8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 14
Елизаровская
Район: Невский

Отзывы про OQ express копицентр метро «Елизаровская» (14)

Когда я собралась открыть своё ИП, надо было придумать печать. Сделать свой штамп было так легко, благодаря конструктору печатей на вашем сайте. Есть готовые макеты, можно выбрать информацию, которую я хочу отразить на штампе. Здорово! Благодарна вашей компании за такое простое и интересное решение моей проблемы. Сделали за 2 дня, считай молниеносно
Добрый день Альбина!
Очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарю Вас за обратную связь!
Рады что Вам всё понравилось и что мы смогли оправдать Ваши ожидания!
До новых встреч в «OQ Копицентр».
Печатал здесь дипломную работу. Сотрудница проверила всё на гос.стандарты, чтобы мне не пришлось потом переделывать. Вот это я понимаю сервис! Спасибо за такой подход!
OQ express копицентр метро «Елизаровская»

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь и у Вас остались только положительные эмоции. Наши сотрудники всегда готовы предложить наилучшее решение для каждого клиента. Желаем удачной защиты диплома!
Выбираю копицентр, потому что у них стоит действительно хорошее оборудование. Печатают фотографии быстро.Советую! проверено!
OQ express копицентр метро «Елизаровская»
Константин, добрый день! Благодарим за доверие! Всегда Вам рады!
С уважением OQ Копицентр.
Нужны были наклейки на машину. Самое легкое оказалось заказать их здесь, получил заказ уже вечером. Всё без нареканий, наклейки бомба. Завтра буду наклеивать.
OQ express копицентр метро «Елизаровская»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Уверены, что наклейки будут радовать Вас каждый день. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Всегда выбираю это место, если мне нужно что-то напечатать, сделать фото на документы и прочее. Девочкам из офиса уже ни раз выражала свои слова благодарности, теперь напишу и здесь. Благодарю вас)
Заказал в копицентре партию акриловых магнитов 100 штук с фотографиями родителей. Сотрудники дали детальную информацию по продукции и заказу. Качеством был доволен, родители были рады подарку
Захотелось на день рождения подруги приложить к подарку оригинальную открытку, на красивой бумаге, в общем что-то необычное, что не купишь в магазинах. Нашла сначала в интернете картинки дизайнерских открыток, которые мне понравились, с ними уже пошла к копицентр. Показала все свои находки дизайнеру, она мне еще свои идеи предложила - как итог, классная открытка. Спасибо, за терпение, потому что я долго выбирала бумагу и тд. Но ее там реально много, глаза разбегаются. Вообще, я редко обращаюсь в такие фирмы, и у меня осталось еще такое отношение к типографиям, как будто там будет сидеть злая недовольная женщина, которая ничем не собирается помогать, а на деле, все уже совсем по-другому - молодой коллектив, все приветливые и готовы помочь и ответить на все вопросы.
Тут всегда идут навстречу клиенту, предлагают более выгодные варианты для заказа! Заказали корпоративные календари со шпигелем к Новому году. Предложили необычную дизайнерскую бумагу, печать шелкографией и хороший макет. Да, заплатили прилично, но такая полиграфия того стоит
Опыта с заказами сувенирной продукции у меня не было раньше, заказывала тампопечать на ручках впервые. Думаю, что выбор данного копицентра был правильный, потому что по телефону мне в подробностях всё объяснили по нюансам моего заказа и изготовили качественную продукцию.
Защитился на отлично! Комиссия похвалила аккуратность работы в целом, так что респект за чёткую печать и фальцовку чертежа! Банку ред-булла подарили, приятный нежданчик!
Большое спасибо копицентру за быструю работу. Нужно было сделать фотопечать на кружки, обратилась в другое место, но они не успевали по срокам. Пришла сюда, сотрудники пошли на встречу - всё было готово на следующий день. Девушка-дизайнер посоветовала, как будет лучше и вправду получилось отлично. Обязательно приду сюда еще.
OQ express копицентр метро «Елизаровская»
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Распечатывал слайды презентации, сделал заказ, но на следующий день срочно нужно было поправить информацию. Звонил в колл-центр, ожидая, что сейчас начнутся недовольства. Но поправки восприняли спокойно и переделали все как нужно, в этот же день забрал. Качество печати и бумаги хорошее. Спасибо за понимание!
OQ express копицентр метро «Елизаровская»
Большое спасибо за высокую оценку! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие наших клиентов. Будем рады увидеть Вас снова.
Срочно нужно было выполнить нестандартный заказ,приехал в офис на Елизарова, сотрудница Марина выслушала, предложила варианты решения поставленной задачи, любезно ответила на вопросы и оперативно все сделала. Благодарю.
OQ express копицентр метро «Елизаровская»
Здравствуйте! Спасибо, за положительный отзыв. Мы работаем над тем, чтобы наши сотрудники были профессионалами своего дела. Приходите к нам еще!
Заказала 5 кружек с фотографиями (2 белые высокие и 3 для латте), для латте особенно понравилась, удобная форма и вместительность 360 мл. Изготовили за 3 дня. Девушки с колцентра вежливо общались, это мне понравилось больше всего, так как нередко сталкивалась с безразличным отношением при разговоре по телефону.
OQ express копицентр метро «Елизаровская» на карте