8 (812) 918-71-03 8 (812) 918-71... — показать

Отзывы о компании Евровазон

8 (812) 918-71-03 8 (812) 918-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новосельковская, д 15
Район: Приморский

Отзывы про Евровазон (15)

Хороший ассортимент всяких красивых вещей для загородного дома. Большую часть года мы проводим именно за городом, поэтому всячески украшаю участок. Возле деревьев специальные приствольные ограждения, китайский сад из валунов, скамеечка - все приобретено здесь. Больше всего радуют вазоны для цветов из стеклопластика, их оригинальный вид и несомненное качество.
У знакомых увидели с женой продукцию этой компании и взяли номер телефона, чтобы оформить заказ. Покупали большой цветочный комплекс (в нем также есть лавочки). Цвет хотели темно-коричневый. Доставку сделали вовремя, а цвет чуточку отличается - не темный, а светло-коричневый. В принципе, красиво смотрится. Жена покупкой довольна (сказала, что этот цвет даже ей больше нравится).
В нашей управляющей компании я отвечаю за благоустройство и давно обратил внимание на компанию Евровазон. Здесь очень привлекательные цены и огромный ассортимент. Подобрать можно изделия на любой вкус и кошелек. Заказывали два фонтана Виола для парка. Очень оригинальный дизайн отлично вписался в ландшафт. А цвет можно выбрать по желанию, соответственно окружающему пейзажу.
Две урны с пепельницами заказывал, чтобы возле магазина выставить. Остановился на металлических, вышло относительно недорого. Изготовили, доставили, тут вообще претензий никаких. Что хорошо, изначально, когда я им позвонил, меня грамотно проконсультировали по телефону, ничего не мямлили, как некоторые, чётко и конкретно. Одна из главных причин, почему к ним обратился.
Оформляла заказ на большую цветочницу для загородного дома. Они есть на сайте компании с фотографиями и подробным описанием (размеры, цвет, фактура). Потом еще с менеджером обсудила, как и когда они смогут цветочницу доставить и после этого оформила заказ. Включила в заказ также парочку деревянных скамеек. Все сразу доставили. Качество нравится, только не совсем такой цвет. В принципе, тоже красивый.
Сотрудничаем не первый раз с компанией. Заказываем скамейки, урны и т.д. Короче всё что нужно для обустройства жилищного комплекса. Расценки нас вполне устраивают, качество тоже. При необходимости, на новые объекты будет и в дальнейшем заказывать всё необходимое из спектра продаж компании "Евровазон". Еще отмечу ответственных и профессиональных работников компании.
Компания приличная, сервис клиентский у них на достаточно высоком уровне. Я заказывала 12 скамеек бетонных в парк. Все вопросы решились исключительно по телефону. Менеджер, который со мной вёл работу, он обозначил все сроки, это касалось производства и доставки. В целом, уложились. По самим скамейкам, изготовлены они отлично, никакого брака не видно. Плюс, все документы на поставку предоставили.
Я ранней весной решила заказать у этого поставщика несколько вазонов для цветов и стеклопластиковую скамейку "Авео". Ассортимент вазонов у них огромный. Я заказала 2 вазона "Зигзаг" и 2 вазона "Авео". Договорились, что компания еще термоизоляцию стенок вазонов сделает и потом доставит нам за город. Привезли в оговоренные сроки, сами разгрузили. Хорошее качество, стильно смотрятся.
Профессионально занимаюсь ландшафтным дизайном и с компанией Евровазон сотрудничаю довольно давно и успешно. Здесь самые адекватные цены в области, а от разнообразия продукции разбегаются глаза. Да и качество всегда на высоте. Недавно снова пришлось сюда обращаться. Заказывала несколько скамеек Арена Арка 300 и вазоны Лавра и Кубок для нового парка. Все сделали быстро и качественно.
Очень рады, что в процессе поиска материалов и изделий для окультуривания нашего дачного участка наткнулись в интернете на этот магазин. Здесь в полном объеме представлены все товары такого рода. Начали мы с бетонных вазонов, которые по виду совершенно не отличить от каменных. Купили четыре цветочницы Гарден.Дача находится в 30 км от Питера, поэтому с доставкой у нас проблем не было Смотрится очень здорово. Будем и дальше обустраиваться с помощью этого магазина.
Компания нам понравилась, так как цены вполне адекватные. Нам нужны были блоки для забора, сделали заказ на сайте. После заказа перезвонили почти сразу, менеджер помог нам рассчитать количество блоков на 75 м.кв. Сервис обслуживания у компании "Евровазон" весьма хороший, заказ доставили вовремя, как и договаривались. По качеству претензий нету, довольны.
С компанией стали сотрудничать недавно. Они для нашего ЖК поставили скамейки, урны, пепельницы. какое же отменное качество товаров у этой компании. Порадовало, что ребята компетентные - уложились в сроки, ни одну модель из заказанных не повредили, все пришло в целости и сохранности. Оплачивали услуги с помощью расчетного счета. Сотрудничество будет продолжать
Заказывали несколько уличных скамеек, тут выбор кстати неплохой, так что пришлось потратить некоторое время, чтобы решить какие в итоге взять. С доставкой всё нормально, и привезли их в отличном состоянии. Цены на них не особо большие, так что всё норм. В целом хороший интернет-магазин, много чего интересного есть, и можно хорошо украсить всё. Смотрятся скамейки отлично.
Мы приобрели несколько цветочных вазонов у этой компании для нашего сада. Теперь цветы выглядят эффектно, а у сада стал более ухоженный и аккуратный вид. Стоимость вазонов нас устроила, она вполне адекватная. Доставили нам их из магазина в срок и бережно. Так что теперь мы еще не раз здесь планируем покупки совершать. Можем Евровазон только рекомендовать.
Мы тут жильцами собрались, коллективно скинулись на бетонные урны с пепельницами, чтобы поставить у трёх наших подъездов, плюс ещё парковочные ограждения, тоже штука практичная, нам нужна. Я заказ оформила здесь, тоже решили это коллективно) Доставку нам организовали, по деньгам вышло 45 000 рублей, это в общем) Покупка удачная. Магазину за ассортимент и сервис 5 звёзд!
Евровазон на карте