8 (812) 908-65-048 (812) 908-65... — показать

Фабрика кухонь Solina

8 (812) 908-65-048 (812) 908-65... — показать
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7А
(бизнес-центр "ЛИДЕР" )

Про «Фабрика кухонь Solina»

Мы занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А так же самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ!

Изготовление мебели здесь происходит на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы HOMAG. Весь процесс максимально автоматизирован, а станки с программным управлением обеспечивают высокую скорость изготовления и потрясающую точность выполнения всех операций. Именно поэтому мы изготавливаем кухни так быстро.

Фабрика кухонь Solina

Концепция нашей работы: проектирование, дизайн, сборка, доставка и установка.

Без наценок со стороны традиционных магазинов.

Наш дизайнер сам приедет к вам домой;

сделает все замеры;

продемонстрирует каталог и образцы;

создаст 3D-проект вашей кухни с учетом интерьера помещения, его особенностей, размеров и ваших индивидуальных пожеланий;

рассчитает полную стоимость заказа;

и заключит с вами официальный договор.

А затем вам останется только лишь дождаться доставки вашей новой кухни и ее установки нашей собственной командой мастеров!

Безналичный расчет Для кухниДоставкаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНа домуНаличныеОбычныйОнлайн-консультацияПремиум-классРоссияСрочноЭконом

Отзывы про Фабрика кухонь Solina (23)

