8 (812) 335-20-118 (812) 335-20... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-20-11 ещё
г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а
1-2 этаж
Звёздная,

Про «Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод»

ООО «Европейский Хлеб» производит с 2005 года в России широкий ассортимент замороженной продукции: хлебобулочные полуфабрикаты высокой степени готовности, слоеные изделия со сладкими и гастрономическими начинками, слоеное дрожжевое и бездрожжевое тесто. Производство находится в Санкт- Петербурге. Поставки продукции во все города Российской Федерации и государства-члены Таможенного союза. Европейские стандарты производства подтверждены международными сертификатами DQS и IQNet (регистрационный № 508347) о соответствии условий производства схеме сертификации FSSC 22000, в которую входят ISO 22000, ISO/TS 22002-1 и дополнительные требования FSSC.

Магазин 3
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Киоски и магазины фастфуда
Продажа программного обеспечения
Спортивное питание
Телефоны и радиотелефоны
Хлеб и хлебобулочные изделия

Специалисты Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод (1)

Отзывы про Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод (5)

3.6
По своему пятилетнему опыту могу смело рекомендовать ЕвроХлеб, как надежного и ответственного поставщика! Регулярно заказываем для нашей базы отдыха в Ленобласти круассаны, булочки, слойки и маффины. Поставки всегда в срок. После завтрака не остается несъеденной выпечки. Единственное недовольство - это пересорт, который бывает иногда. Но эта проблема снимается со следующей поставкой – меняют коробки без вопросов, если мы не разморозили продукцию.
Отдельная благодарность нашему менеджеру Татьяне Марченко, которая всегда на связи и оперативно решает все вопросы и просьбы.
Какая чушь в комментариях. Нормальная компания! Сотрудничаем лет восемь. Качество стабильное, цена для дистрибьютора - отличная. Все ОК. Если что-то нужно изменить или исправить –всегда идут на встречу. На рынке B2B мало кто из хлебников такой быстрый. Рекомендую.
Работаю уже 4 года с этим производителем напрямую, без посредников. Идеальный вариант для хореки. Особенно круассаны и минислойка. «Качество-цена» адекватное соотношение. Бывал пересорт, но все вопросы оперативно решались с отделом заказов. Каких-то особых проблем никогда не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Могу рекомендовать, как надежного партнера.
Хочу сказать, что Еврохлеб покупали себе домой, и решили также брать и для ресторана. Первая поставка прошла отлично, и качество, и условия поставки. НО вот уже третья поставка не радует. Изменилось качество, сама поставка выполняется плохо.
Издевательство какое-то, первый раз решили заказать большой объем хлебобулочных изделий. Изделия с неприятным запахом, плесень какая-то. Не стали даже выпекать, сразу видно было, что не поможет ничего. И как продают такую продукцию?хорошо хоть возврат сделали.
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод
Уважаемая dolina349! Наша продукция хранится и транспортируется при температуре -18ºС. При таком температурном режиме плесень возникнуть не может. Возвратов продукции нет, потому что срок хранения составляет 180 суток при температуре -18 ºС. Если Вы утверждаете обратное, представьтесь официально, пожалуйста, назовите компанию. Все покупатели продукции «ЕвроХлеб» включены в Реестр клиентов «Европейского Хлеба».
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод на карте