+7 812 640-82-08
Клиент может выбрать дома из каркаса или профилированного бруса.
+7 812 640-82-08
В компании Европейски дом, можно оформить кредит у банка партнера.

г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18
Озерки,
Район: Выборгский

Про «Европейский дом»

Компания Европейский дом, занимается строительством домов и коттеджей. В компании разработаны проекты домов разной площади и планировки. Клиент может выбрать дома из каркаса или профилированного бруса. В стоимость каждого проекта домов из почти все включено, и строительство самого дома и отделка, кроме цена за фундамент, окна и двери, они рассчитываются отдельно. Также клиенты могут заказать бани из профилированного бруса. В базовую комплектацию бани входит материал, перегородки, окна, внутренняя отделка, кровля, утеплитель. В компании Европейски дом, можно оформить кредит у банка партнера.
Гидроизоляционные работыДачное строительствоДеревянное строительство Жилищное строительствоИнженерные коммуникацииИнжиниринговые услугиКровельные работыМонтажные работыСтроительство баньСтроительство дач и коттеджейСтроительство и обслуживание электросетейСтроительство и ремонт наружных инженерных сетейТеплоизоляционные работыЭлектромонтажные работы

Отзывы про Европейский дом (36)

Пользовались услугами этой компании , остались довольны целиком и полностью. Команда уложилась в срок, работы сделаны качественно и надежно, мы очень благодарны!
Рекомендую, осталась довольна. Большое спасибо! Все на уровне.
Большое спасибо "Европейскому дому" за реализацию мечты. Долго искали надежную компанию, но друзья из Санкт-Петербурга посоветовали проверенного подрядчика. Сами мы проживаем в Москве, но на самом деле никаких сложностей не возникло, т.к все разговоры велись по телефону и электронной почте. Строительство бригада закончила раньше срока, установленного в договоре, что очень приятно удивило. Строились мы в январе 2014 года и уже 3 года, как проживаем в своем доме. Никаких деформаций дома не наблюдаем, все сделано на первоклассном уровне. Спасибо специалистам Анне и Олегу за тактичность, трудолюбие и понимание. Рекомендуем "Европейский дом" !!!
Прошло больше года после постройки дома. Отзыв положительный. Дом каркасный, стоит, тепло держит. Бригада была из Новгородской области. Рекомендую согласовывать все нюансы на стадии заключения договора. Все мелочи. Потом что то изменить сложновато. Общение с менеджерами после подписания договора никакое!!! Всё согласовывайте до подписания договора. Работа была выполнена качественно и в срок. Рекомендую.
Хочу поблагодарить всех, кто занимался моим чудо домиком! Очень понравился офис Европейского дома, отношение к клиенту отличное, цена полностью устроила. Строители русские, аккуратные, все что не понравилось по деталям - все исправили, когда сдавали нам наш домик никаких претензий не было! Спасибо подруге Алене, которая подсказала эту фирму!
Долго выбирал компанию - намучился, лучшее коммерческое предложение мне выслал Европейский дом, так и выбрал. Приехал пообщался менеджеры адекватные, получился продуктивный разговор, заключил договор. Шестого июня ко мне приехали строители, материал, бытовка. Весь брус при разгрузке просмотрел, каждую брусину, был приятно удивлен. Дальше за стройкой наблюдал - все технологии соблюдались в теплый угол, все на нагелях, шаг. Сейчас дом на усадке, должен сесть идеально. Впечатления от копании положительное.
Хотим поблагодарить фирму Европейский дом! Все согласовали по электронке, когда договорились по всем перепланировкам и комплектации, из Питера приехал представитель с договором. Участок в д. Никитское достался по наследству, целый год разбирались с участком, а дом нам построили за три недели! В процессе строительства часто приезжал и наблюдал , работы выполнены качественно. Цена приятно отличается от Московских контор. Наилучшие пожелания от семьи Мироновых!
Фирму посоветовали соседи по садоводству с другой линии, мы заказывали каркасный дом по проекту 379 (9,5*8,5). Дом на сваях, снаружи выбрали имитатор бруса, металлочерепицу, а внутри выбрали гипрок - получилась огромная квартира с евроремонтом. Очень доволен сауной в доме - далеко ходить не надо, вписалась идеально! Отдельное спасибо офису Европейского дома, ребята учли все пожелания, быстро отвечали на письма. Так же благодарим Женю, Виктора, Александра(бригадир) - ребята профессионалы своего дела, работали быстро и качественно!
