8 (812) 385-04-848 (812) 385-04... — показать

Фабрика мебели - Елизавета

8 (812) 385-04-848 (812) 385-04... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-04-84 ещё

Про «Фабрика мебели - Елизавета»

Компания «Елизавета» является лидером на рынке кухонных гарнитуров по индивидуальным заказам. Нами накоплен колоссальный опыт и огромное количество прекрасных, восхитительных и невероятно красивых завершённых проектов.
За каждым заказом мы желаем видеть довольного клиента. А это не всегда просто. В нашей работе нет мелочей, специалисты компании «Елизавета» внимательны к деталям. Делая кухни для людей, мы стремимся сделать мир чуточку лучше, чтобы внести в ваш дом красоту и гармонию.
Мы знаем, как изготавливать мебель, с которой в дома людей приходит симфония уюта. Высшее предназначение на Земле – служить людям. Мы рады быть вам полезными!
Благодаря текстуре материала наших кухонь, грязь и жидкость не впитываются и легко удаляются с поверхности. Достаточно протереть влажной тряпкой.
Наши кухни и комплектующая их фурнитура обладают повышенной износостойкостью и прослужат очень долго в неизменном виде.
Поверхность кухонь нашего изготовления, не царапается и не повреждается и не портится от регулярного использования. Не боится высоких температур и горячих емкостей.
Мы предоставляем кухни по самым выгодным ценам. От производителя.
Заказать у нас - значит получить именно ту кухню, о которой Вы мечтали.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Оптовая торговля
Мебель 3
Вызов замерщика

Отзывы про Фабрика мебели - Елизавета (6)

