8 (812) 677-14-19 8 (812) 677-14... — показать

Отзывы о компании Extramobi на улице Полярников

8 (812) 677-14-19 8 (812) 677-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Полярников, д 6
Район: Невский

Отзывы про Extramobi на улице Полярников (7)

1.6
Заказал защитное стекло для Iphone. Но неделя была трудной, работал в ночь и как-то не увидел разницы между 6 и 6+, а она существенная. Заказал в общем для 6. Заказ забрал уже на следующий день. Быстро, упаковка, качество, цена вообще блеск, всё равно что на Али. Но, увы, стекло-то в два раза меньше экрана. Позвонил в компанию, честно признался, что сам дал маху. И на следующий день (опять же!!!), обменял на требуемое, всё бесплатно, быстро и качественно. Ну, что тут скажешь - только одно: Огромное спасибо ресурсу. Отличная работа.
Вруны и бездельники на продаже китайских подделок хотят заработать денег, представляя их как оригинал.
Заказывал аккумулятор для Samsung note edge, якобы со скидкой он у них 990 рублей + доставка до пункта выдачи 100 рублей, в итоге подделка даже без встроенного nfc, хотя даже в более качественных подделка есть nfc антена.
Гнить вам на нарах, опопомнитесь.
Просьба к полиции присмотреться к сайту экстрамоби. меня конкретно обманули на 1000 р оплатил заказ и все, на контакт не выходят ,даже на звонки трубку снимают и сбрасывают ,беспредел полный!
Деньги перевел , пришло сообщение что заказ ожидает оплаты повторно подожду ещё два дня!
Ужасный магазин. Заказала аккумулятор в пункт выдачи на Пр.Просвещения. Позвонили, сказали, что забрать можно на Пионерской. Приехала туда - там нет.
Время потрачено, деньги на дорогу потрачены. Товара нет.
Ужасный магазин.. Отправили в филиал по адресу Новаторов 67/2. Магазин оттуда ПЕРЕЕХАЛ несколько месяцев назад!!!! Позвонил в магазин, там сказали,- у нас данные о закрытии магазина еще не обновили!!! Не покупайте там,-это не организация, а сплошной бардак!
Это не интернет-магазин, а куча лентяев, которые работать не хотят. При таком отношении к покупателю вряд ли они долго просуществуют. Отзывы везде и всюду только отрицательные.
Сделала заказ через их сайт. Через пару часов отзвонились, сказали, что могу забрать свой заказ на Ломоносовской. В разговоре я напомнила, что заказывала товар с доставкой. Обещали в течении дня привезти. Но ни в тот же день, ни через день я не получила желаемый заказ. Никто не позвонил, видимо у них такая политика общения с клиентом.
Никому не посоветую данный интернет-магазин!
Extramobi на улице Полярников на карте