8 (812) 309-98-228 (812) 309-98... — показать

Барбершоп-тату Фабрика на Пушкинской улице

8 (812) 309-98-228 (812) 309-98... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-98-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 42

Про «Барбершоп-тату Фабрика на Пушкинской улице»

Желаете привести в порядок прическу или бороду? Барбершоп-тату Фабрика на Пушкинской улице — место, в котором возможно это осуществить. Классическая мужская стрижка или fade-стрижка, укладка, стрижка бороды и усов, камуфляж седины — об этих и остальных услугах можно расспросить сотрудников салона.

Ваши волосы потеряли блеск, стали тонкими, начали редеть, а на коже головы появилась перхоть? С этими симптомами предоставляется возможность прийти на приём в данный салон. После подробного сбора анамнеза трихолог сможет посоветовать подходящий курс лечения (это могут быть мезотерапия, лечение при помощи аппарата Дарсонваль, те или иные гели или витаминные комплексы).

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить детскую стрижку, уходовые процедуры для волос, массаж тела и головы, а также окрашивание и тонирование волос.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 42.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 309-98-22. Сайт организации: ffabricaa.ru

Отзывы про Барбершоп-тату Фабрика на Пушкинской улице (9)

Сделал мастер татуировку, а барбер постриг голову и бороду подравнял. Так я открыл для себя в нашем городе барбершоп и тату «Фабрика». Рекомендую парни, приличное заведение и вполне себе правильный подход к клиентам. Администратору Ольге отдельное спасибо за кофе и внимание.
Записаться к привычному тебе мастеру через сайт Фабрики легко, там же и время указано свободное. Однако я не только за стрижкой туда прихожу, всё-таки это барбершоп, а не просто парикмахерская, поэтому сама обстановка заведения важна для меня и то как встречают здесь клиента, это высокий уровень.
Сделали мне несколько татуировок на руках в Фабрике барбершоп, получилось неплохо, думаю, что доверять мастеру можно, явно профессионал в этом деле.
Бритьё для мужика важная процедура, если её делает дилетант в какой-нибудь заштатной парикмахерской, то это не окончится хорошо, а вот в барбершопе Фабрика это делают здорово. Я выхожу оттуда как новый, настроение всегда отличное.
Со своими сыновьями, они у меня близнецы, я прихожу в Фабрику, чтобы приучить их к понятию стиля и вкуса. Чтобы они умели круто выглядеть в любой ситуации. Причёска, а когда вырастут и борода может быть, должна быть у парней как с обложки крутого журнала, тогда и успех в жизни будет сопутствовать.
Барбершоп-тату Фабрика на Пушкинской улице на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам