8 (812) 777-77-10 8 (812) 777-77... — показать

Отзывы о компании Евросеть, Сеть Салонов Сеть

8 (812) 777-77-10 8 (812) 777-77... — показать

Отзывы про Евросеть, Сеть Салонов (53)

3.8
Приобрел телефон вечером в евросети Xperia M4 Aqua, пока добрался до дома ближе к ночи телефон уже сел, поставил на зарядку на ночь. На след. утро заметил глюки и подвисания в работе, камера вообще тихий ужас, греется и т.д. Решил сделать возврат. Приехал, объяснил всю ситуацию продавцу, на что мне ответили: почему вы не приехали в день покупки? вам сразу бы сделали возврат денежных средств. Теперь нужно отправлять его в сервис на проверку, ждать 21 день, и не факт что потом они сделают возврат. В итоге просто вынул
Сделал заказ в интернет-магазине Связного на мобильный телефон и оплатил.

Привезли распечатанный телефон в потёртой коробке. Я отказался принимать такой телефон.

Написал письмо менежджеру с вопросом, почему коробка была вскрыта. Мне ответили, что телефоны проверяют на работоспособность на складе и что модель эта уже снаята с производства и невскрытых телефонов у них нет и не будет.

Это звучит очень странно и подозрительно, т.к. телефон этот Motorola X Play активно выпускается и продаётся по всему миру - на официальном сайте Lenovo в РФ и на сайте Motorola в Штатах и т.д.

В общем остался осадочек, что что-то в Евросети мутят с телефонами.

Судя по оперативному ответу менеджера, отсутствию извинений и каких либо попыток как-то разрулить ситуацию, сложилось впечатление, что в Евросети такая ситуация уже стала нормой.

Предложили написать заявление на возврат денежных средств.

