8 (812) 989-51-518 (812) 989-51... — показать

цокольный этаж
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Expert-СЕРВИС»

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEЗамена стеклаКартыНаличныеРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетов

Отзывы про Expert-СЕРВИС (17)

Оценки не будет - нет звездочек с отрицательным значением. Отвратительный сервис. Не оповещают о предполагаемых сроках и ценах работ. Сам не позвонишь - они и не будут, по принципу "Дитя не плачет - сервис не разумеет". Ошибаются при заказе комплектующих, постоянно переносят дату не то, чтобы готовности, а даже не могут спрогнозировать достоверную дату выполнения диагностики. Пришлось забрать устройство (сканер) у них и искать другой сервис. Кстати, когда сдавал своего электронного страстотерпца в этот сервис, дама забирала у ни х свой iPhone по аналогичной причине - переносы сроков диагностики и нарушение сроков выполнения ремонта. Не связвайтесь с непрофессионалами, не теряйте время.
В китайском телефоне нарушились все настройки.Самостоятельно исправить не получилось.Обратилась в Эксперт-сервис.Девушка приемщица Дарина все настройки восстановила.Спасибо большое!
Отдавал ipad на замену битого стекла. Сделали за пару часов - забрал в тот же день, так как был поблизости. Сделали аккуратно. Цена лучше, чем у ближайших по карте конкурентов
Всё отлично, планшет отремонтировали, работает! Мне понравилось что организованно за дело взялись, то есть я приехала, показала планшет, его продиагностировали, и взялись его чинить. Ждать долго не пришлось)))
Имел неосторожность оставить им телефон для замены разъема наушников. Все осмотрели, сказали "нет проблем, все сделаем". Вот только нужной детали пока нет, но можно оставить залог. Через неделю начали делать. Получил обратно со старым разъемом и треснутым экраном, сообщением, что так и было и предложением его заменить. Цену обозначили за данную операцию обозначили, кстати, основательно выше, чем в среднем по городу. Документ с заказом, в котором указано, что на телефон принят с потертостями ( ни слова об экране) шустренько унесли, на требование вернуть ответили отказом. Тут то я и понял, что меня банально развели. Залог, кстати не вернули, а предложили выкупить заказанный разъем наушников по цене в 2.5 раза выше, чем у местных дилеров. Резюме: Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного сервиса. Кроме того, что у их "инженеров" руки не из того места, они не брезгуют банальным мошенничеством.
Принесли планшет ,обещали произвести диагностику и по результатам ремонт.Диагностика затянулась на неделю,а обещания починить на 4месяца.Когда терпение лопнуло,решили забрать обратно,о чем и предупредили в сервисе,через час перезвонили,с обещаниями починить,а потом опять пропали на месяц,опять позвонили и сказали ,что заберём,нам сказали ,как только мастер соберёт планшет,так перезвонят,прошло несколько месяцев ,тишина,в итоге долго добивались возврата,отдали ,наконец,не собранный,с китайским тачскрином,развороченный внутри,отсутствуют детали.не советуем туда даже заходить!
Отличный сервис, все сделано грамотно и вовремя. Спасибо огромное
24.01.2017г сдал планшет в ремонт.Заряжался только в одном положении шнура зарядки, что мы и увидели с пухленькой девушкой при тесте."Дел на два дня" -обрадовала она меня.Три следующие недели по субботам заходил в надежде забрать работающий планшет.В первую неделю "липовый" эксперт, оказавшийся вместо девушки, ответил что ещё не диагностировали, вторая - тот же "эксперт" обещал что будет стоять за спиной у инженера, третья -он понял что они планшет запороли и начал бредить про редкие детали и сгоревшие дорожки в 3 и 4 слое...21.02.2017 забрал планшет у этих экспертов.Главный по горелым дорожкам шептал за стенкой пухлой чтобы взяла с меня 300р за диагностику.Меня конечно он узнал.Хватило наглости выдать бумажку №B-13444 в которой написано что ремонт выполнен точно и в срок и в соответствии...В бумажке я не расписался. Вот такой ремонт .
