8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2А
ТЦ "Торговый Двор", 2 этаж, пом. № 11
Улица Дыбенко,
Район: Невский

Отзывы про OQ express копицентр метро «Проспект Большевиков» (12)

Занялся фрилансом, печатал у вас визитки. Для начала купил 500 офсетных, лаконичные, четкая печать, уже два постоянных заказчика так появились. Спасибо за помощь!
OQ express копицентр метро «Проспект Большевиков»
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании! С уважением, «OQ Копицентр».
Коллеги подарили кружку и футболку. Спросил, где такое чудо изготовили, сказали, что в копицентре. Так вот, копицентр, вы лучше! Спасибо за изготовление такого подарка!))
OQ express копицентр метро «Проспект Большевиков»
Добрый день, Руслан! Мы радуемся вместе с Вами. Всегда приятно получать положительную оценку. Спасибо Вам за добрые слова! С уважением, «OQ Копицентр».
С мужем заказали печать наших свадебных фото на холсте. Как приятно - фотографии превратились в картины и украсили дом. Спасибо сотрудницам в копицентре на Большевиков, особенно дизайнеру Арине!
Сотрудник копицентра обратил внимание на случайно сделанную мной ошибку на титульном листе моей курсовой работы. Быстро всё исправили, распечатали. Курсовую защитил на отлично. Спасибо сотруднику, а то пришлось бы перепечатывать.
Для маркетинга решила сделать именные пластиковые карты клиентам (у нас круг клиентов очень узкий, но ценник дорогой). Обратилась в oq копицентр. С сотрудницей сделали макет по моим пожеланиям, перебрали несколько интересных. 3 партии по 50 штук доставили ко мне на дом, как и ждала, качество было отличное.
Обратился в Копицентр с специальным заказом на изготовление прозрачных визиток. Их дизайнер рассказал мне нюансы, в том числе, что благодаря прозрачности на таком пластике можно реализовать интересные дизайнерские решения. Во время оформления заказа на 100 шт. немного подождал, но у них помещение уютное и прохладное
Готовился к защите практики. Хотелось представить материал ярко и интересно. Ну не раскрашивать же ватман вручную! Отправился в Копи-центр, поделился проблемой. Мои графики и диаграммы были готовы за пять минут, да какие! Четкие линии, насыщенные краски, прекрасная бумага. Защита прошла успешно, одногруппники интересовались, где я сделал такие материалы.
50 пластиковых бейджей из двухслойного пластика толщиной 1.6 мм сделали за рабочую неделю. При толщине в 3.2 мм цена заметно возрастает. На вид верхний слой серебро, надпись получается черная. По качеству нареканий нет.
Для оформления витрины делал 3 наклейки с плоттерной резкой. Скинул им фотографии похожей наклейки, которую увидел в городе. Сделали точно как и хотел! И сказали как лучше наклеивать.
OQ express копицентр метро «Проспект Большевиков»
Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставлять клиентам лучшее обслуживание по приемлемым ценам. Будем рады Вашим заказам!
Второй раз заказал в этой типографии флаеры. Очень дружелюбные сотрудники отвечают на звонки! Цены, гораздо дешевле, чем у нас в Воронеже. И самое важное - даже с учетом доставки из СПб печатают быстрее!
OQ express копицентр метро «Проспект Большевиков»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените нашу компанию.
Печатал здесь фотки с отпуска, 200 штук нащелкал на свой Nikon. Помещение не большое, но уютное. Девушка Анастасия быстро приняла мой заказ. Сегодня забрал. Хочу обратно в отпуск!!!
OQ express копицентр метро «Проспект Большевиков»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Приходите еще!
Иногда в копицентре печатаем буклеты и визитки. Вроде всё нормально было, не косячат и то счастье. Плюс близко к дому, захожу попути.
OQ express копицентр метро «Проспект Большевиков»
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
OQ express копицентр метро «Проспект Большевиков» на карте