8 (812) 908-65-048 (812) 908-65... — показать

Фабрика кухонь Solina

8 (812) 908-65-048 (812) 908-65... — показать

Про «Фабрика кухонь Solina»

Мы занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А так же самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ!

Изготовление мебели здесь происходит на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы HOMAG. Весь процесс максимально автоматизирован, а станки с программным управлением обеспечивают высокую скорость изготовления и потрясающую точность выполнения всех операций. Именно поэтому мы изготавливаем кухни так быстро.

Фабрика кухонь Solina

Концепция нашей работы: проектирование, дизайн, сборка, доставка и установка.

Без наценок со стороны традиционных магазинов.

Наш дизайнер сам приедет к вам домой;

сделает все замеры;

продемонстрирует каталог и образцы;

создаст 3D-проект вашей кухни с учетом интерьера помещения, его особенностей, размеров и ваших индивидуальных пожеланий;

рассчитает полную стоимость заказа;

и заключит с вами официальный договор.

А затем вам останется только лишь дождаться доставки вашей новой кухни и ее установки нашей собственной командой мастеров!

Доставка 3
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фабрика кухонь Solina (69)

4.7
Обратились в Solina за кухней. Нормальная такая контора, адекватные ценники, попали на акцию - так нам еще и скидку бонусом сделали) Кухню нашу разрабатывали по индивидуальному формату - у нас нестандартная планировка. Дизайнер молодец, весь проект быстро составил вместе со стоимостью, тут же у нас дома и договор заключили - мы никуда не ездили. Кухню сделали примерно в течение месяца, доставка была на следующий день после изготовления. Привезли без повреждений, все хорошо было упаковано. Кухню сами собирали - там инструкция была, так что проблем со сборкой и установкой не возникло, ну и фурнитура была вся в комплекте, ничего дополнительного не покупали. Вот, в итоге получилась здоровская кухня и еще съэкономить получилось, что важно для нашей молодой семьи. Жене нравится!))
Случайно нашли сайт этой фабрики, и заказали здесь кухню. Кухню сделали просто заглядение! И функциональная, и удобная, и вместительная! Много ящиков, полок - все помещается и располагается на нужной высоте, легко дотянуться! Дизайнер учел все наши хотелки! Теперь кухня - это наше самое любимое месте в доме! Спасибо фабрике Солина!
Кухню заказывали тоже здесь в soline перед новым годом. Все понравилось - и сервис, и качество кухни, и слаженная работа персонала! Мы нашли эту компанию в интернете, пообщались с менеджерами, а еще съездили на их производство (на Горелова) - используется немецкое оборудование (то есть за качество можно и не беспокоиться), и выбор остановили на Solina. Наш заказ контролировал менеджер Михаил, отдельное спасибо ему за это. После сборки и установки кухня идеально вписалась в наш интерьер и шикарно смотрится! Мы очень рады!
Долго выбирали кухню и остановились на SOLINA. Наш проект кухни составили и согласовали очень быстро (где-то в течение часа), все доходчиво было объяснено, было из чего выбрать! Дизайнер предоставил много образцов материалов, фурнитуры, каталог по цветовой гамме. Кухня получилась очень функциональной, хорошего качества, красиво и недорого. А главное – быстро, изготовление заняло меньше месяца! Сборщики очень квалифицированные ребята, приехали вовремя, собрали аккуратно и быстро! Спасибо!
Я тоже очень довольна своей кухней. Заказывала в solina. Менеджеру Артему и остальным сотрудникам моя благодарность. Очень довольна, что нашла эту компанию, так как у меня очень нестандартная планировка. Дизайнер обыграл все на ура! И конечно все изготовлено и собрано качественно, красиво и вовремя. Теперь рекомендую друзьям и знакомым вашу компанию.

Как узнать график работы Фабрика кухонь Solina ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 908-65-04, +7 931 535-94-04

Фабрика кухонь Solina находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7А
(бизнес-центр "ЛИДЕР" ).