8 (921) 308-72-758 (921) 308-72... — показать

8 (921) 308-72-758 (921) 308-72... — показать
+7 921 308-...+7 921 308-72-75 ещё

Про «Попутный Ветер»

Основное направление нашей компании экспресс доставка мелкогабаритных грузов. Да, в наше время на рынке существует очень много курьерских служб. Что же нас отличает? Мы осуществляем доставку  товара от заказчика к получателю в течении 4 часов. В тот момент, когда конкуренты останавливают прием заявок в 14.00, ежедневно с понедельника по воскресенье мы делаем это в штатном режиме до 17 часов, далее по согласованию. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечивать Вас комфортом обслуживания, удобностью, мобильностью наших сотрудников. Прозрачная отчетность, полная материальная ответственность, быстрый возврат денежных средств, уровень показателя доставляемости в 99,8 %не оставляет равнодушным наших партнеров.

Веб-кошельки

Отзывы про Попутный Ветер (25)

Очень редко пишу отзывы, но про данную ситуацию просто не могу промолчать. Мы работаем с несколькими курьерскими компаниями, которые доставляют наш товар клиентам. Одной из них является Попутный ветер. Оплата за выданные заказы перечисляется нам один раз в неделю. Но это как должно быть. А вот на самом деле так не происходит. Деньги приходится "выпрашивать". После согласования сверки платеж должен быть перечислен на следующий день. Но задержки постоянно более недели. Выплачивают после неоднократных напоминаний. На данный момент не возвращены средства более, чем за три недели. Сотрудники только обещают произвести перечисления, но этого так и не происходит. Руководитель, Столяров Вячеслав, уже вторую неделю не берет трубку. Такого свинского отношения к клиентам мне еще не встречалось!!!
Мне нужна была подработка на время поиска основной работы, поэтому я проработал в данной компании 2 месяца. Компания неплохая, динамично развивающаяся. География перевозок - весь город + ближайшие пригороды (например Всеволожск, Новое Девяткино, Левашово, Петергоф и т. п.) Плюсы: Лояльное отношение к работнику. У меня были хорошие взаимоотношения с логистами. Относились с пониманием и в случае чего шли навстречу. График работы составляется на неделю вперёд по желанию работника. Можно работать как 2 дня, так и всю неделю. Начало работы районе проживания. Каждый день отправляют отчёт о выполненных заказах, по итогам которых можно вычислить свою ЗП (распределение 70/30 в пользу курьера). Стабильные выплаты ЗП раз в неделю и всегда столько, сколько насчитывал сам по итогам недели. В праздничные и предпраздничные дни заказов особенно много, поскольку большая часть из них это цветы Минусы: Отсутствие каких-либо компенсаций на бензин и мобильную связь. Возможно это связано с высокой ставкой курьеру... Далеко не каждый день было много заказов из-за чего день проходил не слишком продуктивно (с простоями и большими пробегами) Порой мой последний заказ был не близко к дому (Приморский район, Мурино или на севере ЛО, хотя сам живу на Пискарёвке).
Пришел на вакансию как получил отклик. На собеседовании все подробно рассказали, как происходит работа, когда выплачивают, какие условия работы. Все было предельно понятно. Пришел работать, когда еще учился в университете на подработку. Но по заработку оказалось, что все намного выгоднее, тем более если хорошо знаешь город и быстро ездишь. Логисты четко строят маршрут по каким точкам и в каком порядке лучше проехать, тем самым экономят время нам курьерам. Так же из плюсов хочу отметить то что начинаешь и заканчиваешь работу рядом с домом
Хочу рассказать об этой логистической компании. Здесь работают молодые и профессиональные специалисты в логистике. Дружелюбный коллектив. Зарплату выплачивают в полном объеме, без задержек. Всегда чётко и грамотно составляют маршруты. С сотрудниками полное взаимопонимание и обратная связь. Компанией Попутный ветер доволен, буду рекомендовать всем желающим!
Долго сомневался начинать ли работу в данной компании из-за прочтенных отзывов на многих сайтах, но решил довериться своей интуиции, о чем не пожалел. Поэтому расскажу таким же сомневающимся о своем опыте. Нужна была работа с постоянными выплатами, поэтому остановился на этом варианте. Платили раз в неделю, расчеты совпадали с теми, что записывал сам. График был в свободной форме, выходные брал, когда они были необходимы. Что касательно пробегов, да порой они бывали большие, но и бывали дни, когда работал только в своём районе. Поэтому считал всегда заработок исходя не из конкретной смены, а в среднем за недельное количество смен. При адекватном общении с логистами, получал обратную адекватную, лояльную обратную связь. Кто хочет заработать, заработает везде, а от кого идет только негатив, тому на любой работе все будет не так идеально. Не забывайте, что вы идете работать в службу доставки.
