8 (812) 337-59-498 (812) 337-59... — показать

Европейский медицинский центр, ООО

8 (812) 337-59-498 (812) 337-59... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-59-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 11, кв 1

Про «Европейский медицинский центр, ООО»

«Европейский Медицинский Центр» – многопрофильная клиника, которая занимается диагностикой и лечением множества заболеваний.

Современное оборудование, индивидуальный подход, новые и авторские методики, качественные медикаменты, доброжелательный персонал, уютная атмосфера, – все это и многое другое вы найдете у нас.

В клинике «Европейский Медицинский Центр» работаю дипломированные специалисты, которые помогут быстро и точно определить причину недомогания и назначат нужное лечение. Пациенты могут проконсультироваться на приеме у гинеколога, невролога, проктолога, флеболога, хирурга, травматолога и ортопеда, уролога, андролога, эндокринолога.

В «Европейский Медицинский Центр» доступно УЗИ и лабораторная диагностика.

Также у нас есть свой процедурный кабинет, где опытные медицинские сестры окажут вам нужную помощь и должное внимание. Здесь вам поставят капельницу и сделают необходимые инъекции.

Мы заботимся о своей репутации и проводим санитарную обработку помещений каждый день.

Также пациенты могут воспользоваться профилактическими программами, такие как мануальная терапия, рефлексотерапия и лечебный массаж.

Медицинская клиника «Европейский Медицинский Центр» разработала гибкую систему скидок для своих посетителей.

На официально сайте вы можете записаться на прием и ознакомиться с ценовой политикой.

Болезни 183
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение акромегалии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение ановуляторного цикла
Травматология
Хирургия-урология

Цены Европейский медицинский центр, ООО

Кабинет хирурга
Первичный прием (консультация и осмотр) хирурга1500 руб.
Первичный прием (консультация и осмотр) флеболога1500 руб.
Первичный прием (консультация и осмотр) проктолога1500 руб.
Повторный прием (консультация и осмотр) хирурга1200 руб.
Повторный прием (консультация и осмотр) флеболога, проктолога1200 руб.
Снятие послеоперационных швов800 руб.
Наложение эластичной, гипсовой фиксирующей повязки900 руб.
Удаление инородного тела простое700 руб.
Перевязка (малая)350 руб.
Перевязка500 руб.
Удаление вросшего ногтя (в зависимости от сложности)2000 — 4500 руб.
Кабинет мануального терапевта
Первичный прием – консультация и осмотр врача мануального терапевта900 руб.
Сеанс мануальной терапии2200 руб. за 90 минут
Остеопатический лечебный сеанс1500 руб. за 60 минут
Медикаментозная блокада1300 руб.
Лечебное введение гомеопатических средств850 руб.
Внутрисуставное введение лечебных препаратов900 руб.
Сеанс мануальной терапии с элементами остеопатии (в зависимости от объема и метода)1200 руб.
Ортопедическая коррекция стопы - первичная и повторная консультации4300 руб. за 2 приема
Ортопедическая коррекция стопы - индивидуальное изготовление стельки4500 руб.
Процедурный кабинет
В / в (капельное введение лекарственных препаратов)800 руб. за 1 флакон
В / в (капельное введение лекарственных препаратов, каждый дополнительный флакон)200 руб.
В / в (струйное введение лекарственных препаратов)500 руб.
В / м инъекции300 руб.
Забор биоматериала на исследование250 руб.
Измерение АД200 руб.
Перевязка500 руб.
Подкожные инъекции250 руб.
Внутрикожные инъекции250 руб.
Забор материала на энтеробиоз250 руб.
Внутривенное лазерное облучение крови800 руб. за 1 сеанс
Снятие ЭКГ (без описания)500 руб.
Кабинет невролога
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет маммолога
Рефлексотерапия, мануальная терапия, массаж
Кабинет уролога

Отзывы про Европейский медицинский центр, ООО (6)

Пришел на прием к доктору Семинюк АН, очень доволен! Профессиональный подход, эффективность лечения, ответственный подход врача - всё это заставило меня написать этот отзыв. Сама клиника очень достойная. Персонал дружелюбный, близко к метро. Советую и клинику, и врача однозначно!
Достоинства: близость к метро Недостатки: неправильный диагноз, не вызвали скорую на место, не приняли во внимание жалобы, не вернули стоимость приема, выставили меня виноватой Дата посещения: 26 апреля После того, как нас отфутболили в обычной поликлинике, мы обратились в данный медицинский центр на Звездной 11, сначала по телефону 25 апреля. У ребенка было подозрение на перекрут яичка. Я позвонила и спросила, можем ли мы попасть на прием к урологу. На что администратор мне ответила после небольшой консультации с урологом, что наш вопрос не такой срочный, что если это перекрут-то ребенок умирал бы от боли. Утром возможно само всё пройдет, а если нет, то приходите утром на прием. В итоге мы еле прождали до утра и приехали на прием. Уролог посмотрел ребенка и провел УЗИ(отдали в итоге по-моему 2800 рублей) и сказал, что у нас инфекция-орхидидимит. Но порекомендовал вызвать скорую и отправил нас домой. В итоге пока мы добрались домой, прождали скорую(которая не так быстро и приехала), у ребенка состояние ухудшилось. После осмотра фельдшер была глубоко возмущена тем, что из этого мед. центра нас отправили домой, хотя должны были оттуда сразу вызвать скорую и госпитализировать. Оказалось- у нас перекрут яичка и уже пошел некроз яичка. Нас экстренно оперировали и яичко пришлось удалить. Вот так из-за халатности врачей мой ребенок пострадал на всю жизнь. Никому не рекомендую этот центр Общее впечатление: из-за халатности уролога пострадал ребенок
Проходил курс лечения от бесплодия у Семинюка Александра Николаевича. До этого лечился в 3 местах и в результате мы с женой отчаялись, ибо эффекта от всех трех курсов не было. Александр Николаевич вдумчиво, профессионально разобрался в моей проблеме и в итоге 03.01.2015 мы с женой стали счастливым РОДИТЕЛЯМИ! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!
Граждане, товарищи, земляки, друзья! Не ходите туда! Обратился (август 2014) с простой мужской урологической проблемой, принес результаты анализов из другой клиники (за которые заплатил там 5000р) попросил проконсультировать. Результат: - за 3 визита плавненько заставили переделать анализы, показавшие те же самые результаты! Заплатил опять около 5 тыс, 3 раза ездил к ним к черту на кулички. Итог - рекомендации не даны! Видимо надо еще приехать несколько раз и заплатить. Герой этой повести - врач уролог- стахановец (вечно занятый и торопящийся (видимо забирать деньги у других пациентов) Семинюк А.Н.
Был в этом центре у врача уролога, обследовали, узи сделали, давольно таки быстро и внятно объяснили резыльтаты. по деньгам тоже приемлемо. слышал от знакомого что и лечат вроде не плохо. думаю попробовать. есть у кого мнение наэтот счет?
Спасибо большое Доктору Евгению Валерьевичу и всему персоналу клиники за профессионализм и добрые сердца. После приема было назначено дообследование и лечение с тех пор все хорошо, а ведь я уже отчаялся верить и нормально жить!!!