Посмотрим как быстро обратно отправят деньги...
Покупал телефон вроде пока работает, но немного глючит
Купила мобильный телефон 29 декабря всалоне,который находится в гипермаркете КАРУСЕЛЬ на Бухарестской улице у Граховского Николая.Когда пришла домой,то обнаружила в чеке дополнительную сумму денег за второй и третий год гарантии,которую я не просила.Сразу пришла в салон,но старший продавец со мной не стала разговаривать,потому что Граховский ушел и посоветовала мне приходить,когда продавец будет на месте.Теперь мне нужно вместо праздников вылавливать этого продавца,хотя старший продавец мог бы решить эту проблему.
В моей семье есть три телефона, купленные в компании Евросеть. Много раз слышала, что у них телефоны не качественные, много нареканий и поломок. Но нам повезло, все телефоны у нас работают уже более трех лет. Часто захожу в магазин на Ленинском проспекте, глаза разбегаются от выбора телефонов и аксессуаров к ним. Продавцы очень шустрые, хорошо все объясняют и показывают. Сразу видно, что в своем деле они разбираются. Очень удобная система оплаты через терминал, причем без комиссии.
Я лично люблю бывать в Евросити! Была удивлена что к этому салону связи, есть претензии. Покупала там телефон себе и своей маме. Оба раза консультанты подошли к делу очень серьезно, все показали, все рассказали. В итоге мы купили там телефон, нам прям на месте вставили сим-карту в телефон и все настроили, вплоть до ммс и интернета. Мы довольны своим выбором!
Совсем не понравился магазин, хотя персонал отличный. Сомневаюсь над качеством телефонов. Покупала год назад фотоаппарат, по непонятной причине перестал работать. Снесла в магазин, предложили только ремонт в сервисе. Меня не устроило это, я делала за свой счет проверку качества, обнаружили заводской брак. Принесла снова, взяли, но с таким лицом, что до сих пор не приятно. Больше ни ногой.
Покупала через них телефон, фотоаппарат и всякие мелочи (в основном во Дворце связи на углу Невского и Малой Садовой), очень хорошее обслуживание - помогли с выбором, все про телефоны рассказали - показали, нормально отнеслись к желанию купить недорогой телефон, а не навороченную новинку (покупала ребенку, так что критерии были - "неубиваемый и чтоб не жалко потерять":)).
Нет большого довольства этой сетью магазинов сотовых телефонов, продавцы не всегда вежливы и компетентны в вопросах, которые они должны решать, некоторые просто, кажется, компьютеры первый раз видят, на вопросы отвечают неуверенно, особенно если касается возврата, уже не один раз приходилось сталкиваться и каждый раз отношение к работе сети - только ухудшается.
Отличная сеть по продаже мобильных телефонов , комплектующих, карт оплаты и тому подобного! Кому как, а ассортимента мне хватает, обслуживание приятное и ненавязчивое. Покупали в Евросети 2 телефона, слайдер через год перестал открываться и работать, а второй телефон работает до сих пор. Огромным преимуществом данного магазина считаю терминал с нулевой комиссией, очень удобно, можно оплатить все что хочешь( от мобильного и интернета до платежей за газ, свет, нефть и тд-)))) и не надо переплачивать! Мне все нравится, поэтому +5!
Я покупал там телефон в этом году для своей мамы. Через месяц после покупки Нокия начала сильно глючить – телефон сам включался и выключался, дисплей периодический гас, а самое плохое – телефон сам совершал вызовы, слава Богу, хоть не на короткие номера, а на номера из записной книжки. Пришел обратно в Евросеть, показали все дефекты, гарантийный талон. Получили ответ, что телефон сейчас заберут на экспертизу, которая будет длиться шестьдесят дней, а потом нам будет дан ответ, что произошло. Причем взамен никакого телефона нам не предоставят. Только после моего звонка в Общество защиты прав потребителей были надлежащим образом оформлены все акты, телефон забрали на экспертизу, а нам выдали такой же. Через сорок дней нам пришел ответ, что это был заводской брак, еще через неделю нам наконец отдали наши деньги!!
Чем хороша Евросеть - так это тем, продавцов там муштруют еще в период обучения и хамства в основном нет. Про то, что телефоны там серые и тд - все из одного мешка по разным магазинам развозят, так что думаю что серого товара в Сетке столько же, сколько и везде. Радует, что предоставляется много услуг.
НЕ люблю эту сеть! Не люблю на каком-то генетическом уровне. Один только желтый цвет чего стОит, идешь мимо и заходить туда НЕ хочется. Эти навязчивые консультанты, только зашла - бежит уже: "здрасьте" и покатилось-понеслось "что Вы хотели, чем Вам помочь и бу-бу-бу, бу-бу-бу", может это и не плохо, НО это нужно делать ненавязчиво. "Помочь" - Нет..... всёёё, иди туда где был, не нужно ходить вместе со мной вдоль стендов. Бесит!
