8 (921) 308-72-758 (921) 308-72... — показать

8 (921) 308-72-758 (921) 308-72... — показать
+7 921 308-...+7 921 308-72-75 ещё

Про «Попутный Ветер»

Основное направление нашей компании экспресс доставка мелкогабаритных грузов. Да, в наше время на рынке существует очень много курьерских служб. Что же нас отличает? Мы осуществляем доставку  товара от заказчика к получателю в течении 4 часов. В тот момент, когда конкуренты останавливают прием заявок в 14.00, ежедневно с понедельника по воскресенье мы делаем это в штатном режиме до 17 часов, далее по согласованию. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечивать Вас комфортом обслуживания, удобностью, мобильностью наших сотрудников. Прозрачная отчетность, полная материальная ответственность, быстрый возврат денежных средств, уровень показателя доставляемости в 99,8 %не оставляет равнодушным наших партнеров.

Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Попутный Ветер (16)

Добрый вечер .Вот я и поработал в Вашей фирме попутный ветер.Осталось очень негативное впечатление о Вашей фирме.1.Обещали платить от 350руб.за доставку.2.60% мне от доставки ,но самое интересное ,что нет информации сколько стоит доставка и поэтому сразу вопрос 60% от какой суммы от 100 ублей или от 1000руб.об этом в Вашей фирме никто не говорит.Итак обещают в День можно заработать 3000-3500р.Я отработал весь день с 12.00-21.00 было 4-доставки и какое же было удивление когда моя зарплата составила 984руб.из них 500уб.на бензин и того 484 руб.за весь день .такой зарплаты я ещё в своей жизни не встречал даже в Достависта платят 500руб.за одну доставку.А ещё благодаря Вашим плохим логистам не правильно написали адрес доставка была по адресу парковая улица 2 это оказалось м.московские ворота а оказалось что заказчик не один раз говорил логистам что посёлок бугры ул.парковая 2 вот так попал я на этот заказ.Интересно где же Вы находите таких ЛОХО,которые гоовы работать за 100руб.в час?
Попутный Ветер
Может дело в Вас и в Ваших способностях, если Вы с 12 до 21 сделали 4 доставки? Курьеры, постоянно работающие у нас, за это время выполняют 7-10 доставок. Отработав один, неполный день, не стоит делать столь категоричные выводы.
Работал курьером там... Выгода и условия хороши, но только не для курьера...
Попутный Ветер
Спасибо Укро Хохол, что поработали у нас. Желаем вам найти более выгодные условия.
Попутного ветра вам! Во время, хорошо доехал! Присоединяюсь к положительным отзывам!
Быстро. Качественно. Надежно. А что еще нужно от хорошей курьерской службы? Хотите быть уверены в том, что ваши заказы будут доставлены во время? Попутный ветер - ваш выбор. Магазин замков и дверной фурнитуры "Крепость".
Попутный Ветер
Спасибо вам Егор, за оценку нашего труда. Мы каждый день стараемся делать качественно доставку, что бы вы увеличивали свои продажи.
Отличные партнеры для Бизнеса. Все в срок , быстро, а главное без лишних вопросов. Умеют работать как надо. Курьеры опрятные, с менеджером разговоры приличные. Клиенты довольны, а это главное. А самое приятное, что день в день.
Попутный Ветер
Спасибо Николай за вашу оценку. Нам тоже приятно с вами работать.
супер-компания) вытянули более 50 доставок в день в новогодние праздники! быстро-качественно, круто) наш сайт mobi-style-spb.ru
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам написанным ранее. Курьерская служба молодцы. Доставка по СПб на высшем уровне, всегда доставляют в срок. Приятно работать с профессионалами, и цены очень конкурентные. Успехов Вам и процветания!!!
Попутный Ветер
Олеся, спасибо большое за отзыв. Рады стараться и радовать Вас и покупателей Вашего магазина(www.1stkidshop.ru).
Очень доволен скоростью и стоимостью обслуживания. За 350 р курьер приехал ко мне на Кировский Завод и отвёз на Спортивную - и все это в течение 3 часов. Быстро, доступно, чётко. Желаю Ветру процветания!
Работаю с Попутным Ветром не так давно, мне его посоветовали ! Так как товар у нас сезонный приходится искать службу доставки новую и постоянно возникали какие-то пробелммы ! В прошлом году я работала со службой Грастин это самая ужастная курьерская служба ! Для меня Попутный Ветен стали прям находкой! Все всегда во время доставляется нет ни каких проблем и задержек ! Что очень важно Доставляют в течение четырёх часов. отлично когда заказ доставляют в день заказа ! На следующий год буду работать только с ними ! А да ещё курьеры очень вежливые !
Попутный Ветер
Ольга, спасибо за добрые слова! Всегда рады вашим заказам) И счастливым клиентам, которые ждут елку в дом))
Работаем с курьерской фирмой "Попутный ветер" с 24 августа 16 года. Очень удобно! Денег с клиента забирают, перовяд удобным нам способом. Низкая стоимость дсамой доставки по сравнению с другими фирмами, которые работают день в день. Заказываем курьера, через 4 часа уже забрано и привизено клиенту. Мало кто может похвастаться такой скоростью. Когда возникают сложные моменты, их курьеры договариваются с клиентами так, что те остаются довольны, что самое главное для интернет магазинов. Менять эту фирму даже не думаем. Спасибо вам, за ваш шикарный и удобный сервис. Сеть интернет магазинов Товарздесь.рф
Попутный Ветер
Спасибо! Очень приятно) Рады стараться.
Работаем с компанией с начала июля. Скорость и качество работы нравятся. Будем продолжать сотрудничество! Занимаемся продажей гироскутеров.
Попутный Ветер
Спасибо. Очень приятно, что наш индивидуальный подход к доставке вашего высоко конкурентного товара, помогает вам улучшать свои продажи.
Мы работаем со службой доставки "Попутный ветер в мая 2016 года и очень довольны.Заказы всегда привозят в срок.Они лояльные и понимающие,всегда идут нам навстречу.Все четко и вовремя. Магазин "Trendy"
Одна из лучших курьерских служб в России, а так же зарубежом!
Попутный Ветер
Александр, спасибо) Про зарубеж, конечно, преувеличили, но нам есть к чему стремиться!
Ребята молодцы!! Все на лучшем уровне! Ни разу не подвели. Из приятного могу сказать что все курьеры объясняют клиентам как пользоваться товаром, обязательно проверяют все при клиенте. А это очень важно для нас, так как престиж и приятное впечатление от сервиса это самое важное в наше время!
Есть 2 интернет магазина. Работал с разными курьерские и службами. С данной компанией работаю больше 3 месяцев. Очень доволен! В первую очередь их преимущество это ответственный курьеры. Нет переживаний что товар не доставят или как то нагрубят клиенту. Нравиться быстрая реакция отдела логистики если клиент изменил время или адрес. Все сразу меняют и делают как удобно моему клиенту. По возврату денег очень удобно. Раз в неделю происходит перечисление. Не надо ждать месяц как у других. Минусов не увидел. Рекомендую. Максим.
Оптимальная компания для решения вопросов в формате: ВАЖНО, СРОЧНО!!! Оперативно и конструктивно решили вопрос с доставкой. Осталась довольна. Сотрудичество продолжаем. Советую всем.
Александр ГрибовДарья ВасильеваМаксим ТыщенкоВладимир ГанибаловТочка СборкиGiroskuter Pro
Уже оставили отзывы

Отзывы про Попутный Ветер (16)

Оставьте ваш отзыв