8 (812) 993-50-298 (812) 993-50... — показать

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31 к 1
21 секция; 2 этаж
Район: Невский

Про «Парикмахерская Evvie»

Хотите обновить привычную стрижку или подготовиться к торжественному событию на самом высоком уровне? Каким бы ни было ваше желание, талантливые мастера парикмахерской «Evvie» воплотят его в реальность на самом высоком уровне.

Парикмахеры предоставляют посетителям следующие услуги: все виды стрижек и укладок, окрашивание в классических и модных техниках, а также кератиновое выпрямление и ламинирование волос. Помимо вечерних причесок, посетительницам предлагается плетение кос любой сложности и практически на любой длине волос. Такая прическа может быть использована и как праздничная, и как повседневная.

Гости парикмахерской также могут записаться на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер подберет для каждой клиентки идеально подходящую ей форму и расскажет, как ее поддерживать самостоятельно.

Кроме того, здесь есть кабинет маникюра. Мастер аккуратно обработает кутикулу, придаст ногтям подходящую форму, выполнит наращивание ногтей гелем, нанесет долговременное покрытие и сделает дизайн.

Парикмахерская «Evvie» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах и записаться на любую понравившуюся процедуру можно по телефону.

Тип салона красоты 1

Парикмахерская Evvie – Акции

Отзывы про Парикмахерская Evvie (2)

1.0
Пришла в салон покрасить волосы в пепельный и подстричься под каре. Перед покраской мне сказали, что нужно осветлить корни, иначе краска не возьмет. Я согласилась. Но после покраски заметила желтые места и сказала, что похоже краску недодержали. На что парикмахер ответила:"нет, это пройдет после сушки, мокрые волосы всегда другого оттенка"
После сушки я указала на эти желтые полосы опять, на что получила ответ: "я вас предупреждала. что концы были сожжены ранним высветлением и цвет будет "пожеванным".
На деле ничего такого перед покраской сказано не было. Потом она начала говорить, что "цвет смоется и будет равномерным через две помывки"
В сухом остатке имеем - испорченные, истонченные волосы желтого цвета, ужасный сервис и 2600 в никуда.
Я зашла в салон,так как я мастер с 10-летним стажем и смотрю салоны поблизости от дома,как работают,есть ли клиенты.Сама работаю в центре,на Чернышевской.Хотела ближе к дому.Причем,вместе со своей клиентской обширной базой.
Это было около 14—00 в субботу.В самом ТЦ очень много народа.Захожу в салон-за маник.столом сидит женщина или девушка,сложно сказать,администратор,как я поняла.Я стою напротив нее,она ноль внимания.Копается в телефоне,молчит.При этом ни одного мастера нет в зале.Простояв молча минут 5, я ее спрашиваю-Здравствуйте,говорю,а вам тут мастера не требуются(понимаю,что вряд ли-зал пустой и это в субботу)?Она всё так же глядя в телефон-«нет».А теперь представляю,если бы зашел клиент…Это что за незаинтересованность в людях,в заработке?Уважаемый владелец салона,в нашем городе масса отличных мастеров,питерских,у которых воспитание и культура в крови-берите их на работу,а не вот таких вот…бабёх.Зачем вы принимаете первых попавшихся на работу.Выбор есть.Культурный приличный мастер с достойным макияжем и причёской привлечёт вам больше клиентов.И не будут у вас в 14—00 в субботу пустовать кресла в зале.Удачи.
Парикмахерская Evvie на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку