8 (921) 940-68-898 (921) 940-68... — показать

+7 921 940-...+7 921 940-68-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 16Б
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про «Компания Экспресс Сервис»

Предлагаем Вам получить самый лучший сервис в Санкт-Петербурге. Вы можете заказать любой ремонт вашей техники. Наш консультант расскажет Вам об особенностях и всех ньюансах проводимого ремонта, после чего Вы заранее будете знать стоимость обслуживания. На все виды ремонта мы предоставляем скидки и гарантии.

Мы осуществляем ремонт Айфонов всех поколений

Поскольку мы понимаем, что означает для современного делового человека, ведущего активный образ жизни, расстаться со своим гаджетом надолго, мы стараемся минимизировать время проведения ремонтных работ и постоянно совершенствуем качество оказываемых услуг.

Так, наиболее распространенные поломки iPhone могут быть устранены нами в присутствии клиента или в течение пары часов.

При ремонте iphone проводим экспресс-решение таких проблем:

Замена дисплея

Чистка устройства в случае попадания в него влаги

Ремонт динамиков, микрофона

Замена аккумуляторной батареи

Обновление корпуса

И многих других. Вам не придется расставаться со своим телефоном на несколько дней, а то и недель - как это практикуется во многих сервис-центрах. Благодаря профессионализму наших мастеров и большому запасу оригинальных комплектующих в наличии мы экономим время наших клиентов.

Если же ремонт Айфона требует более продолжительного времени или предварительной диагностики, вы можете оставить нам устройство: наши специалисты свяжутся с вами сразу же, как только работа будет закончена.

Мы беремся за ремонт любой сложности и на все услуги предоставляем гарантию.

Производство и оптовая торговля 3
Гидроэлектростанции
Оборудование для автосервиса
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Компания Экспресс Сервис (140)

Сдавали на ремонт ноутбук! За услугу взяли 3500 в итоге обман кнопку не заменили! (Хотя за замену термопасты, и замену кнопки с шлейфом на НОВУЮ запросили 3500)а по итогу старую подпаяли подменили зарядное устройство и сорвали болт крепления и залили его клеем,требовали ещё им заплатить! За такую халтурную работу нужно в суд подавать за моральный ущерб и испорченный компьютер!в итоге не их сервис чинил, они технику отправляют не известно кому! И из обещанных пару дней тянули больше недели ,кормили завтраками!И по статье потребителей обязаны были либо вернуть деньги за не доброкачественную услугу либо исправить за свой счёт а этот mydak Влад решил по легкому срубить бабла! Не советую там работают мошенники!
Обращаюсь не первый раз,как всегда все хорошо,всем советую
В моем автосервисе нужно было отремонтировать автоподъёмники, посоветовали обратиться к вам. Все работы были проведены очень быстро, качественно, да и цена приятная! Спасибо, будем работать и дальше.
Замечательное обслуживание.Быстро,профессионально, качественно!Благодарю мастера Влада.
Отличная работа. Недорого. Профессионально. Ремонтировал айфон.
Компания Экспресс Сервис на карте