8 (812) 311-24-128 (812) 311-24... — показать

+7 812 311-...+7 812 311-24-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, пр-кт Ленина, д 16
ТЦ Гостиный двор
Бизнес центр: Гостинный Двор

Про «Евростиль на проспекте Ленина»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, строгости? В этом случае мебельный магазин Евростиль на проспекте Ленина приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.3.

Телефон: +7 812 311-24-12. Компания Евростиль на проспекте Ленина располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, пр-кт Ленина, д 16.

Мебель 4
Детская
Мягкая

Отзывы про Евростиль на проспекте Ленина (28)

4.3
Добрый вечер! заказала кухню в ноябре .привезли на днях в один день привезли в этот же день смонтировали, очень довольна качеством и установщиком Вячеславом М.,также хочется поблагодарить дизайнера Ольгу Степанову, все отрисовала функционально и распланировала иделально нашу кухню, в дальнейшем буду заказывать еще и гардеробные .
Люди!!!
Если вам дороги свои нервы и деньги,никогда не заказывайте в ООО «Кухни на заказ» в Мебельвуде. Имела несчастье сделать заказ 13.03.19.
Сначала вы оплачиваете кругленькую сумму,потом когда приходит день установки,кухню не привозят. Ты пытаешься вернуть вложенные деньги- тебе хамят вместо извинений,телефон начальства скрывают.
В итоге,менеджер,оформлявшая заказ,отключила телефон,поскольку вообще не представляла,в каком виде заказ и когда привезут, обещая каждые три дня разобраться.
Через Общество защиты прав потребителей вышли на заведующую Рачнину Анну. Сначала просто «отфутболивали»,типа «деньги не вернем,читайте договор»,хотя такого пункта там не было. Потом тоже перестали брать трубку. Чувствуется многолетняя практика угроз и запугивания.
Срок поставки переносили трижды,опоздали больше,чем на 1,5 месяца и даже,когда привезли и смонтировали,всё это выглядит плохо, «забыли» прикрутить верхнюю планку,сборщик бесконечно клянчил денег.
Отвратительная работа фирмы,склочный персонал. Берегите себя,не связывайтесь с этими людьми.
Все просто супер!!!Спасибо большое!!! Буду советовать всем своим знакомым!!!
Мы не планировали покупать кухню, но когда соседка себе заказывала, то я зашла посмотреть. И не удержалась, чтобы свою не поменять. Муж сперва ругался и говорил, что все равно, какие шкафчики на стене висят. Но теперь и сам видит, что я готовлю еду с удовольствием. Говорит, что только ради этого стоило новую кухню заказать.
Хотел простой и бюджетный вариант для хрущевки, кухня у меня всего 6 метров. Все, что видел в салонах, не подошло – дорого и вычурно. В «Евростиле» предложили типовую модель из пластика, и я рад, что согласился. Ухаживать за такой кухней оказалось очень легко, не нужно ничего оттирать и соскребать. Протер губкой, и все.
Евростиль на проспекте Ленина на карте