8 (812) 334-94-808 (812) 334-94... — показать

8 (812) 334-94-808 (812) 334-94... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 11
вход с ул. Красного Курсанта

Про «Фаэтон»

Офис компании, занимающейся поставкой топлива Фаэтон. На рынке существует более 20 лет и является топливным оператором номер один по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Существует система скидок и бонусов для постоянных покупателей, а также акции. При каждой заправочной станции имеется туалет, мини-маркет, кофемашина, оборудование для подкачки колес, уборки салона и шланг с водой для двигателя. Также существуют моечные станции для авто. Система скидок позволяет расплачиваться за все услуги со скидкой восемь процентов. Доброжелательные автозаправщики, оперативные кассиры.

Отзывы про Фаэтон (31)

Ехали по трассе Скандинавия , закончилась омывающая жидкость. Ближайшая заправка была Фактор. В продаже самая дешевая омывайка стоила 249 рублей и это за три литра, с маркировкой - 10 градусов . На улице -6 . По итогу данная продукция замёрзла прямо во время движения. Хочется спросить, не стыдно продавать воду за 249 рублей за три литра?!
Добрый день! Уточните пожалуйста на какую АЗС вы все таки заезжали: АЗС Фаэтон или АЗС Фактор, как указано в отзыве. Телефон горячей линии 380-38-38 , готовы разобраться с любой ситуацией.
Заправляюсь на Фаэтоне, некогда никаких проблем.Один раз заехал на ПТК, сразу фильтр забился из-за чего это произошло так и не понял ,но больше не рискую.
Здравствуйте Михаил. Вы не первый кто жалуется на эти заправки, сам работаю на заправке Фаэтон, гарантирую что за качеством топлива здесь строгий контроль.
Хочу сказать, что АЗС Фаэтон меня ни разу не подводил. Очень доволен сервисом и качеством топлива. Персонал вежливый и опрятный. Часто устраивают различные акции и конкурсы. Успехов и процветания вам!
Обычно заправляюсь на АЗС Фаэтон. Хороший бензин, машинка не дергается. Общительный персонал, опытные механики, отличная мойка! Приобрел себе бонусную карту. Удачи)
Всем здравствуйте. Заправляюсь на Фаэтоне. Льют хороший бензин, машина едет отлично. Заливаю 95, с бонусной картой выходит дешевле. Большой плюс
Хорошее отношение к ним. Все как нужно. Услуги ориентированы на обычного жителя страны. Чай, булочка или кексик. Есть много различных акции, карты и тд. ! Магазин тоже очень хороший, круглосуточная работа и персонал очень вежливый)
Пользуюсь заправкой недавно, и уже могу сказать плюсы. Бензин отличный, обслуживание быстрое, много акций и конкурсов. Спасибо, за такое приятное обслуживание.
Ну что , понравились услуги и акции, а также ваше кафе и минимаркет. Бензин хороший, не разбавленный. А пользуюсь я уже месяц. Персонал хороший и аккуратный! .Спасибо, удачи вам!
Мне очень понравилось обслуживание . Моют машину, пылесосят салон, накачивают шины. Проводятся много акций и конкурсов. Я приобрела карточку, теперь получаю много приятных бонусов.
Всем привет, пользуюсь уже 3 месяца АЗС Фаэтон. Что могу сказать? Обслуживание отличное, бензин хороший и дешевый. Так же есть своя кафешка. Много различных акции и конкурсов. Рекомендую!)
Заправляюсь только на АЗС Фаэтон. Бензин никогда не доставлял проблем моей машине! Бывает выпиваю чашку кофе с булочкой. Цены на продукты приемлемые. Раньше мыл машину на ПТК, но перешел на ФАЭТОН, они не разочаровывают меня по сей день.
Я частый посетитель АЗС Фаэтон. Приобрел карточку и теперь по ней получаю приятные бонусы. Заправка хорошего уровня, бензин как и везде, а по цене еще и дешевле выходит. Есть все удобства: мойка, пылесос, насос, кафе и тд. (и конечно туалет)).
Добрый день. Воспользовался заправкой Фаэтон на Малом проспекте. Хорошее обслуживание. Цена на АИ-95 37,90 рублей за литр, что невысоко по сравнению с другими азс. Машина тянет нормально. Еще удобные опции у них тут есть – машину если надо помыть или колеса подкачать. В целом рекомендую
Делюсь свежей инфой – Фаэтон сейчас заправляет всех таксистов со скидкой 2,5 руб на литр. Показываешь купон на экране мобильного и ВСЁ! на Земледельческой и Культуры работает:) Про другие не знаю. Кому надо?
Круто! У меня получилось. Реально, просто купон с телефона показала. Заправляться приходится часто, так что мне в тему. Благодарю.
Меня радует Фаэтон на киевском шоссе. Заезжаю туда каждую неделю на заправку. Бака в среднем хватает на неделю, не так много приходится ездить. Что мне нравится здесь, так это мойка, аптека, действительно выручают часто. Машину сохранить чистой в нашем городе сложно, самостоятельно мыть каждый раз не будешь, поэтому заправиться бюджетно и заодно тачку помыть дешево – большой плюс.
А я на трассе Скандинавия случайно заехала на Фаэтон, в итоге заправилась до полного – со 2 июня тут 95 бензин стоит 37,5 руб. Неплохая акция.
я тоже 95й попробовала по акции. Понравилось! По паспорту у меня машину в принципе надо заправлять 95м, но дороговато, поэтому обычно лью 92. Теперь поняла разницу, машина совсем по-другому едет.
Заправляюсь на Фа часто, преимущественно на севере. Все заправки нормальные – и бензин. Последнее время чаще попадаю на циолковкого или культуры – там выгодно ночью заправляться, пока акция идет – минус полтора рубля с литра
Давно не заезжала на Фаэтон, а вчера как раз по дороге было. Приятно удивлена! Первый раз за последнее время на заправке встречаю нормальных доброжелательных людей, и заправили и стекла помыли. С бензином вроде все в порядке, по – крайней мере Шевроле чувствует себя хорошо.
Три года заправлялся преимущественно на Фаэтоне, позарившись на удобное месторасположение АЗС на Дунайском пр и низкую стоимость 95 бензина. В результате шкода перестала заводиться. Эвакуатор-1400+ ремонт в ZET AVTO: замена бензонасоса с фильтром и промывкой трубопроводов, чистка форсунок и замена свечей-22200 руб.
Анатолий, здравствуйте. На АЗС «Фаэтон» действует программа страхования качества топлива. Если у вас возникли сложности в работе транспорта после заправки на наших АЗС, необходимо сразу сообщить об этом по телефону горячей линии. Мы выясним обстоятельства поломки вашего транспортного средства и, если проблемы возникли из-за топлива с наших АЗС, возместим затраты на ремонт. Убедительная просьба – сохранить чек и не сливать бак. С уважением, Андрей Снегирев, представитель компании ООО «Фаэтон – топливная сеть номер 1»
Ужасная заправка Фаэтон на Дунайском пр.62 Кассир Сутягина редкостная хамка,такая же администратор.Кто их на работу принимает?Своим грубым поведением отваживают автовладельцев заправляться.
А что случилось? Фамилий я, конечно, не знаю, но заправляюсь там регулярно. Мне обычно все улыбаются:)) Последний раз ночью ехал, так как раз в тему предложили ред бул, по акции там был. Милые такие