8 (812) 740-55-558 (812) 740-55... — показать

8 (812) 740-55-558 (812) 740-55... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 112 к 2

Про «Евросиб Лахта»

Евросиб Лахта - официальный дилер BMW и MINI.
Осуществляет продажу и обслуживание автомобилей BMW и MINI, кредитование, лизинг и страхование.

Аренда авто 1
Страхование
Малярные работы 1
Марка авто 2
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Евросиб Лахта (30)

2.2
Купила машину , обслуживаюсь уже 2 года так как гарантия, штатное то с заменой масла и задних колодок насчитали на 40 тысяч рублей , задние колодки в закупе стоят 4 тысячи, дилер продаёт их за 9 700 , то же самое с фильтрами закуп 800 рублей, дилер считает по 2500 , обслуживание ужас , если машина дешевле 7 млн то за человека тебя не считают вообще , хотела менять колодки не на дилере-говорят слетит гарантия на весь автомобиль , при этом признают что между колодками и к примеру двигателем никакой связи нет,но правила мол такие , в общем салон Евросиб портит впечатление о всем концерне бмв, желание связываться с этой маркой пропало навсегда.
На протяжении трёх лет обслуживали свою машину у вас в центре, удивлен, почему столько нареканий и замечаний, видимо дело случая и все зависит от клиента))) Слава богу, у нас все было хорошо, спасибо!
Хороший автосалон. Шестой раз покупаю автомобиль. Текучесть кадров есть, как и везде; кадровый состав всегда на хорошем уровне. Отдел продаж: Олег Горбачёв и Кирилл Гарячий. Отдел запчастей: Алексей. Отдел допоборудования. Внимательные девушки-консультанты из сервисного отдела. Всегда проведут качественную консультацию, ответят на вопросы. Проявляют лояльность к постоянным клиентам. Договор на покупку более клиентоориентирован, чем в других автосалонах. Хорошее кафе. Минусы в работе салона есть, но они небольшие, легко исправляются и перекрываются положительными моментами. Пожелание руководству: цените своих сотрудников, чтобы не было смены состава. Спасибо!
Обслуживание хорошее. Сервис отличный. Я ошибочно предположил, что мой автомобиль был поврежден при ремонте (царапины ЛКП переднего бампера). После демонстрации мне записей с камер видео наблюдения я убедился в том, что на территории дилера, с моим авто ни чего подобного не происходило. Повреждения оказывается были получены до въезда на территорию дилера. При этом Игорь Викторович (сотрудник СТО уполномоченный разрешить данный спор) был максимально вежлив и тактичен. Глядя на него я даже взял сам себе за правило, так же хладнокровно и дипломатично разрешать ситуации, при которых в роли обвиняемого оказываюсь я сам (такое конечно бывало и конечно же еще будет). Несмотря на то, что неправ оказался я сам, без достаточных оснований возвел на них напраслину, мне было предложено специальное предложение на окрашивание поврежденного элемента. Чем я был, несомненно обрадован. Наша жизнь вообще уникальная штука, в разные моменты времен, она ставит нас в положение наших оппонентов, партнеров и мы начинаем лучше их понимать. Слава тем, кто честно ведет свое дело в рамках закона. Честь и хвала Вам!
В августе купил 7 серию. Менеджеры хорошие. Сервис огонь, пока продавал через trade in свой старый автомобиль - дали подменный. На ТО - дали ПОДМЕННЫЙ вообще без вопросов! Подменные авто семерки. Покупку оформили достаточно быстро. Сам центр удобный, на втором этаже много места можно комфортно посидеть, покушать и так далее. Машина прошла уже 15000км, без единого нарекания. БМВ - машина однозначно для водителя, ты ее чувствуешь, она едет, в отличие от Мерседеса- в котором конечно больше пафоса, но за рулем сидеть так себе, больше для пассажиров...Знакомый покупал Мерседес, в итоге накосячили даже с получением госномера, ему пришлось самому ехать в ГАИ
Евросиб Лахта на карте