8 (812) 983-33-388 (812) 983-33... — показать

EXPOCAR на Коломяжском проспекте

8 (812) 983-33-388 (812) 983-33... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-33-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 18

Про «EXPOCAR на Коломяжском проспекте»

EXPOCAR – это федеральная сеть автосалонов по продаже автомобилей с пробегом. Мы оказываем сервис по выездному выкупу автомобилей, предлагая справедливые рыночные цены, возможность продать автомобиль или обменять на новый автомобиль с пробегом без размещения объявлений, встреч с третьими лицами и траты времени. Наши автомобили прошли комплексную диагностику всех узлов и агрегатов, а также проверку юридической чистоты.

Автохолдинг EXPOCAR продает автомобили в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Воронеже.

Приобретение автомобиля с пробегом это отличный способ сэкономить, ведь не секрет, что после покупки новый автомобиль теряет до 30 % своей рыночной стоимости.

Приобретение автомобиля с пробегом дает ряд преимуществ:

1. Выгодная цена – автомобиль с пробегом не так сильно теряет в цене при перепродаже;

2. Выгодный сервис – как правило, обслуживание автомобиля с пробегом в официальном дилерском центре обходится дешевле;

3. Аксессуары и дополнительное оборудование – обычно, они выгодно достаются от предыдущего собственника.

Преимущества покупки автомобиля с пробегом в EXPOCAR:

✔ Юридическая чистота – все автомобили в наших салонах, проходят комплексную - юридическую проверку.

✔ Тщательная диагностика – мы проводим тщательную диагностику всех автомобилей с пробегом и гарантируем их надежность.

✔ Гарантия – мы предоставляем гарантию на автомобили, приобретенные в наших автосалонах.

✔ Полный пакет документов – наши автомобили, имеют все необходимые документы для регистрации в государственных органах. ✔ Выездной срочный выкуп: мы бесплатно приедем и выкупим ваш автомобиль.

✔ Мгновенная выдача денежных средств после подписания договора выкупа или обмена автомобиля.

✔ Выгода до 50 000 руб. при обмене вашего автомобиля на новый автомобиль с пробегом в EXPOCAR.

✔ Продажа автомобилей с пробегом в кредит – более 10 банков партнеров, программы от 5,9 % годовых.

С помощью услуги«Срочный выкуп» вы можете вызвать оценщика на любой адрес. Специалист проведет оценку автомобиля и предложит справедливую рыночную цену. Скоринговые программы компании позволяют предоставить деньги сразу после подписания договора. В наших дилерских центрах Вы всегда сможете найти автомобиль с пробегом, отвечающий всем вашим требованиям и бюджету, а также продать или обменять свой автомобиль.

В компании EXPOCAR действуют акции и специальные программы, которые позволяют приобрести автомобиль по самым выгодным условиям. Узнайте подробности в отделах продаж дилерских центров по любой форме обратной связи.

Наши услуги:

✔ Выкуп вашего автомобиля в течение часа.

✔ Бесплатная выездная оценка автомобиля с пробегом.

✔ Выкуп кредитных автомобилей.

✔ Более 200 автомобилей с пробегом в наличии.

✔ Trade-in вашего автомобиля на новый или с пробегом, в том числе и с нашей доплатой.

✔ Комиссионная продажа по вашей цене.

✔ Кредитование без первоначального взноса.

✔ Страхование ОСАГО и КАСКО.

✔ Продленная гарантия до 3-х лет.

Все автомобили, проходят химчистку и антибактериальную обработку салона и кузова. Есть возможность пройти тест-драйв на любом автомобиле.

Ждем Вас ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00.

Отзывы про EXPOCAR на Коломяжском проспекте (6)

Продавали автомобиль с пробегом. Менеджер Александр дал честную цену, торговался разумно, снижая стоимость по объяснимым причинам, из-за недочетов машины. Никаких уловок, к которым обычно прибегают автоцентры, выкупающие автомобили, не было. Цену оговорили заранее, и никакого необъяснимого снижения не было. Все быстро, четко, честно и разумно. Рекомендую
Приезжали с мужем на выходных, народу было валом. Было небольшое ожидание, но потом менеджер сделал нам подборку авто с полным приводом, высоким клиренсом и хорошей амортизацией. Остановились в итоге на Террике. В кредит оформление прошло достаточно быстро, все сделали за 3 часа. Попался адекватный кредитный специалист, работают не хуже других салонов. В целом рекомендую
недавно приезжал в салон за б/у авто…. выбор большой но не нашел в удобной для меня комплектации…. менеджер Сергей старался помочь и найти альтернативы…. в следующий раз мб повезет...
Сдавал свою четырехлетнюю CLA. Машинка капризная, ремонт и замена запчастей обходились дорого, так что берег как мог. Все было в идеальном состоянии, а перекупы придирались по мелочи в надежде сбить цену. Сюда приезжал на оценку и быстро получил информацию по стоимости. Получилась адекватная медианная цена, которую я рассчитал на сайте объявлений. Был рад сотрудничеству!
Брат жены посоветовал сдать сюда машину, сказал у них можно вызвать оценщика к себе. Я в общем сам живу на Коломяжском, так что скатался на оценку, и оставил машину сразу 😂 честно думал что копейки предложат, но цена нормальная для такой быстрой продажи.
EXPOCAR на Коломяжском проспекте на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле