8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ express копицентр метро «Елизаровская» Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Про «OQ express копицентр метро «Елизаровская»»

Компания OQ предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Фальцовка
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ express копицентр метро «Елизаровская» (13)

Печатал здесь дипломную работу. Сотрудница проверила всё на гос.стандарты, чтобы мне не пришлось потом переделывать. Вот это я понимаю сервис! Спасибо за такой подход!
OQ express копицентр метро «Елизаровская»

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь и у Вас остались только положительные эмоции. Наши сотрудники всегда готовы предложить наилучшее решение для каждого клиента. Желаем удачной защиты диплома!
Выбираю копицентр, потому что у них стоит действительно хорошее оборудование. Печатают фотографии быстро.Советую! проверено!
OQ express копицентр метро «Елизаровская»
Константин, добрый день! Благодарим за доверие! Всегда Вам рады!
С уважением OQ Копицентр.
Нужны были наклейки на машину. Самое легкое оказалось заказать их здесь, получил заказ уже вечером. Всё без нареканий, наклейки бомба. Завтра буду наклеивать.
OQ express копицентр метро «Елизаровская»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Уверены, что наклейки будут радовать Вас каждый день. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Всегда выбираю это место, если мне нужно что-то напечатать, сделать фото на документы и прочее. Девочкам из офиса уже ни раз выражала свои слова благодарности, теперь напишу и здесь. Благодарю вас)
Заказал в копицентре партию акриловых магнитов 100 штук с фотографиями родителей. Сотрудники дали детальную информацию по продукции и заказу. Качеством был доволен, родители были рады подарку
OQ express копицентр метро «Елизаровская» на карте