8 (812) 783-53-468 (812) 783-53... — показать

Фаэтон в Кировском районе Сеть

8 (812) 783-53-468 (812) 783-53... — показать

Про «Фаэтон в Кировском районе»

Фаэтон - петербургская компания, занимающаяся продажей иностранных и отечественных нефтепродуктов через сеть собственных и арендуемых автозаправочных комплексов под брендами Фаэтон и Аэро.
АЗС, расположенная по дороге на Турухтанные острова, предлагает своим клиентам заправку следующими видами топлива: 92 и 94 бензином, а также дизельным топливом. Топливо на АЗС соответствует стандартам Евро-4 и Евро-5.
Автозаправочный комплекс работает в круглосуточном режиме, для обеспечения безопасности дорожного движения автовладелец может воспользоваться воздушным насосом для подкачки шин и залить воду в стеклоомыватель.

Отзывы про Фаэтон в Кировском районе (7)

4.6
На удивление годная, полноценная столовая внутри. Довольно таки вкусная еда и недорого. За комплексный обед отдал около 350 рублей. Учитывая что в радиусе трех километров ничего из кафешек не видно, вполне можно заходить и питаться. Рекомендую!
Я частый клиент АЗС Фаэтон. Бензин хороший и по цене адекватен. Моя машина будто глоток свежего воздуха глотнула после Несте и ЛукОйла. Хорошая автомойка , отличный сервис и приятное кафе. Приобрел карточку , теперь получаю бонусы.
Было время когда я заправлялся на ЛукОйле, но качество вообще не понравилось. Сейчас выбираю только Фаэтон! Льют хороший бензин, машина едет отлично. Заливаю 95, не дорого выходит. Спасибо!
Пока не закончилась халява – ловите флаер. Надо показать на любой заправке и сказать, что вы из такси…И…Магия! Минус 2,5 руб скидка с каждого литра.
Попробовал тоже по акции заправиться. Кстати реально приличное топливо, пару раз на гашетку надавил, так машина летит прям. А раньше их ругали. Приятно, когда компании меняют качество своих продуктов в лучшую сторону.
Фаэтон в Кировском районе на карте