8 (812) 331-09-078 (812) 331-09... — показать

Европейский Остеопатический Центр Сеть

8 (812) 331-09-078 (812) 331-09... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 4

Про «Европейский Остеопатический Центр»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: слабая иммунная система, хронические недуги, травмы конечностей, сезонные эпидемии — весь этот список приводит людей к врачу. Европейский Остеопатический Центр (рейтинг в справочнике Yell — 3) является организацией, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, УЗИ и многое другое).

Европейский Остеопатический Центр оказывает помощь детям. Общеизвестно, что детский организм куда больше подвержен тем или иным угрозам окружающего мира, таким как ОРЗ или грипп, потому что иммунитет ребенка долгое время формируется. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а помимо этого, педиатр сообщит, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы повысить иммунитет вашего ребенка.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 4, ближайшая станция — Приморская.

График работы: Пн-Пт: 10:00-18:00.

Номер телефона: +7 812 331-09-07. Информация об организации на сайте rusosteopathy.com

Тип клиники 1

Отзывы про Европейский Остеопатический Центр (2)

3.0
Мне понравился центр. Но у меня нет серьезных проблем, просто усталость. Сняли напряжение в спине массажем. Позвонила и сразу приехала. Нет очереди. свободно. Насчет квалификации врачей не могу сказать, Но мне реально стало легче. Обстановка в центре хорошая. Простой современный медицинский кабинет, без излишеств.
Знакомые порекомендовали врача из этого центра,но так как он попал в аварию администратор посоветовала нам Иванова Дмитрия Сергеевича как специалиста по деткам.На все задаваемые вопросы были однотипные ответы-что всё из-за незрелости нервной системы.Никакого педиатра,невролога и остеопата(как написано на сайте) я в нём не увидела.Доченька прошла курс лечения у него и никаких изменений не настало (((((Зря потраченные деньги,надежды и время(что для деток до года самое важное)
Европейский Остеопатический Центр на карте