8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74 к 3 стр а
ТБК "Международный", 2 этаж, помещение 19Н
Бизнес центр: Международный

Про «OQ копицентр метро "Международная"»

Компания предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Для корпоративных клиентов скидки. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Печать на фотообояхПо договоренности
БеннерыПо договоренности
Плёнка и бэклитПо договоренности
Печати и штампы
Сувениры с фото и промо-продукция
Дизайн и ретушь
Услуги
Перевод документов, заверение

Отзывы про OQ копицентр метро "Международная" (12)

Я вчера, получила магнитный календарик с нашими с парнем фотками, и не могу на него наглядется. Гладкий, яркий, стильный, просто бомба. Я прям уже жду не дождусь, подарить и посмотреть на реакцию парня!
В старом семейном альбоме нашли очень старые снимки нашей семьи, отдали сюда на восстановление. Вы просто волшебники, устранили все трещины и потертости. Спасибо за продление жизни этих снимков)
OQ копицентр метро
OQ копицентр метро "Международная"
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за оказанное доверие! Будем рады видеть Вас снова в сети «OQ Копицентр».
Пришла в офис со своим макетом для визиток на флешке. Через 20 минут уже довольствовалась новыми визитками) 50 штук, аккуратные и в упаковке.
На презентацию новой линейки продукции высылаю приглашения с логотипом компании в корпоративном стиле. Доверил дизайнерам создание и дальнейшую обработку макета. Тираж в 100 штук на плотной дизайнерской бумаге забрал через 3 дня. Дизайнер не схалтурил. Услуга онлайн-дизайн удобная. Прямо из дома можно смотреть по ссылке за тем, как дизайнер делает макет. Ни у кого ещё такого не видел!
Занимаюсь организацией деятельности своего солярия. Посмотрела на посещаемость и решила, что пора расширять базу и делать какие-то акции. Естественно, что без рекламы никак. Много раз была в ТРК «Международный» и примечала КЦ там. Пришла к ним в обед, пообщалась с крайне сообразительным старшим по смене Сергеем. Проанализировав методы развития и психологии потребителей, сошлись на выборе премиум визиток и скидочных картах. Первый тип делали с помощью метода шелкографии, мне дали пример такой визитки, очень приятная на ощупь и детализация очень специфичная, запоминающаяся. Что касается скидочных карт, то выбор пал на пластик, а печать – двухсторонняя. Инициалы очень гармонично вписывались в макет карты. Что касается цен, делала по нескольким партиям, 30 шт. каждая, и 100 штук визиток, скидка была по нарастающей