Работаю курьером в компании 2 года, отношение руководства очень приятное и лояльное, при желании работать можно зарабатывать очень хорошие деньги, график строишь себе сам, по зп проблем никогда не возникает, рекомндную к работе
Попутный Ветер
Благодарим вас Егор за надёжность. Наша компания и складывается из ответственных и надёжных сотрудников. Мы в свою очередь прикладываем все усилия чтобы вы зарабатывали больше.
Работаю курьеровэм, из плюсов можно сказать лояльное отношение к сотрудникам, гибкий график, возможность заработать когда необходимо. Выгодно работать на праздниках, можно неплохо заработать. Есть и минусы, если например работаешь в одной из частей города, на севере или на юге, иногда возникает необходимость приехать в офис, что не всегда удобно
Попутный Ветер
Благодарим Сергей за ваш отзыв. Логист стараются как можно реже снимать вас с маршрута. К сожалению это часть нашей специфики. Радует, что не нужно каждое утро ехать на загрузку на склад.
Чтобы избежать «уточнили два раза»?Вы это серьезно???Мы уточнили это ПИСЬМЕННО!Что скажете на это?Переписка сохранена,можем всегда подтвердить. Единственное,что не так уж плохо в вашей шарашке-это курьеры,прекрасные понимающие люди! Мы готовы были сотрудничать на ежедневной основе,после всех этих случаев обращаемся только в редких случаях) И это первая компания в Москве,которая еще и в колкой форме реагировала на объективные жалобы и свои грубые ошибки.
Попутный Ветер
Вы совершенно правы Марина. Нам жаль, что не оправдали ваши ожидания. Приносим свои извинения.
Попутный ветер в этой компании в головах только у администраторов.Клиентоориентированность-понятие неслыханное в данной организации.Ну и несколько фактов из нашего недолгого сотрудничества,хотя изначально мы были готовы работать на постоянной основе и осуществлять по несколько заказов в день. 1.Например,попросили сделать забор с 7-8 УТРА (уточнили два раза),в заявке у курьера было «с 7 утра до 8 вечера».Как вы понимаете,курьер опоздал,наш товар приехал не вовремя.Что самое интересное,никто даже не ИЗВИНИЛСЯ! 2.В 20:40 вечера мы не смогли дозвониться,чтобы оформить заказ на 12 часов следующего дня.Мы позвонили утром,но девушка-оператор так и не смогла дать внятный ответ,до скольки же вечера можно оформлять заказы.Она работает то ли до 18,то ли до 19,она сама не знает.В Инстаграмм,где эта компания нам и написала,такой информации нет!Хотя если уж создали Инстаграмм,ведите его по-человечески.С утра у нас этот заказ уже никто не принял,разумеется. Ну и не извинился,конечно же. 3.Звоним,значит,узнать,по какой такой очередной причине курьер опаздывает на час,а нам говорят «ой,а вы знаете,у нас сегодня он ещё и пешком!».Почему пеший курьер стоит столько же,сколько на машине-не понятно ни нам,ни оператору,так как на этот вопрос он нам тоже не ответил.Наш товар не позволяет пеших курьеров,нам принципиальна машина.Почему никто не предупредил?Кто за это ответственен? 4.Однажны мы оформили один заказ на завтра и хотели ещё один,на что нам пришёл ответ ДОСЛОВНО «это точно нет»! В общем,никто ни за что не отвечает.Ни на единую жалобу нам не ответили вразумительно. Если Вам нравится,когда Вас подводят-компания «попутный ветер» для вас!
Попутный Ветер
Спасибо за ваш отзыв, он помогает нам работать над качеством услуги. Но мы не так уж и плохи, если вы продолжаете сотрудничество с нами.) Все претензии принимаем. Со своей стороны хотим оставить пожелание, внимательно читайте условия по сотрудничеству! 1. Мы можем не ответить вам в 20:40, ведь мы работаем не круглосуточно. 2. Заявки мы принимаем ТОЛЬКО в письменном виде, чтобы исключить "уточнила два раза" и т. д. Желаем успехов в развитии вашего бизнеса!