Не люблю я Евросеть. Всегда много народу, консультанты не подходят, особенно когда они нужны. В прошлом году купил телефон, который через 3 дня сломался, а через месяц стоил везде дешевле в 2 раза, чем в самой Евросети. Тем не менее, пользовался картами оплаты Евросеть и все равно 2 раза покупал другие телефоны по акциям. Подобные акции, собственно, единственное преимущество на данный момент.
Вот это действительно самые лучшие салоны сотовой связи. Креатив. Цены в порядке. Продавцы всегда нормальные молодые ребята. С Сервисом - ремонт, обмен возврат - тоже проблем нет. Не очень аккуратно обращаюсь с телефонами, так что менять, относительно, часто приходится - всегда покупаю в Евросети.
Евросеть, на мой взгляд, давно потеряла свои былые позиции. Сейчас это очень мелкие магазинчики торгующие не очень интересными моделями и всякой мелочью. Также здесь продают и б/у устройства. Остался неизменным плюс, которым я еще продолжаю пользоваться: терминал оплаты счетов с комиссией 0%!
Отличная сеть, множество акций, удобное расположение салонов, молодые, старательные продавцы, большой выбор телефонов и аксессуаров и очень харизматичный руководитель, книгу которого недавно с удовольствием прочла.
Я редко покупаю телефоны. В основном евросетью пользуюсь для оплаты телефона, яндекс денег, и прочего удобный терминал без комиссии. А так магазинчики у них маленькие. Телефончики есть порой смотрю, но не нравится что потрать их можно только вместе с продавцом. Просто вот в медиамаркте можно самому подойти и посмотреть что требуется и никого рядом не будет. Я так персонал вежливый всё устраивает
Забегаю в эти магазины для оплаты мобильной связи (через терминал) и покупки телефонных карт (очень выгодные междугородние тарифы у карты "Халява"), а также чтобы быть в курсе телефонных новинок - у них всегда большой выбор разных телефонов, в том числе, моей любимой Нокии. Персонал - на Елизаровской (пр.Елизарова 11), на Василеостровской (6 линия) - чудесный - внимательный, грамотный. В др.салонах попадались не очень заинтересованные продавцы...
Постоянно кладу в евросети деньги на телефон и на яндекс-деньги (иногда совершаю покупки через интернет). Насчет качества товаров: моя девушка покупала в евросети телефон LG KP500 - у нее за полгода 2 раза сенсорный экран ломался. Так что подумайте дважды, где вам лучше приобрести телефон.
что хочу сказать. НЕ самые лестные отзывы - слышал, что половина телефонов - "серые" или б/у, но просто в новом корпусе, или же просто отремонтированные. УЖАС! Информация не высосана из пальца - просто знакомый работает в Евросети и рассказывал, ЧТО там у них творится. Никому не рекомендую покупать там что либо. P.s. Сестра купила телефон - сломался через неделю.
Выбирали телефон с мамой, не успели войти в магазин - нам сразу же предложили помощь, найдя нужные модели телефонов, мы часа два разглядывали,нажимали на кнопочки и играли в игры и всё это время нам помогали. В итоге купили телефон, были очень довольны обслуживанием и в следующий раз пойдём в этот же магазин)
Оплачиваю телефон только в этой компании. Без комиссии. Платежи доходят практически мгновенно. Продавцы всегда вежливые, улыбчивые. Всё телефоны покупала в Евросети. По гарантии пришлось обратится всего один раз (Глючило ПО). Телефон забрали, без вопрос, отремонтировали вернули через 2 недели. Всем советую пользоваться услугами именно этой компании. Цены хорошие, обслуживание на высоте!!!
Мне не нравится эта сеть. Цены в сравнении высокие. По качеству продукции претензий нет в принципе. В салонах зачастую очереди, продавцы не всегда могут ответить на все вопросы. Да и выбор небольшой, часто просто нет того чего хочешь. вообщем несколько лет назад было лучше. Сейчас практически не захожу.
Евросеть – стандартный магазин, предоставляющий неплохой выбор современных моделей телефонов и гарнитуры к ним, а также позволяющий подключить услуги сотовой связи и оплатить их. Чаще всего бываю в Евросети на Московском вокзале, т.к. по пути. Продавцы-консультанты тут всегда в зале и всегда готовы помочь, причем владеют своим вопросом они хорошо. Из минусов – это огромный поток народу и проходная дверь, через которую постоянно перемещается огромный поток людей, что очень мешает.
Магазин отличных консультантов! Всегда приветливые, всё объясняют для самых чайников, расскажут все по кредитованию. К качеству товаров притензий пока не наблюдаю. Нравится желтая форма одежды - всегда ярко, солнечно,поднимает настроение!
