Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Фабрика Мебели "Вавилон" Сеть

Похожие организации

Про «Фабрика Мебели "Вавилон"»

Фабрика мебели Вавилон занимается изготовлением шкафов-купе, корпусной мебели, мебели из массива, кухонь и межкомнатных дверей. Продукция компании способна удовлетворить самого взыскательного покупателя. Собственное производство, большой выбор современных материалов, высокопрофессиональные специалисты - это далеко не полный перечень того, что предлагает мебельная фабрика своим клиентам. На официальном сайте компании Вавилон можно познакомиться с дополнительными услугами, технологией производства, вариантами комплектации и расцветок производимой мебели. Кроме этого на сайте представлен удобный он-лайн калькулятор для расчета размеров и стоимости шкафов и дверей.

Мебель 1

Отзывы про Фабрика Мебели "Вавилон" (10)

3.7
Заказали встроенный шкаф, произвели 100% предоплату. Просрочили все сроки. Врут. Выплачивать пеня отказываются.
Заказала раздвижные двери.Заказ задержали на месяц.При этом даже не предупредив. Пени по договору платить отказались. Что такое клиентоориентированность в этой компании не знают даже приблизительно. Качество совершенно не соответствует стоимости.Итог множество проблем и ни одного плюса от сотрудничества. Знала бы что так будет даже в их сторону не посмотрела бы. Не советую данную компанию.Рынок большой, есть из чего выбрать.Обходите стороной таких горе-производителей.
Покупали шкаф-купе, всё хорошо. Были трудности с перевозкой , поэтому 4. А так всё хорошо
Удивительно точно угадали с покупкой на фабрике Вавилон шкафа-купе в гостиную - идеально вписался в интерьер комнаты и оказался очень практичным. Приятно порадовала и стоимость готового изделия .
Год назад сестра заказывала шкаф и по ее рекомендации я и себе сделала заказ на шкаф-купе определенного размера. Менеджер попался хороший, много спрашивал, советовал. Была удивлена быстротой выполнения моего заказа, за что отдельное спасибо. Долго оглядывала шкаф, искала к чему придраться и не нашла, все выполнено отлично.
Фабрика Мебели "Вавилон" на карте
Секреты успешного ремонта