Добрый вечер .Вот я и поработал в Вашей фирме попутный ветер.Осталось очень негативное впечатление о Вашей фирме.1.Обещали платить от 350руб.за доставку.2.60% мне от доставки ,но самое интересное ,что нет информации сколько стоит доставка и поэтому сразу вопрос 60% от какой суммы от 100 ублей или от 1000руб.об этом в Вашей фирме никто не говорит.Итак обещают в День можно заработать 3000-3500р.Я отработал весь день с 12.00-21.00 было 4-доставки и какое же было удивление когда моя зарплата составила 984руб.из них 500уб.на бензин и того 484 руб.за весь день .такой зарплаты я ещё в своей жизни не встречал даже в Достависта платят 500руб.за одну доставку.А ещё благодаря Вашим плохим логистам не правильно написали адрес доставка была по адресу парковая улица 2 это оказалось м.московские ворота а оказалось что заказчик не один раз говорил логистам что посёлок бугры ул.парковая 2 вот так попал я на этот заказ.Интересно где же Вы находите таких ЛОХО,которые гоовы работать за 100руб.в час?
Попутный Ветер
Может дело в Вас и в Ваших способностях, если Вы с 12 до 21 сделали 4 доставки? Курьеры, постоянно работающие у нас, за это время выполняют 7-10 доставок. Отработав один, неполный день, не стоит делать столь категоричные выводы.
Работал курьером там... Выгода и условия хороши, но только не для курьера...
Попутный Ветер
Спасибо Укро Хохол, что поработали у нас. Желаем вам найти более выгодные условия.
Попутного ветра вам! Во время, хорошо доехал! Присоединяюсь к положительным отзывам!
Быстро. Качественно. Надежно. А что еще нужно от хорошей курьерской службы? Хотите быть уверены в том, что ваши заказы будут доставлены во время? Попутный ветер - ваш выбор. Магазин замков и дверной фурнитуры "Крепость".
Попутный Ветер
Спасибо вам Егор, за оценку нашего труда. Мы каждый день стараемся делать качественно доставку, что бы вы увеличивали свои продажи.
Отличные партнеры для Бизнеса. Все в срок , быстро, а главное без лишних вопросов. Умеют работать как надо. Курьеры опрятные, с менеджером разговоры приличные. Клиенты довольны, а это главное. А самое приятное, что день в день.
Попутный Ветер
Спасибо Николай за вашу оценку. Нам тоже приятно с вами работать.
супер-компания) вытянули более 50 доставок в день в новогодние праздники! быстро-качественно, круто) наш сайт mobi-style-spb.ru
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам написанным ранее. Курьерская служба молодцы. Доставка по СПб на высшем уровне, всегда доставляют в срок. Приятно работать с профессионалами, и цены очень конкурентные. Успехов Вам и процветания!!!
Попутный Ветер
Олеся, спасибо большое за отзыв. Рады стараться и радовать Вас и покупателей Вашего магазина(www.1stkidshop.ru).
Очень доволен скоростью и стоимостью обслуживания. За 350 р курьер приехал ко мне на Кировский Завод и отвёз на Спортивную - и все это в течение 3 часов. Быстро, доступно, чётко. Желаю Ветру процветания!
Работаю с Попутным Ветром не так давно, мне его посоветовали ! Так как товар у нас сезонный приходится искать службу доставки новую и постоянно возникали какие-то пробелммы ! В прошлом году я работала со службой Грастин это самая ужастная курьерская служба ! Для меня Попутный Ветен стали прям находкой! Все всегда во время доставляется нет ни каких проблем и задержек ! Что очень важно Доставляют в течение четырёх часов. отлично когда заказ доставляют в день заказа ! На следующий год буду работать только с ними ! А да ещё курьеры очень вежливые !
Попутный Ветер
Ольга, спасибо за добрые слова! Всегда рады вашим заказам) И счастливым клиентам, которые ждут елку в дом))
Работаем с курьерской фирмой "Попутный ветер" с 24 августа 16 года. Очень удобно! Денег с клиента забирают, перовяд удобным нам способом. Низкая стоимость дсамой доставки по сравнению с другими фирмами, которые работают день в день. Заказываем курьера, через 4 часа уже забрано и привизено клиенту. Мало кто может похвастаться такой скоростью. Когда возникают сложные моменты, их курьеры договариваются с клиентами так, что те остаются довольны, что самое главное для интернет магазинов. Менять эту фирму даже не думаем. Спасибо вам, за ваш шикарный и удобный сервис. Сеть интернет магазинов Товарздесь.рф
Попутный Ветер
Спасибо! Очень приятно) Рады стараться.
Работаем с компанией с начала июля. Скорость и качество работы нравятся. Будем продолжать сотрудничество! Занимаемся продажей гироскутеров.
Попутный Ветер
Спасибо. Очень приятно, что наш индивидуальный подход к доставке вашего высоко конкурентного товара, помогает вам улучшать свои продажи.

Как узнать график работы Попутный Ветер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 308-72-75

Попутный Ветер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39.

Попутный Ветер на карте