Самый лучший и экономичный вариант который нам приглянулся был именно в этой фирме. Мне понравилось, как работает дизайнер, все четко, быстро, понимает с полслова что хочу, материалов много подбирает, советует. В общем мне очень понравилось с ним работать, н и конечно кухню сделали отлично, качественно собрали и доставили в ценности и сохранности. Были мелкие косяки, но особого значения они не сыграли в моем мнении об этой фирме. Рекомендую!
В этом году заказали кухню в пластике с гнутыми фасадами в этой компании, так как понравилось соотношение цены и качества. Качество видели у знакомых, поэтому и решили обратиться в Солину. Однако на день затянули с доставкой, но вроде как вина там из-за форс-мажорных обстоятельств. Что касается качества изготовления и установки - никаких претензий. Всё чётко и согласно договору. Нам порекомендовали знакомые, и мы довольны, поэтому и мы теперь советуем всем, кто хочет обновить свой кухонный гарнитур.
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв - благодарность. Кухонный гарнитур я хотела поменять уже давно, мой уже состарился и выглядел никчемно. Хотелось что-то новое, у меня кухня не большая по площади, поэтому задача дизайнера стояла не простая, сделать все мобильно, доступно и красиво. Походив по разным офисам, салонам мне делали разные проекты, что-то нравилось, но цены были не для пенсионерки, очень дорого. Мне нужно было что-то оптимальное не дорогое, но и качественно. Мне понравилось 2 варианта первый отпал из-за того, что очень дорого берут за установку и сборку, а вот как раз в Солине кухня такая же и по качеству, и по материалу, и по цене, но услуги доставки, сборки дешевле. Я и выбрала этот вариант и очень осталась довольна после того как мне привезли и собрали кухонный гарнитур. Очень красиво сделали, дизайнер учет все мои пожелания, проработал все, и скрыл красиво такие места как трубы, счетчик, и все сделал в зоне доступа, мобильно и удобно. Благодарю весь коллектив за хорошую и слаженную работу! Продолжайте в том же духе, и клиент будут выбирать вас!
Сомневался заказывать тут кухню или лучше пойти в салон. Однако очень привлекало то, что цены тут у вас весьма заманчивы, а по качеству говорили мне знакомые, что не отличается от кухонь из салона. Я рискнул, так как материалов тут было много на выбор, дизайн делают вместе с тобой, замер и доставка бесплатные. Оказалась кухонька у меня не дорогая, но качественная, выбрал средние материалы, преимущественно русские. В общем доволен
Недавно переехали. Вся семья очень хотела изменить интерьер, и собственно я обратилась в Фабрику кухонь Solina. Когда приехал дизайнер, он спроектировал очень интересный план, опираясь на наши интересы. Замеры делал быстро, попутно предлагая улучшения на следующие года. Были удивлены мастерством 3D плана, которое составили в компании. В день доставки, мастера быстро все распаковали и установили. Качество не вызывает сомнений, все детали были на месте
Хочу поблагодарить фирму Solina за внимательное отношение, добросовестность, профессионализм. Я заказал себе кухню из массива дуба. Цена меня устроила. Дизайнер помогла спроектировать эскиз прямо на месте, что очень удобно. Работники за все время постоянно отвечали на все мои вопросы и давали толковые советы. Небольшая благодарность сборщикам - собрали очень аккуратно и добросовестно
Спасибо Дизайнеру Антону. Весь этап заказа отработал, как настоящий профессионал. Плюс отношение - десятки советов по кухне, все подобрал, много дал советов,сказал такие мелочи, о которых нигде не пишут, очень добросовестно провел консультацию.Так же молодцы и сборщики, за пол дня собрали мою кухню, достаточно сложный проект был! Спасибо всем!
Фирма класс!!! Спасибо что сделали нам кухню по нашему вкусу, очень нравится, приятно находится на кухне и видеть шикарный кухонный гарнитур мечты! Успехов в работе Вас!
В прошлом году, зимой с подругой искали где заказать кухню. Она заказала в Максикухни, а я передумала, так как дороговато для меня было и заказала в другой подешевле, теперь очень жалею. У подруги кухня выглядит идеально, ничего не провисло, шуфлядки работают отлично, что не сказать про мою, не качественный материал и фурнитура. Заказывать новую буду , но уже только в Максикухни. Так что скупой платит дважды! Читаю отзывы тут реально качество фирмы видно сразу!
Пишу свой отзыв с благодарностью за кухню. Даже не нашла к чему придраться)) Всё очень понравилось. В Питере кухни так добротно не в каждой фирме собирают. А ещё спасибо за Ваше терпение при работе со мной при проектировании. Хороших Вам клиентов и процветания
Работать с фирмой понравилось, не было никаких проблем, все обговорили с дизайнером и сборщики хорошо поработали. Единственный момент был в том что забыли при комплектации привезли витринное стекло на фасад, но довезли в течении часа. Исправились так сказать быстро - в этом молодцы! Рекомендую всем!
Заказывала у вас кухню по совету знакомых два месяца назад.Все понравилось и цены очень доступные и материалы качественные, огромный выбор, столешниц,фасадов, ручек и т, д.Кухню ждала не долго,доставили вовремя, без задержек. Качественно сборщик мне ее собрал.Не понравилось лишь то, что фирма не доставляет кухни в выходные дни, мне немного не удобно по работе, поэтому пришлось назначить доставку на позднее время около 21-00. Анастасия логист, спасибо ей, вошла в мою ситуацию и мне позже привезли.Хотя понимаю, что доставка ждала меня у двери около 3 часов. Спасибо вам огромное!
Очень довольна, что свою кухню заказала именно в этой фирме. Хотя я объездила многие магазины мой выбор остановился на фирме Solina .Здесь очень доступные цены, есть из чего выбрать и понравилось обслуживание. Очень вежливый персонал.Кухня понравилась.Во первых отличное качество материала у них преимущественно русский.Во вторых порадовало качество сборки.Сборщики собрали качественно и профессионально.Спасибо огромное им!Единственно, не понравилось это то, что у них не было подсветки в комплектации кухни, хотя с дизайнером оговаривали это в договоре.Чуть позже подсветку довезли без проблем. Кухня смотрится очень современно и стильно.
С мужем на нашу новую квартиру, выбирали кухню очень долго. Никак не могли определиться с цветом кухни и где заказывать. Чисто случайно зашли в Solina и были очень удивлены низкими ценами и разнообразием цветов. Плюс еще в том, что на месте есть дизайнер, которая нам помогла с выбором.Остановились на белом цвете, глянцевая в современном стиле. Сама кухня качественная, европейская фурнитура (Германия), материалы преимущественно русские. Привезли точно в срок, сборщик собрал быстро и качественно.Смотрится красиво и очень стильно.Кухней остались довольны!
Понравилась кухня, которую я заказывала. Она у меня очень маленькая и всегда была проблема все туда вместить. Обошла многие магазины, но все попадалось совсем не то как я хотела. Заказала у вас кухню по рекомендации знакомого. Спроектировали на месте, учли все мои пожелания. Привезли вовремя, быстро и качественно установили. Все очень понравилось, много полок, много свободного места стало и рабочей зоны.Спасибо дизайнеру за проект. Кухня светлая, красивая, собранна аккуратно и качественно. Очень доступные цены, что конечно удивило. Рекомендую всем!Очень нравится!
Я точно знал какую кухню я хочу. Потому мне нужно было чтоб меня понял дизайнер, в Soline как раз такой и нашелся. Хорошо, что послушала знакомых и пришла в эту фабрику. У меня были конкретные пожелания и зарисовки проекта моей будущей кухни. В итоге все мои пожелания были учтены, и даже больше – дизайнеры предложили очень выгодные решения, позволившие снизить цену кухни, сохранив при этом главную идею моего проекта. Очень понравилось, что материалы для фасадов и столешницы были выбраны по живым образцам, а не по изображениям из каталога. Кухня в итоге получилась именно такая, как я и задумывал. Огромное спасибо! Буду советовать Вас моим друзьям!
Очень рады, что свою кухню мы заказали именно здесь, так как в других фирмах узнали от соседей, что вообще не все гладко. Искали мы долго и выбирали много, но остановились на этой фирме, так как начитались отзывов в инете. Мы уже до ремонта слышали и читали много положительных отзывов об этой фирме и не были разочарованы. Кухня получилась простой, но в то же время удобной в использовании. Отличная отделка пвх, сочная и яркая, именно такая, как мы и хотели. Дизайнер посоветовал нам наилучшее расположение розеток, размещение шкафчиков и многое другое. Кухню доставили конечно немного позже обесчещенного времени, но установили быстро. Большое спасибо!!
Знакомая посоветовала заказать кухню здесь, так как она уже заказывала, мы посмотрели и нам очень понравилась. Мы тоже заказали , нам сделали по проекту, как и хотели. Фурнитура работает отлично, полки есть, все по эргономике. И дизайн стильный . Мы довольны!
Долго искали где бы сделать кухни на заказ в Санкт - Петербурге. Нашли недорогие но качественные кухни в фабрике "Solina". Заказали дизайн , а материал - русские материалы, европейская фурнитура ( Германия ). Фасады в бежевой цветовой гамме. Изготовили за 20 дней, быстрая доставка, и качественная сборка. Рекомендую!