8 (812) 244-32-79 8 (812) 244-32... — показать

8 (812) 244-32-79 8 (812) 244-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137
ГМ О'КЕЙ
Район: Московский

Отзывы про Европейская химчистка Apetta на Московском проспекте (6)

4.2
Ужасно ! Испортили куртку армани, делали по срочному и после чистки куртка покрылась пятнами и мало того что вещь испорчена даже деньги за якобы чистку не вернули, никому не советую и хоть никогда не говори никогда но в эту контору больше ни ногой !
Отлично все отстирали.В следующий раз,пойду опять в эту химчистку.
Периодически пользуюсь этой химчисткой. Удобно расположена в Окее. Чистил там в основном костюмы, так всегда все хорошо. А после чистки в другой химчистки из одного костюма полезли множество нитей. Слава Богу в Апетте такого никогда нет. Качество на высоте! Не 5 звезд, т.к. все же дороговато.
Спасибо, что все сделали быстро и чисто! Очень переживала за свою курточку, но все в порядке, ничего не повредили, а загрязнений ни осталось нигде!
Европейская химчистка Apetta на Московском проспекте
Уважаемая ЭляЭля! Мы всегда стараемся, чтобы Клиенты оставались довольны работой наших сотрудников. Благодарим за Ваш отзыв!
Отдавала сюда самое драгоценное - свадебное платье )) Оно у меня кружевное, очень боялась за него. Но все в порядке, платье как новое, без единого пятнышка. Спасибо за работу ))
Европейская химчистка Apetta на Московском проспекте
Уважаемая gvinelina-tamara ! Мы всегда стараемся, чтобы Клиенты оставались довольны работой наших сотрудников. Благодарим за Ваш отзыв!
Отдавал в химчистку пиджак после корпоратива ))) Все сделали быстро и качественно. Вежливый персонал. Цены на приемлемом уровне.
Европейская химчистка Apetta на Московском проспекте на карте