8 (812) 334-94-80 8 (812) 334-94... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 11
вход с ул. Красного Курсанта
Спортивная
Район: Петроградский

Отзывы про Фаэтон в Петроградском районе (31)

3.7
Ехали по трассе Скандинавия , закончилась омывающая жидкость. Ближайшая заправка была Фактор. В продаже самая дешевая омывайка стоила 249 рублей и это за три литра, с маркировкой - 10 градусов . На улице -6 . По итогу данная продукция замёрзла прямо во время движения. Хочется спросить, не стыдно продавать воду за 249 рублей за три литра?!
Добрый день! Уточните пожалуйста на какую АЗС вы все таки заезжали: АЗС Фаэтон или АЗС Фактор, как указано в отзыве. Телефон горячей линии 380-38-38 , готовы разобраться с любой ситуацией.
Заправляюсь на Фаэтоне, некогда никаких проблем.Один раз заехал на ПТК, сразу фильтр забился из-за чего это произошло так и не понял ,но больше не рискую.
Здравствуйте Михаил. Вы не первый кто жалуется на эти заправки, сам работаю на заправке Фаэтон, гарантирую что за качеством топлива здесь строгий контроль.
Хочу сказать, что АЗС Фаэтон меня ни разу не подводил. Очень доволен сервисом и качеством топлива. Персонал вежливый и опрятный. Часто устраивают различные акции и конкурсы. Успехов и процветания вам!
Обычно заправляюсь на АЗС Фаэтон. Хороший бензин, машинка не дергается. Общительный персонал, опытные механики, отличная мойка! Приобрел себе бонусную карту. Удачи)
Всем здравствуйте. Заправляюсь на Фаэтоне. Льют хороший бензин, машина едет отлично. Заливаю 95, с бонусной картой выходит дешевле. Большой плюс
Хорошее отношение к ним. Все как нужно. Услуги ориентированы на обычного жителя страны. Чай, булочка или кексик. Есть много различных акции, карты и тд. ! Магазин тоже очень хороший, круглосуточная работа и персонал очень вежливый)
Пользуюсь заправкой недавно, и уже могу сказать плюсы. Бензин отличный, обслуживание быстрое, много акций и конкурсов. Спасибо, за такое приятное обслуживание.
Ну что , понравились услуги и акции, а также ваше кафе и минимаркет. Бензин хороший, не разбавленный. А пользуюсь я уже месяц. Персонал хороший и аккуратный! .Спасибо, удачи вам!
Мне очень понравилось обслуживание . Моют машину, пылесосят салон, накачивают шины. Проводятся много акций и конкурсов. Я приобрела карточку, теперь получаю много приятных бонусов.
Всем привет, пользуюсь уже 3 месяца АЗС Фаэтон. Что могу сказать? Обслуживание отличное, бензин хороший и дешевый. Так же есть своя кафешка. Много различных акции и конкурсов. Рекомендую!)
Заправляюсь только на АЗС Фаэтон. Бензин никогда не доставлял проблем моей машине! Бывает выпиваю чашку кофе с булочкой. Цены на продукты приемлемые. Раньше мыл машину на ПТК, но перешел на ФАЭТОН, они не разочаровывают меня по сей день.
Я частый посетитель АЗС Фаэтон. Приобрел карточку и теперь по ней получаю приятные бонусы. Заправка хорошего уровня, бензин как и везде, а по цене еще и дешевле выходит. Есть все удобства: мойка, пылесос, насос, кафе и тд. (и конечно туалет)).
Добрый день. Воспользовался заправкой Фаэтон на Малом проспекте. Хорошее обслуживание. Цена на АИ-95 37,90 рублей за литр, что невысоко по сравнению с другими азс. Машина тянет нормально. Еще удобные опции у них тут есть – машину если надо помыть или колеса подкачать. В целом рекомендую
Делюсь свежей инфой – Фаэтон сейчас заправляет всех таксистов со скидкой 2,5 руб на литр. Показываешь купон на экране мобильного и ВСЁ! на Земледельческой и Культуры работает:) Про другие не знаю. Кому надо?
1221401 1221402
Круто! У меня получилось. Реально, просто купон с телефона показала. Заправляться приходится часто, так что мне в тему. Благодарю.
Меня радует Фаэтон на киевском шоссе. Заезжаю туда каждую неделю на заправку. Бака в среднем хватает на неделю, не так много приходится ездить. Что мне нравится здесь, так это мойка, аптека, действительно выручают часто. Машину сохранить чистой в нашем городе сложно, самостоятельно мыть каждый раз не будешь, поэтому заправиться бюджетно и заодно тачку помыть дешево – большой плюс.
А я на трассе Скандинавия случайно заехала на Фаэтон, в итоге заправилась до полного – со 2 июня тут 95 бензин стоит 37,5 руб. Неплохая акция.
я тоже 95й попробовала по акции. Понравилось! По паспорту у меня машину в принципе надо заправлять 95м, но дороговато, поэтому обычно лью 92. Теперь поняла разницу, машина совсем по-другому едет.
Заправляюсь на Фа часто, преимущественно на севере. Все заправки нормальные – и бензин. Последнее время чаще попадаю на циолковкого или культуры – там выгодно ночью заправляться, пока акция идет – минус полтора рубля с литра
Давно не заезжала на Фаэтон, а вчера как раз по дороге было. Приятно удивлена! Первый раз за последнее время на заправке встречаю нормальных доброжелательных людей, и заправили и стекла помыли. С бензином вроде все в порядке, по – крайней мере Шевроле чувствует себя хорошо.
Три года заправлялся преимущественно на Фаэтоне, позарившись на удобное месторасположение АЗС на Дунайском пр и низкую стоимость 95 бензина. В результате шкода перестала заводиться. Эвакуатор-1400+ ремонт в ZET AVTO: замена бензонасоса с фильтром и промывкой трубопроводов, чистка форсунок и замена свечей-22200 руб.
Анатолий, здравствуйте. На АЗС «Фаэтон» действует программа страхования качества топлива. Если у вас возникли сложности в работе транспорта после заправки на наших АЗС, необходимо сразу сообщить об этом по телефону горячей линии. Мы выясним обстоятельства поломки вашего транспортного средства и, если проблемы возникли из-за топлива с наших АЗС, возместим затраты на ремонт. Убедительная просьба – сохранить чек и не сливать бак.