Оставляю отзыв в режиме онлайн. Заказ-наряд №В-10222 от 13.12.16. Отдал HD видеокамеру на диагностику, чтобы определить неисправность. Неисправность следующая: камера не работает в режиме AVCHD, в режиме стандарт работает. Когда звонил по телефону, обещали сделать диагностику за 1 день. Я несколько раз переспросил, точно вы сделаете диагностику за 1 день? Да точно (оператор Дарина), клянусь и т.д. Сдаю камеру утром, звоню в 14.00, а мне отвечают: диагностика будет сделана в течении 3-х дней. До этого я пытался сделать диагностику в других компаниях в течении 2 месяцев, всё бесполезно. Здесь по человечески попросил отнестись с пониманием ко мне, т.к. скоро уезжаю в отпуск и камера очень нужна. Всё равно тоже самое как и в других компаниях. Неужели эта диагностика такая сложная? В пятницу 16.12.16 обещали клятвенно сделать диагностику, Дарина дала своё слово! Посмотрим чем закончится.
Сегодня 16.12.16. Действительно ответили (мастер Алексей), дали адекватное определение неисправности. Честно сказали, что на данный момент способа ремонта они не видят. Вместе посовещавшись, Алексей предложил поискать решение до среды. Подводя итоги, могу сказать, что наконец-то в Питере одна компания сделала диагностику и на этом спасибо.
Что за неадекватный сервис. Доломали мне ноутбук, решили, что я их поломку мне надо оплатить. Кошмар. Не рекомендую обращаться в этот центр. Обвинили меня в своих проблемах. Элементарно признать ошибку и сделать, что прошу я - это сложно... Прошу вас, не обращайтесь сюда!
Мне месяц назад отремонтировали планшет - (дочь по неосторожности уронила). До сих пор работает как новый. Работники сервисного центра вежливые, не хамят. Цены на ремонт довольно приемлемые.… Не дай бог, что ещё сломается - обращусь к вам!
Я вообще скептически отношусь к сервисам,все думал что там заламывают цены, зашёл узнал сначала прайс и бесплатная ли диагностика.да и вообще что бы ее провели при мне и все подробно расказали в чём проблема, почему не включается айфон.На моё поведение мастер отреагировал хорошо:)всё подробно ответил, показал.Кстати цена устроила, думал больше будет.
Моего верного товарища - iphone4 реанимировали минут за 30. Меняли разбитый экран и кнопку home - все элементы отлично работают. Заодно проверили состояние аккумулятора. Теперь как новенький, думаю, прослужит ещё долго. Большое спасибо сотруднику Сергею за мастерство!
Сервисный центр Expert-сервис занимается ремонтом цифровой техники, специализируясь, главным образом, на ноутбуках. Отдавая свой ноутбук нам в ремонт, вы можете быть целиком уверены не только в абсолютной точности диагностики, но и в том, что ваш компьютер будет отремонтирован быстро и качественно. Мы можем с уверенностью это гарантировать, потому что каждый из мастеров центра Expert-сервис - настоящий профессионал в области ремонта цифровой техники и обладает профильным техническим образованием и солидным опытом. Кроме ремонта ноутбуков, наш центр предлагает услуги по ремонту фото- и видеотехники, игровых приставок, мобильных телефонов и планшетов производства Apple и различной оргтехники (принтеров, факсов, копиров, МФУ). Вы можете подать заявку на ремонт, а также следить за его выполнением прямо с нашего сайта!
Были проблемы с жёстким диском.А именно : Windows не запускался и просто был на чёрном экране.Решил сдать на ремонт жёсткий диск в Сервисный центр ,и в итоге я был рад,так как диск вернули к жизни,и он перестал барахлить.Хороший сервисный центр,я доволен!
Отличный сервис,всем советую туда обращаться.Ребята быстро и хорошо отремонтировали мой телефон.
Один раз разбил экран, сделали быстро, пртенезий нет, это наверное лучшая харакетристика.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Влад ЗолотаревВАДИМ МАЗУРИван БалаянDima SergienkoЕгор ЕгоровФарит Шамгулов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Expert-СЕРВИС (17)

Оставьте ваш отзыв