8 (812) 596-03-48 8 (812) 596-03... — показать

8 (812) 596-03-48 8 (812) 596-03... — показать
+7 812 596-... +7 812 596-03-48 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 5 к 3
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматологический центр Евро Смайл (6)

3.7
Георгий Ефимов...сейчас мне позвонили "от евросмайл":приятный женский голос,более-менее объективная информация и...удовольствие от общения ...Что меня положительно удивило и ...я стал знакомиться с этой "фирмой" через интернет...Отзывы меня ошарашили: нас ,как лохов,разводили и будут разводить,а мы вместо бесплатных услуг выбираем платные...Пойду в бесплатную по месту жительства-там даже навязанные платные услуги ни в какое сравнение с вашими "льготными и со скидками"-спасибо за озарение...Звоните ещё...
Который год всей семьёй пользуемся услугами этой клиники.
Доброжелательная атмосфера и отличные специалисты.
Отдельное спасибо врачу Ханалиеву Махмуду Ахметовичу,за индивидуальный подход к пациенту и высокий профессионализм.
Хочу высказаться исключительно по фактам.Лечусь, только в Евросмайл,а если сказать конкретно,-у Павловой Светланы Георгиевны. Аргументирую,-в 100 случаях при посещении стомотологических клиник тебе удаляют зуб,-этот доктор его сохраняет!Так что,у меня,примерно,32 причины во рту,чтобы посещать именно Светлану Георгиевну, спасибо ей.Есть ещё надежда в отечественной стоматологии!
Добрый день! Вижу, что стерли некоторые отзывы)))) ранее их было больше. Не думали писать отзыв, но все таки..... Привели впервый раз дочку 7 лет на осмотр по акции-бесплатно, врач понравилась, вроде грамотно осмотрела, правда хотела просверлить все наши шестерки, дабы исключить кариес внутри)))) Поэтому через пол года мы решили идти на прием к самой Светлане Павловой, еще раз посоветоваться. И были в шоке от ее поведения. Да, вроде говорит опять же грамотно, сверлить уже не предлагала, НО ее общение с 8ми летним ребенком, ужасающее. Понимаю, что устав в своем возрасте от своих троих деток, можно с раздражением реагировать на чужих детей. Но, это Ваша работа!!! Говорить ребенку, что она такая сякая, в своем возрасте не может без страха усидеть на кресле и что за психологическую подготовку вообще то она берет по 500р. и сейчас твоей маме придется еще заплатить. Хотя потом прочитав в прейс-куранте мы не увидели отдельной платы за психо-подготовку детей, а она включена в прием, так и написано включает в себя псих.подготовку)))) Да и в общем было очень принебрежительное отношение. Мы конечно выслушали все корректно, тк достаточно воспитанные люди, сделали чистку зубов, купили гель ТуссМусс в тридорога (в том же Райдэн,я специально сравнила цены, он стоит на 900 р. дешевле) и ушли в полном недоумении. Сейчас нашли другую клинику с более приятным отношением врачей. Совет Светлане Георгиевне, либо отходить самой уже от дел, либо учиться общению с детками) тк очень чувствуется усталость и раздражение врача.

P.S. Оставив вчера этот отзыв в группе клиники, генеральный директор-стоматолог Павлова С.Г. меня заблокировала, добавив в черный список как в группе так и в личке. Так же она удалила все негативные отзывы пациентов, которые я лично читала.
Люди! Мы реальные пациенты, можете с нами связаться, мы не делаем гадостей данной клинике, наоборот хотели обрести хорошего врача недалеко от своего дома. Сто раз подумайте прежде чем вести к этому врачу своих детей. Я никогда не писала негативных отзывов, но это случай не смогла утаить!!!
Уважаемая Юлия . я вынуждена вам ответить . Хотя мне бы не хотелось с вами общаться . так как вы позволили себе переходить на личности, задеть мой возраст . семью . детей ... Я не могу Вам адекватно ответить . Так как врач, я не имею право на всю страну разглашать диагноз пациента , тактику лечения и психическое его состояние . Но тем не менее , вы были у меня на приеме 06.11.15 , напрашивается вопрос , что произошло с вашим восприятием реальности ??? Вы ушли от меня с улыбками и словами благодарности !? Получается , что вы , со своим воспитанием в течении часа терпели издевательства и унижения вашего ребенка от меня ? И я , производя самую банальную процедуру в стоматологии ( проф.гигиену пастой и щеткой ) , умудрилась вылить всю свою накопившуюся усталость и раздражение за 40 лет своей жизни на 8 летнего ребенка ??? Вы решили спасти от меня человечество вспомнив об этом спустя год с первого посещения клиники 21.02.15 , где вам предложили по вашим словам "просверлить все ваши шестерки ". Мне искренне не приятно общение с вам в такой форме и тоне . А что касается людей , которых вы так предостерегаете от меня и нашей клиники , то позвольте им самим делать свои выводы обо мне , врачах и клинике в целом , а не опираться на ваши личные впечатления и суждения .
С ув. Павлова С.Г
Светлана Георгиевна прекрасный доктор! У сына зубки резаться начали, плакал все время. Десенки опухли и покраснели, если честно я жутко испугалась. Побежала с ним в стоматологию и попала на прием к глав.врачу. Доктор не только сына осмотрела, но и меня успокоила. Светлага Георгиевна очень внимательно к нам отнеслась, посоветовала купить специальное кольцо с пупырками, чтобы он его грыз и зубки легче вылезали. Спасибо! Нам стало легче!
Очень сильно благодарю эту клинику с их самечательными докторами!! После одного приема мне восстановили зубыс которыми я уже несколько лет мучаюсь и нигде толком сделать ничего не могли! Денег за это время немеренно потратила а результат мизерный! Моталась по всем клиникам города и чисто случайно попала в евросмайл. Выбирала уже методом тыка и надеялась хотя бы на временный результат, но прошло уже столько времени и все до сих пор в порядке! Спасибо вам еще раз огромное!
Стоматологический центр Евро Смайл на карте