С уважением, Андрей Снегирев, представитель компании ООО «Фаэтон – топливная сеть номер 1»
Ужасная заправка Фаэтон на Дунайском пр.62 Кассир Сутягина редкостная хамка,такая же администратор.Кто их на работу принимает?Своим грубым поведением отваживают автовладельцев заправляться.
А что случилось? Фамилий я, конечно, не знаю, но заправляюсь там регулярно. Мне обычно все улыбаются:)) Последний раз ночью ехал, так как раз в тему предложили ред бул, по акции там был. Милые такие
Когда только получила права, заправщик на Фаэтоне объяснил и показал, как нужно заправлять автомобиль :) Бензин хороший, операторы приветливые. Теперь я на этой заправке частый гость.
Отличное обслуживание. Мне даже скидочную карту подарили, хотя и не просила об этом. Милые сотрудники работают и запрвщик помог машинку заправить. Конечно, была дикая очередь, но я дождалась. По такой жере еще бы кондиционер установили на территории, было бы вообще супер.
Мне нравится эта сеть, заправщики все как на подбор вежливые. Ощущение, что их обучают прежде чем к клиентам выпускать. На бензин не жалуюсь) И кофе тоже там покупаю, особенно когда утром перед работой еду. Всегда операторы вежливые, еще ни одна не нагрубила)))) Успехов вам, ребята.
Добрый день, я являюсь представителем компании ООО «Фаэтон – топливная сеть номер 1» , в случае возникновения проблемных ситуаций просим сообщать по тел.(812) 380-38-38 ,вконтакте http://vk.com/id160760290
Фаэтон рассылает рекламу на мобильные телефоны , уже пять раз сегодня приходит сообщение от фаэтона о продаже какой-то машины . Позвонила, попросила оключить, пока ничего не сделали, реклама опять приходит.
Пил кофе на мурманке все хорошо. Решили выпить на октяборьской кофе отстой.Кофе машинки везде разные кофе везде разный.На одних заправках стоят кофе автоматы на других кофе в ладошках наливают.Вот вам сервис фаэтона.
Заправлял 92 в нексию. Машина едет, не глохнет, чек не горит. На 50л выезжаю где-то 450км. Когда заправил на bp, shell, лукойл, как будто в машине появился дополнительный крутящий момент. Сделал вывод, что машина лучше себя ведет на вышеперечисленных заправках. Расход замерял только на bp. Трасса, протяженность 450 в одну сторону, 450 в другую. Залил 65 л 92 бензина.
Не раз по мере своей надобности мне приходилось заправляться на этой азс, скажу прямо как то раз я не узнала свою машинку (лью 92) через 6-10 км. я заглохла, не поняв в чём дело завелась и поехала дальше, минут через 10 этот казус повторился а потом снова и снова. Я позвонила своему мастеру узнать в чём может быть дело, он сказал: "что похоже на бензонасос, но стоит сделать диагностику" В конце концов бензонасос накрылся и я объезжаю "Фаэтоны" стороной.
хорошая заправка, ни разу не подводила. и цена на бензин не высокая, и качество довольно хорошее. в последнее время стараюсь заправляться только здесь. плюс ко всему очень удобно в здании заправки расположен магазин в котором можно купить продукты или что-нибудь перекусить, если торопишься. цены в магазине немного завышены, но если спешишь куда-нибудь, то можно закупиться и здесь.
Плохая заправка и плохой бензин. Возможно мне не повезло, но машина очень не понравилось то, что в нее залили на Фаэтоне. Да и обслуживание не понравилось, недружедюбно как-то относятся. Больше не поеду туда заправляться.
Не могу сказать, что на заправках Фаэтона самое дешевое топливо, но зато качество просто супер, когда есть деньги-заправляюсь там, чтобы почистить этим бензином топливную систему. Машинка будто оживает. Да и сервис хороший.
Фаэтон в Петроградском районе на карте