Выбирали из восьми компаний,в итоге выбрали эту! Компания надежная, выполняли все что пообещали, были небольшие трения с фундаменьщиками , но все решилось быстро. Работа офиса на отлично, со строителями отношения были очень хорошие , все нам рассказывали и показывали в процессе, дали много советов. Развеяли наши страхи, по поводу каркасной технологии - все мощно и надежно скреплено металич. пластинами, утеплитель, защит. пленки! Будем всем рекомендовать Европейский дом!
Хочу поблагодарить фирму Европейский дом! Все согласовывали по электронке , когда договорились о всех тонкостях и перепланировках, из Питера приехал представитель с договором. Участок в д.Никитское достался по наследству, целый год разбирались с участком , а дом нам построили за три недели!!! Все строительство прошло гладко, качеством работ довольны, и цены приятно отличаются от Московских контор. Процветания и удачи вам!
Приветствую! Строительство дома закончилось три месяца назад. В компании Европейский дом мы выбрали каркасный дом - 355 , увеличении на метр, за время после сдачи дома успели установить - септик и все коммуникации. Огромная благодарность Европейскому дому за строителей, за отличный материал, и конечно, за то что вытерпели все консультации со мной! На данном этапе идет работа дизайнера, ей есть где разгуляться-вся внутрянка загипрочена. Вас буду советовать всем всем! Виктор и Елена.
Нам помогли с детальной проработкой планировки, дали огромные скидки... Бригадир Юра - сделал не лестницу ,а произведение искусства!)) Гостиная и кухня в имитации бруса, мягкая кровля, все выглядит как мы и задумывали! Каждый этап строительства, все коммуникации и доп. работы были произведены без задержек, обо всех этапах, мне сообщали заранее - заслуга тех. директора, огромное спасибо! Желаем процветания и приятных рабочих будней!!!
Выбирали из восьми компаний,в итоге выбрали эту! Компания надежная, выполняли все что пообещали, были небольшие трения с фундаменьшиками , но все решилось быстро. Работа офиса на отлично, со строителями отношения были очень хорошие , все нам рассказывали и показывали в процессе, дали много советов. Развеяли наши страхи, по поводу каркасной технологии - все мощно и надежно скреплено металич. пластинами, утеплитель, защит. пленки! Будем всем рекомендовать Европейский дом!
Сделал звонок, Получил на почту расчет, Приехали - нам дали адекватную консультацию, Заключил договор, Через 3 недели закрутили сваи за один день, Дом с сауной построили за 4 недели, Приезжали часто, результат полностью оправдал ожидания! Огромное СПАСИБО за работу, успехов и процветания вам!
Вчера принимали дом, ни каких нареканий по качеству нет, имитация бруса и вагонка на уровне, сауна под ключ - очень красивая. Сроки раньше договора, конечно, покраски заняли доп. время, уговорили ребят(хотели отдохнуть, дом большой 200 кв, два полноценных этажа!) Мы благодарны офису, дали скидки и подарки, а так же спасибо ребятам за отличную работу!!!
Закончилось строительство! Хочу сразу поблагодарить за работу всех кто принимал участие от проектирования до покраски дома!Соседке по участку построили дом, и мы наблюдали за всеми этапами, и заказали дом в два раза больше с двумя террасами и балконом, сауной, пять спален , 20 окон, благо два участка по шесть соток позволяют! На следующий год планируем заказывать гараж!
По рекомендации соседей по линии садоводства, выбрали Европейский дом. Все нюансы мы обсуждали в офисе, все понравилось, цифры жене ,конечно, не сказал)) Выбрали проект 390, дом 14,7 х 9,6 м, на сваях, имитация бруса, и зимнее утепление. Строительство длилось шесть недель, три парня и Геннадий бригадир, толковый мужик, большое ему спасибо! Все мои в восторге от дома!))
приезжали в офис и смотрели каталог домов,которые предлагает компания, очень симпатичные варианты построек. Муж был в восторге.
Благодарю компанию "Европейский дом"! Построили отличный брусовой дом , выполнены все пункты договора, предоставили нам опытных рабочих построивших дом! За материал также говорю слова благодарности!!!
Всем доброго дня!) Присоединяюсь ко всему хорошему, сказанному ниже!) Закончилась стройка загородного дома в С-Пб ДНП `Гранит`, дом по проекту 202! Дом строился на 2 семьи, для меня с мужем и моих родителей, на круглогодичное проживание. Дом с отличной планировкой и внешне получился просто глаз не оторвать!))Стройка была очень быстрой, не прошло и месяца, хотя дом не маленький 17*9,5! Очень довольна строительной бригадой, относились к делу с профессионализмом, дали много советов на будущее! Так же благодарю сотрудников офиса, все по договору, не обманули и подобрали прекрасный дом, за что огромное спасибо!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иванavielichkovasaleksyden.makarov.1973AlenaАндрей Черемисов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Европейский дом (36)

Оставьте ваш отзыв