Обхожу сей магазин стороной, так как покупала там телефон, и в итоге трижды его обменивала из-за выявленных дефектов. Обслуживание очень навязчивое, буквально садятся на шею, как только к ним заходишь.
Кладу там только деньги на телефон и интернет. Продавцы, по крайней мере, у нас на елизаровской не очень-то дружелюбны. Возникали ситуации, когда он не разобравший в вопросе отказывались принимать заявление о ошибочном переводе средств на счет. Только после того, как им позвонили с центрального офиса-они начали шевелиться. Плюс еще при входе в магазин - убийственно скользкие ступеньки - причем их видимо это не волнует.
Магазин заслуживает доверия, телефоны по качеству хорошие, сразу чувствуешь, что не Китай (есть с чем сравнивать) Телефоны покупала там не один раз, и себе, и мама. Очень правится, что салонов очень много, не надо специально выискивать, он сам тебя найдет, причем по всей стране :) Здорово, что положить денег на телефон (оплатить услуги) через терминал можно без комиссии.
Хожу туда исключительно из соображений - не переплачивать проценты, когда кладёшь деньги на телефон. Обслуживание не нравится - всё на бегу, в суете и молодые невышколенные продавцы, излишне навязчивы или просто невнимательны или достаточно квалифицированны - подолгу ждёшь ответ на поставленный вопрос, либо его не получаешь вовсе.
Приятный магазин, приветливые и квалифицированные продавцы. Покупал там свой мобильный телефон. Цены нереально завышены по сравнению с другими магазинами!
Вчера решил, наконец, купить КПК и зашел в Евросеть. Кто бы что не говорил, а обслуживание тут на высшем уровне, персонал квалифицированный: объяснили, показали, рассказали как пользоваться, все настроили. Да и цены приемлемые. В общем, остался доволен.
Мне больше всего нравится сеть салонов Евросеть из-за их фирменных автоматов для оплаты телефонов и интернета. Дело в том, что заплатить за Йоту без комиссии нельзя практически нигде, кроме как в Яндекс. Деньгах и фирменных Йотовских салонах. А когда платишь 900р, комиссия составляет существенную сумму - от 30 до 70р. Но автоматы Евросети - это настоящая находка! Они есть практически во всех салонах, и процентов за оплату счета Йоты не берут. Меня это очень радует. А еще я в Евросети покупаю иногда брелки на телефон в подарок кому-нибудь, они там дешевые и красивые.
Довольно достойная сеть магазинов. Можно купить не только телефоны, но и многое другое: фотокамеры, плееры, аксесуары.
Гарантия всегда есть. Приветливый и вежливый персонал. Часто акции, доступные цены, подарки.
Покупала в "Евросети" все свои телефоны, хороший сервис,грамотный персонал. А ещё очень честный и это правда. Недавно кидала деньги на счёт через терминал и забыла на терминале кошелёк с приличной суммой. Хватилась его часа через 3, девочки мне вернули его. Большое им спасибо. Это было в Евросети на Сенной.
Сам магазин довольно хорош, ассортимент хороший, масса аксессуаров, всегда можно что-то подобрать! Но огорчает что совершенно никому нет дела до работы персонала. Продавцам чаще всего откровенно лень даже что-то рассказать, не то что уж показать, дважды нарывалась на откровенную грубость.
Еще только 5 декабря была в Евросети в тк Июнь, собиралась приобретать телефон. Продавщица не смогла дать никаких рекомендаций по интересующим моделям, все что я получила, это оценка "Ну да, неплохой телефон". В итоге, покупку совершила в магазине напротив.
Хорошая сеть магазинов. Здесь всегда большой ассортимент телефонов и модемов для беспроводного интернета. Цены тоже вполне разумные, да и продавцы вежливые и услужливые. всегда могут дать ценную консультацию Большим плюсом является то, что в каждом салоне сети есть платежный терминал, где можно оплатить сотовый без комиссии.
Магазин яркий и всегда меня притягивает. Большой ассортимент трубок и аксессуаров. Ценами доволен, менеджеры всегда помогут выбрать нужный товар и подскажут как его обслуживать.
Вы знаете, евросеть это магазин 50 на 50, его нельзя точно оценить... Потому как покупал оригинальную стерео-гарнитуру к nokia 3110 classic и в результате через 2 недели ровно перестал работать наушник, обменять удалось, но не прошло и месяца как и новый комплект сломался!! пошел обменивать - сказали: на такие изделия гарантия 2 недели... и не обменяли ни на что... а где это написано? остается верить только на слово, а она стоила 780 рублей! Единственное, что спасает в моих глазах этот магазин, то что на яндекс.деньги можно положить с минимальными процентами! ;) чем только теперь там и пользуюсь, лучше там ничего не брать!
