8 (812) 452-01-018 (812) 452-01... — показать

Европейский Институт Здоровья Семьи в Павловске

8 (812) 452-01-018 (812) 452-01... — показать
+7 812 452-...+7 812 452-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, г Павловск, ул Детскосельская, д 5

Про «Европейский Институт Здоровья Семьи в Павловске»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические заболевания, истощённый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Европейский Институт Здоровья Семьи в Павловске (оценка в нашем каталоге — 1.8) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Павловска. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, УЗИ, рентген и т. д.).

В большинстве случаев первым специалистом, с которым имеет дело больной, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии этого медучреждения для осмотра при выявлении симптомов заболеваний (будь то вирусная инфекция или обострение старых болезней) для последующего лечения. Кроме того, здесь можно получить консультацию о способах повышения иммунитета.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить дерматолога, невропатолога, оториноларинголога и онколога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, г Павловск, ул Детскосельская, д 5.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Номер для связи — +7 812 452-01-01.

Автошкола 1
Анализ крови на дому
Анализы на дому
Вызов гастроэнтеролога на дом
Вызов дерматолога на дом
Вызов детского врача на дом
Вызов лора на дом
ГСГ
Дарсонвализация
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Инстилляции в мочевой пузырь
ЛОР-хирургия
Общая хирургия
Сосудистая хирургия
Хирургия-гинекология

Специалисты Европейский Институт Здоровья Семьи в Павловске (19)

Фотография специалиста Барсегян Асмик Ашотовна
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Никитин Александр Валерьевич
Никитин
Александр Валерьевич
Акушер-гинеколог, врач функциональной диагностики, гинеколог
Стаж 21 год

Отзывы про Европейский Институт Здоровья Семьи в Павловске (5)

1.8
Здесь не лечат, а зарабатывают деньги!!! Про всех врачей не расскажу, но о двух случаях связанных с моей семьей напишу.
1. Примерно с сентября 2014 года я отправилась в Европейский Институт Здоровья Семьи г. Тосно.
Наблюдалась у гинеколога Петровой Елены Александровны (ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!) которая работает еще в ГУЗ «Городская больница № 33» г. Колпино (это бесплатная клиника), и по последним данным еще и в Многопрофильной клинике «Заботливый доктор» я так понимаю что «Заботливый доктор» тоже платная клиника как и Европейский институт здоровья. С мужем деток планировали, вот и пошла к Петровой… Про кучу анализов подробно писать не буду, сдавала все что просила (7000-8000 т.рубл. получилось). На прием к себе она меня вызывала каждую неделю… Я ходила 1 раз в 2 недели, т.к. за каждое посещение отдавать по 1300р. (прием + узи) бъет по карману. Причем искренне не понимаю, зачем так часто без оснований к ней бегать??? Общается приятно, очень аккуратно смотрит – наверное это меня подкупило, возможно она и врач не плохой, НО человек в платной мед системе просто зарабатывает! Наблюдалась я у нее с сентября 2014г по 20е декабря 2014г. В ноябре на узи Елена Александровна обнаружила у меня кисту на яичнике, на вопрос что делать, сказала, что должна сама рассосаться после М. Пришла на повторное узи после М. киста не рассосалась, а увеличилась, при чем на вопрос – может нужно уже в ЦРБ обратиться? Она ответила: зачем, она же не болит, и начала мне рекламировать чудесные платные репродуктивные клиники г. Колпино и г. Пушкин. На что я ответила что в Тосненской ЦРБ отличные врачи и если есть необходимость то я пойду только туда. 20 декабря 2014г пришла на узи, толком мне она ни чего не объяснила, (толи киста такая, толи жидкость в полости)… на вопрос что делать написала свой мобильный телефон и сказала – если что звони лично мне! На следующий день меня увезли в больницу, 23декабря сделали операцию (вырезали обе трубы и яичник). Мне 32года, детей нет, а теперь возможно и не будет((( Петровой Елене Александровне хочу пожелать: пусть вас так же лечат как вы лечите своих пациентов!
2. Это (примерно ноябрь 2014г) когда мой муж пошел к урологу в Европейский Институт Здоровья Семьи г. Колпино, к сожалению, не могу сказать как звали врача т.к. лично его не посещала, но суть от этого не меняется. В общем сдал муж анализы какие сказал врач, поставили ему диагноз простатит… посещение врача 1000р. Анализы не помню сколько стоили. Далее за то что бы мужу назначили курс лечения мы заплатили еще 3500 (за то, что б написали какое лекарство принимать), по мимо лекарства назначили курс прогревания и массажа (естественно в своей клинике). Слава Богу не стал сразу лечиться, не известно чем бы это закончилось! ИТОГ: У мужа появилось свободное время и я попросила не принимать пока ни какие лекарства, а сходить в нашу Тосненскую бесплатную поликлинику. Повторно сдал все анализы, диагноз – ЗДОРОВ!!!
Делайте выводы.
посещение так называемого института оставляет впечатление посещения поликлиники времен СССР 90-х годов , Два посещения ЛОР ( с больными ушами ) - говорят всё в порядке вылечили , На вопрос - но уши болят - ответ это уже не к нам - отправили к невропатологу . Осмотр у невропатолога показал что я здоров , ну а уши болят - так это ж моё дело - по части невропатолога проблем нет . А следующее посещение просто прелесть - отменили приём - а перезвонить пытались по домашнему 5-ти летней давности
Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологии,за их качественную работу и не формальное отношение к своему делу.Большое спасибо врачам и всем сотрудникам за доброжелательное отношение,за мою новую красивую улыбку и хорошее настроение!С радостью буду рекомендовать всех врачей -стоматологов своим друзьям и знакомым.
Мой муж был на узи. Попросила лучшего врача, администратор посоветовала врача Умнова (имя и отчество к сожалению не запомнила), сказали самый опытный. На прием пришли за 15 минут до записи, и началось... Когда подошло время, нам сказали, что прием предыдущего пациента задерживают (ладно бывает), прождали примерно 20 минут, вышел врач, пригласил мужа в кабинет,он там пробыл около часа!!!(ладно это же "лучший врач").Когда муж вышел из кабинета , мы прождали еще 10-15 минут, прежде чем получить распечатку. Когда мы у врача пытались узнать в чем проблема ,он сказал, цитирую: в целом все хорошо (и это диагноз "лучшего врача"!!!), и поспешил скрыться. Через день боли у мужа обострились, мы обратились в другую клинику, сделали еще раз узи и оказалось, что не все так хорошо, как нам сказали в Еропейском Институте.
В итоге: потеряли кучу времени, получили неправильный диагноз от самого опытного врача, и это все за наши деньги!!!
Непонятная клиника. Обратился с проблемой к терапевту, которая живо поставила мне (неверный в последствии) диагноз и навыписывала лекарств просто так, от души, без узи и анализов. На следующий день позвонила хамоватая администраторша и извинялась (в грубой форме своими словами) за того терапевта, которая в этой клинике оказывается вообще не работает и оказалась там случайно. Бардак полный!
В Питере в хорошей профильной клинике с меня меньше за прием взяли чем здесь, уточняйте цены если надумайте пойти.
Институт вроде Европейский, а сервис полностью совковый.
Не рекомендую.

P.S. Чек не выдают