8 (812) 602-51-32 8 (812) 602-51... — показать

+7 812 602-... +7 812 602-51-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10
32А секция; 1 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Фабрика мебели Вавилон на Студенческой улице (8)

Заказали кухню. Очень классно получилось! Спасибо дизайнеру Дарье! На маленькой площади уместилось всё, что нужно для готовки. И рекомендовала очень хорошую фурнитуру. Посоветовала не экономить на ней. Пришла кухня уже собранными шкафчиками. Потом приехали сборщики и всё установили, подключили технику и подсветку. Хочется отметить качество изготовления. Всё очень аккуратно сделано на фабрике и собрано на адресе. Остались очень довольны покупкой!
Заказывали шкаф-купе, не маркий , дочка проверила уже качество фурнитуры и подтверждает ее высоту)
Купили комод. Оказался очень удобным, мастера постарались. Всё полочки и тумбочки размещены как-раз так что всё удобно разлаживать и много чего влезает
Мебель качественная, а цена не высокая, всем рекомендую. Как раз попали на скидку, так вообще шикарно получилось
Заказывали диван, отличное качество, приятно на нем сидеть и материалы отменные
Скоро свадьба сына вот и решил сменить мебель в спальне. Обратился в данную фабрику.Менеджер предложила очень много вариантов их коих мы выбрали по нашему мнению самый приемлемый.На следующий день пришли специалисты и сделали все замеры.Через пару дней мебель уже была установлена.Претензий ни каких нет, все сделано качественно и со вкусом, за что мы им очень благодарны.
Мы после ремонта решили купить новую мебель в кухню. Посоветовали нам обратиться на мебельную фабрику "Вавилон". Заказ нам оформили довольно быстро, консультант Марина помогла определиться в выборе. Наш заказ был готов через три недели, нам заранее позвонили и предупредили, все доставили и в тот же день собрали кухню. Доставили в целости и сохранности, установили кухню тоже без проблем. Спасибо за работу. Теперь если снова захотим менять мебель, то обратимся именно на эту фабрику.
Выбрали здесь с подругой , шкаф купе для нее , магазин большой , заходишь и глаза разбегаются , цена приемлема но хотелось бы поменьше , заказ приняли быстро и изготовили в срок даже по моиму раньше на день ! Подруга довольная , до сих пор благодарит меня что помог выбрать , и уговорил ее взять с зеркальными дверьми .
Фабрика мебели Вавилон на Студенческой улице на карте