Мне в целом этот магазин нравится - витрины очень удобно устроены - всё можно рассмотреть! Всегда приветливые ребята, работающие в зале. Ассортимент хороший и цены низкие!
Когда магазины только появились в них заходили практически все. Но последняя моя покупка здесь была год назад. Простейший телефон NOKIA который к сожалению не проработав и недели начал тормозить. Принеся бракованный товар обратно в магазин началось хождение по сервисным центрам.
Покупал iPod nano в Евросети на ст. метро Комендантский проспект. Долго выбирал, где купить - нашел в этом магазине нужного цвета и по самой низкой в городе цене! Приветливые продавцы продемонстрировали товар, ответили на вопросы. Вообще покупкой очень доволен! Еще там можно пополнять счет мобильного без комиссии!
В каждом магазине - свои минусы и плюсы. Где-то продавцы компетентны, где-то - с хорошим чувством юмора. А некоторые просто выводят из себя назойливостью и хамством.
Но в целом - довольно удобно, что эти магазины есть почти в каждом городе, платежи берут без комиссии, в продаже бывают мини-роботы и интересные дизайнерские аксессуары к мобильным.
Вторая в моём рейтинге популярности сеть салонов связи (первая - Связной). Всё замечательно, но мне не очень нравится агрессивная реклама с элементами мата. Нравится основатель Евросети, Чичваркин - очень харизматичная личность
Удобная сеть магазинов для современного человека-разбросаны по всей территории России и привлекают демократичными ценами и широким спектром услуг. По моему у них первых появилась возможность забросить деньги на счет без комиссии, с тех пор стараюсь заходить для этого именно в салоны Евросети, своеобразная привычка.
В Евросети покупал билеты на Игромир, Самое интересное, что это единственный магазин в нашем районе, в котором я нашел их за два дня до начала Игромира.
Спасибо компании "Евросеть" за их профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому посетителю! Очень радует, что их сервис не навязчиво-приторный как в "Связном", где улыбки продавцов выдавлены через силу и приветствуется "впихивание" ненужных аксессуаров и безделушек!
Купил в интернет-магазине "Евросеть" (напрямую связан с обычными магазинами) смартфон Sony Ericsson Satio. Причем, дешевле на 4 тысячи, чем в других магазинах СПб. Хочу отметить, что очень удобно - в обычных магазинах розничной сети "Евросеть" этой модели в наличии не было, а на сайте - пожалуйста. Доставили в срок, полная комплектация, к самому телефону претензий нет. Очень доволен!
Лет 5 назад вышла неприятная история когда я приобрела телефон в салоне Евросеть. Телефон фирмы Fly оказался не надлежащего качества и с заводским браком (спонтанно выключался и включался сам). Когда же я обратилась в салон с просьбой поменять телефон на другой с доплатой, мне начали объяснять что у них там какие-то заморочки из-за которых возможно лишь сдать его и недели через 2-4 они вернут мне за него деньги и я смогу приобрести у них другую модель.... в общем вышло так что я забрала деньги и купила телефон в другом салоне. Обидно что консультанты меня сразу не предупредили о том что фирма Fly не надёжна и с телефоном могут быть проблемы.
Покупаем в евросети многие телефоны и даже в кредит. Толковые ребята, всё объяснят и подскажут. И, кажется, терминалы с беспроцентной оплатой остались только у них, поэтому оплату этих же телефонов произвожим тоже там. И что хорошо - салонов достаточно много, поэтому нет необходимости их где-то искать.
Раньше брала там телефоны и фотоаппарат. Теперь обхожу стороной. Не вернуть никак испорченный телефон. Попытки только через суд.
Покупал в Евросети все свои телефоны! Не потому, что я фанат - просто так получалось, постоянно попадал на какую-нибудь акцию. Нравится, что купив телефон в Москве, можно сдать на гарантийный ремонт в Питере. Не нравятся завышенные цены на карты памяти и постоянные политические войны с поставщиками, и за которых отсутствуют в продаже многие товары.
Раньше часто пользовалась услугами этого салона, приобретала телефон ребенку, оплачивала мобильную связь и интернет. Но мой оператор МТС, и с недавнего времени оплатить их услуги в Евросети стало невозможно, а жаль, так как их салоны часто встречаются на моем пути. Иногда я еще захожу сюда посмотреть телефоны, у них бывают не плохие акции, да и продавцы толковые, помогут разобраться в огромном количестве мобильной техники, но каждый день телефон покупать не будешь, поэтому я здесь бываю все реже и реже.
Евросеть, Сеть Салонов на карте