8 (812) 707-81-488 (812) 707-81... — показать

8 (812) 707-81-488 (812) 707-81... — показать
+7 812 707-...+7 812 707-81-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 15
Район: Невский

Про «Салон красоты Family на Рыбацком проспекте»

В салоне красоты «Family» представлен широкий выбор современных услуг в сфере парикмахерского искусства, нейл-арта и косметологии, а работу выполняют на высшем уровне сервиса. Специалисты салона работают с профессиональной косметикой (Matrix, Loreal, Orly, Dance Legend, EzFlow). Стилисты салона могут полностью подобрать Ваш образ для важного события, в салоне выполняются процедуры депиляции воском и бикини-дизайн, наращивания ногтей, маникюр, педикюр и покрытие гель-лаком, сложного окрашивания. Также Вы можете оздоровить свои волосы и тело благодаря таким процедурам как стрижка горячими ножницами, глазирование волос, парафинотерапия, массаж, пилинг. Прекрасным экзотическим дополнением ко всему перечисленному можно назвать карвинг - долговременную объемную укладку волнами, которая сохраняется до 1,5 месяцев. Также в салоне работает солярий.

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 1

Отзывы про Салон красоты Family на Рыбацком проспекте (6)

4.0
Стригусь в этом салоне уже 4-ый раз у мастера Антонины. Делает отличный каскад )
Единственное, челку в этот раз уж очень коротко подстригли. Но это уже так, сама заболталась и пропустила момент, надо было предупредить.
Было бы хорошо, если бы в приемной предлагали чай/кофе пока ждешь.
Делала маникюр педикюр в салоне на Караваевской,все супер!)) Тамара большое тебе спасибо) обязательно вернусь еще!
Делала педикюр и стрижку в салоне на Караваевской. Плачу всю субботу, выпила валерианку даже она не помогает. Педекюр сделан так, что его не видно, потереть дома пяточки пемзой намного эффективней! Делала "мастер" Аня. Как потом выяснилось на нее все жалуются. Еще она работает администратором, вот лучше ей заниматься этим делом. Подстригли меня тоже отвратительно. Волосы обрезали см. на 20, были по поясницу, а стали чуть ниже плеч. Длинна, как и сама стрижка с мастером обговаривалась, но при работе мои пожелания не учли. На мои возражения мне ответили, что Даша, так зовут мастера, работает уже семь лет и стрижет не первый раз. Растила волосы 2 года, теперь умываюсь горючими слезами. Вот так грустно закончилось мое посещения этого салона. P.S. деньги с меня взяли.
Очень приятный, уютный, чистый салон. Всегда посещаю его с большим удовольствием. Внимательные и приветливые администраторы, средние цены. В салоне отличный мастер по маникюру Екатерина – всё делает очень тщательно, аккуратно, всегда великолепный результат. Рекомендую! Не очень понравилась парикмахер Катя - неровно сделала стрижку, работала отвлечённо.
Отличный новый салон, приятный интерьер. Очень внимательный и вежливый весь персонал – от администратора до мастеров. Цены средние – маникюр обычный около 350 р., стрижка на средние волосы около 500 р. Особенно хочу порекомендовать мастера по маникюру и педикюру Екатерину (золотые руки – всегда аккуратно и качественно) и парикмахера Анастасию (особенно укладки).
Салон красоты Family на Рыбацком проспекте на карте