8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 2 к 1а
ТК "Старая деревня", 3 этаж, помещение № 3.6
Чёрная речка,

Отзывы про Копицентр OQ express на Торфяной дороге (12)

Надо было обновить печать на работе, пришла в копицентр объяснили что необходимо отрисовать ее в электронном виде, так как печать была несложной - предложили изготовить через конструктор на сайте, в итоге разработка макета для меня оказалось - бесплатной! Заплатила только за ишготовление. Спасибо копицентр!
Копицентр OQ express на Торфяной дороге
Добрый день, Светлана! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление. Мы рады стараться для вас! До новых встреч в «OQ Копицентр».
Подруга посоветовала изготовить пригласительные открытки через сайт OQ. Макеты уже были готовы, я только загрузила их, специалист уточнила нюансы. Открытки замечательные, всем советую.
Копицентр OQ express на Торфяной дороге
Добрый день, Ольга! Команда «OQ» прикладывает максимум усилий для того, чтобы взаимодействие с нами дарило только приятное настроение, поэтому нам радостно знать, что Вы так высокого оценили наш сервис. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Под праздник расширяем рекламную компанию, заказывала тут тираж пластиковых карт для скидок и новогодние каталоги. Зашли быстро в их офис, понравилось, что не навязывают самое дорогое, довольно оптимальный вариант выбрали с недорогой печатью. Нужно было срочно, так что звонила два раза, спрашивала о степени готовности товара. Отвечали на все вопросы. Очень вежливые.
У сестры намечалась свадьба, но при этом у нее было много хлопот, так что приглашения я взяла на себя. Проанализировав, чьими услугами печати больше всего пользуются + хорошее мнение подруг, обратилась в копицентр в ТК «Старая деревня». Заказала 100 штук, но следует отметить, что вместе с дизайнером Викторовой Ольгой сидели и работали над гармоничным макетом, огромная благодарность ей между прочим. В итоге получились приглашения с тинением золота на глянцевой бумаге 300 гр на м2 Гармоничные, оттенки изображения точно соответствовали моим представлениям
Сделал заказ в копицентре на изготовление визиток по проекту, предложенному моими дизайнерами. В call-центре рассказали о методе изготовки из пластика по технологиям, благодаря которым не будет потери изображения долгое время. По мере получения моих заказов 4 партии по 60 штук, убедился в достоверности слов и качестве
К счастью, уже написала диплом на 230 страниц. С оформлением испортила 500 листов дома, пытаясь пробить ровные дырки для прошивки, это просто ад, все криво и косо, в общем руки не на месте у меня по таким делам. Потом выяснилось, что у нас поменялись стандарты в университете и надо делать не на 3 дырки, а в твердом переплете. Я решила уже воспользоваться каким-нибудь копицентром, и забыть о своих проблемах. У нас по стандартам нужен синий переплет, я выбрала с тиснением, что удобно - можно поменять листы и часть сделать цветом, где нужно, часть ч/б. Еще делала там же раздаточные материалы с брошюровкой. В общем, целый боекомплект. Теперь об этих проблемах можно забыть и просто готовить речь к защите. Спасибо ребятам, что все сделали красиво)
Дарила близким магнитный пазл с фото из этого копицентра. Заказ сделали за пару дней. На 63 элемента хорошо размещается на холодильнике, крепко держится. Получился милый подарок)
Обращался в Копицентр на Старой Деревне за распечаткой файлов. Цветопередача была для меня очень важна, поэтому выводили цветопробу несколько раз, по моей просьбе. В результате распечатали с учетом всех моих пожеланий, задержал ребят на 20 минут после закрытия. Благодарю за неравнодушие!
За один день получила свою кружку. Заказывала на сайте, долго выбирала, что же напечатать и на какой кружке. Решила поэкспериментировать с матовым стеклом, получилось здорово. Буду еще заказывать в подарок близким и друзьям. По размерам она на 330 мл. в высоту 9.5 см. Обошлась мне кружка в 630 р. Забирала рядом с домом на Старой Деревне.
зашли сюда с супругой, чтобы сделать ей фотографии на доки (в связи с переменой фамилии). доброжелательные сотрудники, поздравили нас с регистрацией брака :)
Копицентр OQ express на Торфяной дороге
Спасибо большое за Ваш отзыв! Поздравляем ещё раз с этим радостным событием! :)
Спасибо дизайнеру Анастасии за бережное отношение к фото моей прабабушки. Штендер для шествия "Бессмертный полк" получился отличный благодаря её работе по реставрации фото.
Копицентр OQ express на Торфяной дороге
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Нужно было ооочень срочно распечатать реферат по истории, пришел сюда, а флешку дома оставил. Сотрудники предложили скинуть все на почту. Благо дома мама была, отправила прямо на почту копицентра, и мне быстро распечатали. Благодарен сотрудникам за понимание, вот вам отзыв за это!
Копицентр OQ express на Торфяной дороге
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Приходите еще!
Копицентр OQ express на Торфяной дороге на карте