8 (812) 640-49-22 8 (812) 640-49... — показать

Отзывы о компании Фабрика Меню

8 (812) 640-49-22 8 (812) 640-49... — показать

Отзывы про Фабрика Меню (7)

Большое спасибо типографии ТН Графикс! выручили в сложной ситуации! Будем и дальше сотрудничать!
Огромное спасибо ТН Графикс за многолетнее сотрудничество, за оперативность, профессионализм и понимание! Спасибо, что учитываете все наши пожелания и прихоти)). Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! Ресторан японской кухни "ОСАКА"
Добрый день! Огромное спасибо TH-Графику от Ресторана Вацлав.
Дизайнер Дмитрий молодец. Благодарим Вас Екатерина за профессиональный подход!!!!
Работаем с типографией второй год , очень довольны! Свою работу выполняют быстро, качественно и с душой. Так держать!
Огромное спасибо сотрудникам типографии за их оперативную и качественную работу от руководства ресторана "Амарант"! отдельное спасибо дизайнеру Наталье за ее терпение и профессиональные консультации!
Управляющий ресторана Пахомов Андрей
Огромное спасибо, типографии за не нетривиальный подход к нашему заданию ресторана "Заферан" . Вы проявили огромный диапазон своих идей и мыслей и реализовали все, как хотелось нашей капризной задумке. Ваша муза превзошла все наши ожидания и мы остались довольны. Всегда будем идти в ногу со временем, а значит с Вами!
Заказываем новое меню для ресторана.
Спасибо огромное, за выполнение всех наших прихотей. За терпение.
За помощь в выборе дизайна! Мы очень довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо большое! Всегда приятно, когда заказчик доволен.
Меню сделано для ресторана Gocha's cafe
Фабрика Меню на карте