8 (812) 918-71-038 (812) 918-71... — показать

Евровазон

8 (812) 918-71-038 (812) 918-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новосельковская, д 15

Про «Евровазон»

Производства малых архитектурных форм,заборных блоков,тротуарной и фасадной плитки с фактурой из натурального камня. Все изделия состоят на 70% из крошки натуральных камней или гальки.Визуальное восприятие обсыпки изделий крошкой обманчиво, природный камень равномерно заполняет весь объем изделия и создает неповторимый внешний вид.

Отзывы про Евровазон (15)

Хороший ассортимент всяких красивых вещей для загородного дома. Большую часть года мы проводим именно за городом, поэтому всячески украшаю участок. Возле деревьев специальные приствольные ограждения, китайский сад из валунов, скамеечка - все приобретено здесь. Больше всего радуют вазоны для цветов из стеклопластика, их оригинальный вид и несомненное качество.
У знакомых увидели с женой продукцию этой компании и взяли номер телефона, чтобы оформить заказ. Покупали большой цветочный комплекс (в нем также есть лавочки). Цвет хотели темно-коричневый. Доставку сделали вовремя, а цвет чуточку отличается - не темный, а светло-коричневый. В принципе, красиво смотрится. Жена покупкой довольна (сказала, что этот цвет даже ей больше нравится).
В нашей управляющей компании я отвечаю за благоустройство и давно обратил внимание на компанию Евровазон. Здесь очень привлекательные цены и огромный ассортимент. Подобрать можно изделия на любой вкус и кошелек. Заказывали два фонтана Виола для парка. Очень оригинальный дизайн отлично вписался в ландшафт. А цвет можно выбрать по желанию, соответственно окружающему пейзажу.
Две урны с пепельницами заказывал, чтобы возле магазина выставить. Остановился на металлических, вышло относительно недорого. Изготовили, доставили, тут вообще претензий никаких. Что хорошо, изначально, когда я им позвонил, меня грамотно проконсультировали по телефону, ничего не мямлили, как некоторые, чётко и конкретно. Одна из главных причин, почему к ним обратился.
Оформляла заказ на большую цветочницу для загородного дома. Они есть на сайте компании с фотографиями и подробным описанием (размеры, цвет, фактура). Потом еще с менеджером обсудила, как и когда они смогут цветочницу доставить и после этого оформила заказ. Включила в заказ также парочку деревянных скамеек. Все сразу доставили. Качество нравится, только не совсем такой цвет. В принципе, тоже красивый.
Евровазон на карте