Два месяца назад заказывали здесь кухню. Хорошая кухня – мечта хозяйки. Выбирала я изначально на их сайте, потом уже, определившись, позвонила в фирму.
На самом деле, прежде, чем обратиться, я обрисовала кухню во многих организациях и везде сталкивалась с тем, что вопреки заявлениям «любые кухни под любые размеры» фирма может предложить вам решения лишь из стандартных блоков. А сама кухня у нас с нестандартными размерами.
Выбор материалов – одно удовольствие. Огромный ассортимент фурнитуры, фартуков и столешниц. Красивейшие фасады на любой вкус.
Я решила, что кухня будет светлых тонов и столешницу заказала в таком же цвете. Очень красиво выглядит.
Изготовили и привезли кухню даже раньше чем договаривались.
Собрали быстро, сделано всё очень аккуратно, нигде не видно следов клея. Шкафы и ящички, вместительные. За счет форнитуры, не скрипят и открываются мягко. Очень комфортно пользоваться этой мебелью.
Фабрика мебели Елизавета, теперь всем рекомендую. Это мастера своего дела, которые могут найти подход к клиенту с любыми предпочтениями и размером кошелька.
37689823768983376898437689853768986+5
Расскажу о нашей кухне, которую мы заказали в этой компании для своей новой квартиры.
Размеры и параметры были индивидуальными. И исполнителя под такой заказ искали не один день. Из того, что нашли Елизавета приглянулась по нескольким параметрам, что и побудило нас сделать заказ у них.
Позвонили в офис, пригласили замерщика, показали свои наброски и картинки из интернета, обратив внимание на те моменты, которые мы хотели увидеть в будущей кухне.
В результате, уточнив спорные моменты и ситуации, пришли к окончательному варианту, который нас устроил.
Замерщик при этом был очень терпелив и профессионально оговаривал каждый момент, почему, например, здесь может не получится, а в каких местах можно сделать лучше.
Из положительных сторон - в ассортименте у компании очень большой выбор фасадов под любой понравившийся цвет и дизайн. Вся фурнитура высокого качества. Быстрая сборка на месте.
Бригада на сборку приезает без задержек и делает все достаточно быстро, без сутолоки.
Кухня получилась очень красивая. С немецкой форнитурой. Дверцы и ящики открывается и закрывается мягко и без скрипа.
Результат нас порадовал. Рекомендуем компанию!
Кухню заказывала в ноябре прошлого года, по рекомендации соседей. У нас квартира в новом доме и соседей я почти не знала. Зашла к ним посмотреть, цвет не очень понравился, но к исполнению вопросов не возникло.
Приехал на дом замерщик с компьютером, с собой привёз на выбор фасады и ручки. Понравилась ясность, которая осталась от общения с ним – не было ощущения, что во мне видят мешок с деньгами.
По цене сказали сразу что умеют делать и не дорого и дорого и очень дорого (всё зависит от материалов и фурнитуры), я выбрала вариант не дорого.
В цену включена доставка и сборка, всё ясно и понятно. Цена устроила, подписали договор, оплатила по карте через терминал, выдали чек (этот сервис тоже порадовал) и договор.
Далее пошло время ожидания. В договоре прописано 30 рабочих дней (для фасадов МДФ в плёнке), по факту сделали быстрее (за 1 календарный месяц). Позвонили уточнили удобный день для доставки и установки и в обозначенное время – приехали и установили.
Даже установщики оказались очень милыми ребятами.Работали без перекуров.
Результатом довольна!
Очень понравилась точность, после замера нам оставили размеры с точностью до мм.
Мы выложили “фартук” из плитки, пока производилась кухня. Кухня вписалась идеально. Зря переживала.
Спасибо! Рекомендовала Вас уже другим соседям)) уже должны были к вам обратиться!
Буду рекомендовать ещё!
Отнёсся с большим скептицизмом к визиту замершика-дизайнера ко мне домой, размеры у меня были, проект тоже, сумму посчитали по проекту дистанционно, цена устроила.
Но оператор Мария (ей отдельное спасибо!) настояла на визите, для замера.
Спасибо дизайнеру Евгению за то что внимательно отнёсся и указал на конструктивные проблемы моего проекта, если бы не он, то крайние дверцы у меня бы не открывались (в проекте не был предусмотрен отступ для открывания дверей, которые располагаются около стены) и дал рекомендации о нежелательности подключать на 1 фазу сразу чайника, духового шкафа, посудомойки, вытяжки и подсветки (оказывается у меня эта же фаза используется для освещения ванной комнаты).
Имейте ввиду что в новых домах может быть и такое!
Пока кухня производилась, я вызвала мастеров, которые развели мне проводку. По самой кухне – всё ровно так как просила.
Очень понравилась доброжелательность и забота с которой относятся в этой компании. Спасибо большое!
37360163736017373601837360193736020
Мы решили установить кухню моей маме. Обратились в эту компанию, с уже готовыми размерами и с твердым пониманием, чего желаем получить в результате.
Позвоним по уже знакомому номеру, назначили день, когда приедет инженер - замерщик, чтобы сделать расчеты и подобрать варианты отделки и материал изготовления.
В назначенный день приехал молодой парень, с кучей образцов декора. Я прям растерялась. Но материал, понятно что МДФ, а по цвету, немного подумав выбрала фисташковый. Не сильно броско, да и люблю спокойные тона.
Понравились механизмы и доводчики. Приглянулись такие ручки. Вроде и простые, но в тоже время и со вкусом.
Замерщик все обсчитал, кое что отсоветовал, что то упростил, чтобы в бюджет попасть, сделал эскиз будущей кухни. Озвучил цену и сроки изготовления - до 30 дней. В договоре сделали упор, чтобы сборка была произведена за один день. По личным мотивам.
Ну и вот. Оформили предоплату, подписала договор и он уехал. Позвонили они мне уже через три недели с небольшим. Сказали, что все готово, могут приехать на установку.
Приехали без особых задержек, привезли, разгрузили, занесли на этаж. Понятно, что сборка производилась уже на другой день, но правда, одним днем все и сделали. Работали без перекуров.
Кухня вышла просто изящная. Мне очень понравилась, как выглядит эта конструкция! Внизу, где находятся ножки, все закрыто, очень удобно при уборке.
Все дверцы, для удобства, оснащены доводчиками. Открываются и закрываются легко и без стуков. Просто идеально.
Появивщиеся было запахи, присущие новой мебели, не были критически резкими, да и те быстро выветрились.
В результате я убедилась, что кухни Елизавета не по наслышке считаются умеренными по цене и главное, что это не отражается на качестве исполнения
Я осталась довольна, выбранным вариантом изготовления. То что надо, для нашей небольшой кухни.
Рекомендую!
Фабрика мебели - Елизавета на карте