8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 14
Елизаровская
Район: Невский

Про «OQ express копицентр метро «Елизаровская»»

Компания OQ предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Доставка 2
Фальцовка
Широкоформатная печать
Показать все 23
Услуги переводчиков 1

Отзывы про OQ express копицентр метро «Елизаровская» (14)

Когда я собралась открыть своё ИП, надо было придумать печать. Сделать свой штамп было так легко, благодаря конструктору печатей на вашем сайте. Есть готовые макеты, можно выбрать информацию, которую я хочу отразить на штампе. Здорово! Благодарна вашей компании за такое простое и интересное решение моей проблемы. Сделали за 2 дня, считай молниеносно
Добрый день Альбина!
Очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарю Вас за обратную связь!
Рады что Вам всё понравилось и что мы смогли оправдать Ваши ожидания!
До новых встреч в «OQ Копицентр».
Печатал здесь дипломную работу. Сотрудница проверила всё на гос.стандарты, чтобы мне не пришлось потом переделывать. Вот это я понимаю сервис! Спасибо за такой подход!
OQ express копицентр метро «Елизаровская»

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь и у Вас остались только положительные эмоции. Наши сотрудники всегда готовы предложить наилучшее решение для каждого клиента. Желаем удачной защиты диплома!
Выбираю копицентр, потому что у них стоит действительно хорошее оборудование. Печатают фотографии быстро.Советую! проверено!
OQ express копицентр метро «Елизаровская»
Константин, добрый день! Благодарим за доверие! Всегда Вам рады!
С уважением OQ Копицентр.
Нужны были наклейки на машину. Самое легкое оказалось заказать их здесь, получил заказ уже вечером. Всё без нареканий, наклейки бомба. Завтра буду наклеивать.
OQ express копицентр метро «Елизаровская»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Уверены, что наклейки будут радовать Вас каждый день. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Всегда выбираю это место, если мне нужно что-то напечатать, сделать фото на документы и прочее. Девочкам из офиса уже ни раз выражала свои слова благодарности, теперь напишу и здесь. Благодарю вас)
OQ express копицентр метро «Елизаровская» на карте