8 (812) 670-59-72 8 (812) 670-59... — показать

8 (812) 670-59-72 8 (812) 670-59... — показать
+7 812 670-... +7 812 670-59-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2/6
718 офис; 7 этаж

Отзывы про Ежевика Туристическое Агентство (6)

В целом путевки подобрали хорошие. Но к сожалению довольно-таки медленно, за это снижаю балл
Поздравляю Ежевику с переездом в новый офис! Мне теперь очень удобно до вас добираться! А Екатерине как всегда спасибо за грамотный подбор тура и отличное настроение. Всей семьей с нетерпением ждем нашей новогодней поездки!
Спасибо Катерине за подбор поездки в Марокко! Долго искала турфирму, в других агентствах почему то отговаривали и предлагали Тунис, а я мечтала о Марокко! Поездка удалась на все 100% Отель очень понравился (riu tikida 4*) и все рекомендации по стране были очень в тему. Спасибо Вам за помощь в выборе отеля и такие нужные советы. А еще после покупки тура, нам подарили сладкие манго, что очень приятно!
Спасибо Екатерине за организацию путевки в Доминикану! Страна конечно райская! Отдыхали с женой в отеле Iberostar Dominicana 5*. Ожидания оправдались, отлично отдохнули! Спасибо! Единственное перелет утомительный, но это уже не к вам)))
Ездил вместе с друзьями в Индию через Ежевику! Больше всего мне понравилось, что мне все подобрали, быстро оформили, без лишних действий, не люблю копаться в отелях. Отель порадовал, т к знакомились с другими отдыхающими, многие были недовольны. Santiago на Баге- всем могу рекомендовать. Сама Индия колоритная страна. Ожидали мусора, но ничего такого не увидели! Отпуск прошел замечательно, весело и интересно. А благодаря девочкам из Ежевики- еще и выгодно! Путевку подобрали даже дешевле, чем мы расчитывали. Всем рекомендую данное агентство! А нас ждите за путевками на КУБУ!
Ездили от Ежевики в горнолыжный тур в Италию, Доломитовы Альпы. Честно говоря, это была первая поездка на горнолыжный курорт через турфирму, но уж больно привлекли цены. Действительно была приятно удивлена профессионализмом и подкованностью нашего менеджера в вопросах не только подбора непосредственно отеля, но и широкими знаниями в области горнолыжного спорта. Все советы пригодились, все наши просьбы были учитаны. Мы провели отличную неделю, вдоволь накатались и насладились чудесными видами! Спасибо турфирме за качественный подбор, квалифицированную помощь и низкие цены! Теперь только к Вам!
Ежевика Туристическое Агентство на карте