8 (812) 507-84-45 8 (812) 507-84... — показать

Отзывы о компании Лизинговая компания Европейский Экспресс Кредит на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 507-84-45 8 (812) 507-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160
802 офис; 8 этаж
Район: Московский
Бизнес центр: Меридиан

Отзывы про Лизинговая компания Европейский Экспресс Кредит на Ленинском проспекте (44)

Рекомендую обращаться если условия на сайте устраивают, по факту они такие же выходят без обмана. Это конкретно про займ под птс если что говорю.
Не обманывают и не вымогают деньги под непонятными предлогами, Пени и неустойки из ниоткуда не возникали, выплатил займ с положенными процентами и вернул птс.
У меня тоже за одно посещение все решили, с учетом суммы это очень круто, не ожидал что реально так быстро получить. И процент не такой высокий как я боялся вышел, платеж потянуть могу.
Выплатил все до конца перед нг, птс получил обратно на руки, договор закрыт. Займ брал год назад, условия тогда были +- такие же. Могу советовать брать через них, меня все устроило.
Процент не сахар но зато хотя бы честно и без скрытых условий в договоре есть уверенность что не заберут машину пока исправно платишь.
Всегда быстро выручают при форс-мажорных ситуациях. Предлагают возможность взять деньги под залог ПТС в компании с лучшими условиями, адекватной оценкой авто и максимально быстро. Советую обращаться к специалистам Евроэкспресскредита в патовых ситуациях.
Документы на машину которые в залог отдавал вручили обратно без обмана спасибо что выручили в трудный момент когда нигде одобрение получить не мог.
Условия дают простые и понятные, договор короткий и конкретный. Ничего мутного (вроде бы) не нашел. Платеж фиксированный, без сюрпризов, досрочное погашение возможно. Но нужно предварительный договор подписывать до получения денег. На тот момент это напрягло, но судя по всему это просто предосторожность.
Оценка ниже максимума что они обещали конечно, оценщик честно сказал что за короткое время везде не залезешь поэтому занижение оценки это перестраховка типа, так что примерно 70% от реальной цены получил. Но одобрили мою сумму все равно, за несколько часов всё сделали. За то что одобрили и не мариновали долго спасибо и за то что процент не завысили под предлогом оценки.
С хорошей машиной (думаю если 500к стоимость то уже отлично) займ находят в короткий срок и под хороший процент, рекомендую.  Оценка честной была в моем случае, возможно помогло что машина совсем свежая по документам, меньше года назад купил.
Займ реально нашли) Спасибо что выручили а то вариков мало было) Паспорт на машину в залог с оставлением самой машины вообще щадяще для такого лимита по деньгам и проценту.
Деньги выдали, условия получились жестче чем в банке ну хоть процент не выше 4 вышел и дали возможность взять на полтора года чтобы платеж не сильно большой был.
Брал деньги под птс, щас уже вернули его, главное платить вовремя и рассчитывать какой платеж потянуть можно и все норм будет.
Забрал птс после досрочного погашения, условиями доволен, процент не самый низкий конечно но зато получил деньги быстро, прозрачно и без заморочек. На кредитную историю вообще не смотрели.
Опыт положительный, взял займ под птс на год, машину не забрали, оформили быстро, деньги в день подписания получил.
Оценку машины занизили, в остальном доволен сервисом и условиями. Без лишней траты времени и кучи бумажек оформили займ, одобрили вообще сразу считай.
Здесь подобрали вариант с намного более низким процентом чем то что мне самому предлагали если не отказывали. Минус только в том что паспорт на машину в залог надо оставить. Для меня это вообще фигня за такую экономию.
Деньги под птс удобно брать, неудобств никаких если машину продавать не планируешь и максимально быстрое одобрение без проверок и условий.
Машину осматривали при мне и без фанатизма, оценку дали нормальную, благодаря этому смогла получить нужную сумму вовремя. Сейчас выплачиваю, машину как и обещано мне оставили, у них только паспорт на нее.
Евроэкспресс Кредит очень выручили, когда срочно понадобились деньги. Помогли на самых выгодных условиях взять деньги под залог ПТС. С оформлением повезло-минимум бумажной волокиты, деньги сразу на руки. Ставка вменяемая, выплачиваю согласно договору.
Спасибо Евроэкспрессу за подбор фирмы для финансирования под залог ПТС. Заявку рассмотрели быстро, машину оценили ниже б/у рынка, но не существенно. Обрадовало, что машину не забрали на стоянку. Претензий нет.
Хорошая замена банка если есть нормальная машина и нет планов выезжать за рубеж на ней или продавать тк птс нужен. Условия по займу вообще не жесткие, даже отсрочку получить можно.
