8 (812) 449-31-92 8 (812) 449-31... — показать

Отзывы о компании Евротранс холдинг

8 (812) 449-31-92 8 (812) 449-31... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-31-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 11

Отзывы про Евротранс холдинг (6)

С компанией сотрудничать одно удовольствие, пользуемся их услугами когда требуется выполнить доставку грузов рефрижераторами нашим партнерам. Всегда предлагают отличные условия доставки, консультация менеджеров отличная. Ответы на вопросы полные, хорошо ориентируют по срокам доставки и стоимости. Отличный сервис и обслуживание, компанию смело рекомендую.
Обращаюсь в компанию Евтотранс холдинг на постоянной основе, заказываю обычно рефрижераторные перевозки парфюмерной и косметической продукции с Санкт-Петербурга в Астану. По ценам полный порядок, кстати, высчитать цену можно уже на сайте, что очень удобно. Доставки происходят по типу "От двери до двери", то есть с оптового склада на другой склад в Астане, никаких проблем.
На сегодняшний день сотрудничество с Евротранс холдинг это залог нашего успеха. Все наши требования по доставке грузов соблюдаются на 100%. Важным аспектом является соблюдение температурного режима во время транспортировки. У нас скоропортящиеся продукты, поэтому нельзя допустить их порчи в дороге. Цены на услуги нас вполне устраивают. Рекомендуем компанию
У нашей компании сеть ресторанов по всей стране. С этой компанией сотрудничаем с прошлого года - они обеспечивают доставку в рестораны рыбы, морепродуктов, мяса, экзотических фруктов и овощей. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на все вопросы. Стоимость услуг не завышена и продукцию доставляют в надлежащих температурных условиях. Надежный партнер, рекомендую.
Когда-то давно, может лет 5 назад мне знакомый посоветовал "Евротранс". За что ему большое спасибо. В то время, было мало нормальных перевозчиков оптовых товаров с Белоруссии в Россию. Главное, что мне в них нравится - выполнение перевозок в срок, и что они не застревают на границе. Цены не дерут, общаться всегда приятно. Ну, отличная же компания. Буду продолжать сотрудничество!
Муж заказывал доставку замороженной рыбы из Мурманска в этом году. Везти надо было далеко, В Крым, груз весил две тонны. Отгрузку надо было делать срочно, везти рефрижератором, а не все компании об этом даже слышали. Намучились, пока искали подходящий вариант, в итоге кто-то из знакомых заикнулся про Евротранс. Мол, там хорошие условия как по цене, так и по качеству перевозки. Муж только один звонок сделал, сказал сразу, что его все устраивает. В итоге отвезли по срокам идеально, заказчикам передали груз в сохранности, муж остался в плюсе. Большое спасибо компании за прекрасную работу!
Евротранс холдинг на карте