждать в очереди, как в наших районных поликлиниках это происходит. Всегда в срок выдают результаты анализов, без путаницы и задержек. Уютная атмосфера в клинике, чистенько и светло. Цены кстати вполне себе доступные.
Отзыв оставлен на spr.ru
Лечилась в Евромедике у дерматолога. Обошлась минимальной суммой, хотя лечение и предполагало использование дорогущих лекарств. Дерматолог Александра Алексеевна наоборот, сама предложила более бюджетные аналоги лекарств. Но даже не это главное, а то, что мои проблемы решила профессионально - быстро поставила диагноз и разработала эффективный курс лечения. За что ей и всему коллективу клиники большое спасибо. У меня мнение о Евромедике сложилось самое хорошее, отличные специалисты подобраны и в целом клиника соответствует стандартам современной медицины. Это мое мнение, у кого-то оно может быть другим.
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в своих прекрасных развернутых отзывах.
Планируем сейчас второго ребенка, решили пройти обследование и подготовку в «Евромедике», слышали много хорошего о врачах и уровне обслуживания. Для нас с мужем важным было, что в одном месте находятся все нужные врачи, можно сдать анализы и сделать УЗИ. Раньше ездили по разным местам, чтоб пройти полный цикл обследования, а тут все вместе – это удобно и важно для решения таких вопросов. Обслуживание и консультации на высшем уровне, и цены демократичны. Надеемся, что все пройдет успешно.
Была лишь однажды в этом центре, не произвел должного впечатления. Поэтому больше и не посещаю, хотя у них достаточно широкий спектр услуг и расположены очень удобно. Первое, что меня оттолкнуло-это то, что я записавшись заранее к врачу на прием, была вынуждена просидеть 40 мин в ожидании. И никто из персонала даже не то, что извинился, но и не предупреждал меня, чтобы я ждала. Создалось такое впечатление, что про меня просто напросто забыли. Я сама подходила неоднократно и напоминала о себе! Сам прием (нем помню точно сколько стоил, ну что-то около 1 тыс руб.)с осмотром и УЗИ длился около 10 мин, врач-гинеколог очень неразговорчивая дама. Пришлось всю информацию из нее вытягивать чуть ли не клещами. Вообщем двоякое впечатление, если не придираться к выше описанным моментам, то вполне неплохо. Но общее впечатление о центре создается не очень хорошее. Так что думайте сами идти туда или нет, может Вам повезет больше, чем мне.
понравилось, что в этой клинике работают хорошие специалисты, чувствуется опыт, мне очень помогли, плюс чисто, уютно, наблюдаюсь только там!
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Афанасьеву-Кадомцеву Сергею Александровичу ! У моей дочери в три очень сильно болела голова и спина. во время сна ребенок храпел и задыхался, на какое-то время происходила задержка дыхания во сне. Искала хорошего невролога, прочла много отзывов, и записались к Сергею Александровичу, хотя проживаем в другом районе, и не пожалела ни на секунду! Очень внимательный, быстро нашел подход к ребенку, все объяснил, рассказал от чего, почему, как справится, назначил эффективное лечение, профессионал высшей категории. Очень признательна, и побольше бы таких врачей! Спасибо!