С займом не обманули, деньги на руки получил в тот же день, отдал птс. Кредитной историей не интересовались, только машиной. Оценщик не особо дотошный, явно экономил время, поэтому оценку дал приблизительную и ниже рынка, явно на случай пропущенных косяков. Но лимит все равно с запасом оказался так что проблем не вызвало. В целом опыт положительный.
Я обратился в Евроэкспресс после того как нашел их в интернете. На сайте заявку оставил, перезвонили сразу. Ну и могу сказать что условия на сайте и в реале не отличаются. Готовьте минимум 15% от стоимости авто, компания машину для вас выкупает. А дальше я пока езжу, выплачиваю.
Страшновато было, что это лохотрон, но ситуация была все равно тупиковая. Машину взял, договор был заключен с Евроэкспресскредитом на эту аренду под проценты. Нормальное такое отношение, не мариновали, документы сделали быстро. И как рассчитался, ПТС вернули.
Да уж, процент немалый за этот договор. Но без вариантов, если банк не дает. И авто можно пользоваться сразу, только свою часть платежа внести. Я прикинул, смогу рассчитаться вовремя, если ничего не стрясется.
Нареканий к работе компании нет, машину выкупили и передали в аренду в срок, после досрочного погашения отдали птс без проблем, процент адекватный.
Аренда с выкупом понравилась, несколько месяцев уже катаюсь и пока ни разу не возникало проблем. Весь процесс одобрения и выкупа быстрый, платеж фиксированный, договор простой.
Пользовался их услугой “аренда с выкупом”, мошенниками не оказались. Честно выкупили машину и передали в аренду по договору, птс выдали как все выплатил (срок год был). Хотя 4 процента в месяц это немало, если бы в банках давали кредит то обратился бы туда.
Процент на аренду с выкупом нормальный,мне 4 дали, и он фиксированный, насколько я поняла, у всех такой. Ещё и досрочно погасить можно.
Брал машину арендой с выкупом на год, сейчас закончил выплаты, машина уже на меня оформлена и птс на руках. Все честно, пускай и переплата больше чем в банке.
Обратился в компанию-отреагировали сразу! Разъяснили все до мелочей. Авто выбрал на дроме, в течение рабочего дня автомобиль стал моим! Благодарен менеджерам за оперативность и профессионализм.
В конце 2019г подобрал себе машину на вторичке и оформил в лизинг на 12 месяцев через эту компанию, т.к. личный транспорт нужен был позарез, а потянуть мог только первоначальный взнос. По окончанию срока договора оплатил остаточную стоимость, машина перешла в мою собственность.
Процент дали 4, рассчитывал на 3.5 конечно но в принципе и так нормально, главное что платежи фиксированный и срок выплаты сам выбираешь чтоб комфортно было.
Одобрение 100% главное чтобы на первый взнос были деньги, паспорт и права. Условия при этом вполне мягкие, можно досрочно погасить без комиссии и процент адекватный.
Условия открытые, менеджер ничего не скрывал при оформлении, сейчас в любой момент могу позвонить узнать прошел ли платеж, нет ли задолженности, все ли в порядке и тд. И договор полноценный. В общем гарантии есть, это главное когда о таких деньгах речь идет.
Если документы в порядке и машина в личное пользование а не для таксования, то одобрение 100%, только лимит по ценам есть. Но все равно условия очень лояльные + довольно средний процент. Для меня возможность классная получилась
Кредит на машину не давали, так что обратился сюда. Процент не сильно от банковских отличается (правда если кредитная история хорошая, то выгодней в банке будет все равно), срок выплаты тоже, в общем вполне комфортно.
Реклама касательно процента привирает. Не критично правда, так что для примерного понимания условий сойдет. А дальше уже только на месте слушать и читать договор. Там уже все понятно, договор простой достаточно, первый взнос, тело, проценты. Платежи аннуитетные, так что сюрпризов у меня не было.
Это не банк конечно, но и намного лучше микрокредитных контор всяких. Процент ниже, денег больше, гарантии полноценные с нормальным договором
На сайте пишут одну оценку, а по факту получил сильно заниженную. За ласточку обидно, плюс лимит из за этого оказался впритык с нужным мне количеством денег. Больше претензий нет, надеюсь оценку сделают более лояльной для клиентов.
Минимальный процент и максимальную оценку получить нереально. У меня вышло нормально, 3.5%, оценка на 75% от рыночной где то. Это еще условия сами по себе хорошие. Но вам могут и похуже предложить, или наоборот лучше, как повезет. В общем не все идеально, зато не разводилы хоть.
Ставлю 5 за отличную поддержку. Попросила отсрочку платежа, мол так и так, из за короны у меня один форс мажор случился, нужен перерыв ровно на месяц не больше. Без проблем согласились, дали времени сколько надо, сейчас доплачиваю без проблем, никаких дополнительных пени не навесили. Спасибо за понимание ребятам
Для взятия денег под залог ПТС выбрал Евроэкспресскредит. Заключили договор на 120 тыс/4месяца. Справку о доходах не требуют. Вроде все ладно, но переплатить придется. Так везде, тут удивляться нечему.