8 (812) 561-31-71 8 (812) 561-31... — показать

Отзывы о компании Фараон Авто

8 (812) 561-31-71 8 (812) 561-31... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-31-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 2 литер б

Отзывы про Фараон Авто (24)

Рад что обратился в автосалон фараон авто, ставлю пять звезд за качественное обслуживание и приятную скидку по государственной программе. Рекомендую автоцентр Фараон!
Приобрел в автоцентре Фараон новенькую киа рио в базовой комплектации. Очень рад что обратился сюда и благодарю персонал за скорое обслуживание и приятные подарки при оформлении автокредита, в виде комплекта зимней резины и авто навигатора.
Остался доволен посещением данного автосалона. Очень большой выбор автомобилей во всех ценовых сегментах, рекомендую это место для приобретения автомобиля.
Крайне доволен остался выбором автомобилей в наличии и скидкой по государственной программе. Ставлю пять звезд за качественное обслуживание и широкий ассортимент машин в наличии.
Рекомендую автоцентр фараон за быстрое обслуживание и подарки при оформлении кредита. Ставлю пять звезд и благодарю персонал за отличные подарки при покупке авто в кредит.
Остался доволен покупкой в автоцентре Фараон, отмечу то что тут очень много места для парковки клиентов и цены на автомобили не завышены. Рекомендую!
Очень понравилось обслуживание и скорость работы персонала. Сразу видно что работают настоящие профессионалы, очень вежливые и разбираются в автомобилях, провели мне отличный тест драйв!
Порадовали широкий выбор машин и скидка по государственной программе. Ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за подарки и выгодную в целом сделку.
Выбрал машину в автоцентре Фараон без проблем и очень быстро. Ставлю пять звезд и благодарю персонал за качественное обслуживание и низкую цену на авто с наличии.
Остался доволен обслуживанием и широким выбором авто в продаже. Взял себе новенькую киа рио в базовой комплектации, остался доволен посещением автоцентра Фараон!
Остался доволен подарками и широким ассортиментом авто по доступным ценам. Ставлю пять звезд и благодарю персонал за качественное обслуживание и быстрое оформление всех бумаг!
Остался доволен обслуживанием и широким выбором автомобилей в наличии, ставлю отлично и благодарю персонал за быстрое оформление документов и широкий ассортимент авто и комплектаций в наличии.
Автосалон крайне понравился, сотрудники вежливые и быстро работают с документами, сотрудники грамотные и хорошо знают ассортимент в наличии. Рекомендую!
Крайне доволен остался подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте, ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за то что помогли определиться с выбором машины и комплектации.
Автосалон отличный, приятно было получить скидку по государственной программе. Очень доволен тем что обратился в автоцентр Фараон и всем это место настоятельно рекомендую!
Порадовали выбор машин и скидки по государственной программе. Рекомендую Фараон за низкие цены и приятное обслуживание. Ставлю пять звезд и рекомендую к посещению!
Доволен скидкой по гос программе и широким выбором автомобилей в ассортименте, ставлю отличное за качество обслуживания и скорость оформления документов.
Хорошее место, персонал вежливый и быстро работает, крайне рекомендую к посещению Фараон и ставлю пять звезд. Отдельное спасибо за подарки и высокий уровень сервиса.
Спасибо большое автоцентру Фараон за приятные подарки при покупке авто в кредит, в виде дополнительного комплекта зимних шин и авто навигатор, советую присмотреться к этому месту!
Остался доволен скидкой по государственной программе. Ставлю отлично и благодарю персонал за скорое оформление документов и выгодные условия кредитования.
Купили киа спортедж в автоцентре фараон, по цене чуть более 2х миллионов рублей на коробке автомат, жена осталась довольна покупкой, а я сервисом и адекватной ценой.
Выбрали время вместе с менеджером для встречи по телефону, крайне остался доволен посещением и скоростью работы с документами, рекомендую автоцентр Фараон.
Выбрали машину на сайте автосалона, оставили заявку на кредит. Нам назначили личную встречу в тот же день. С документами всё прошло гладко, остался доволен покупкой.
Салон понравился, много выгодных предложений и подарков при оформлении кредита, под очень даже неплохие проценты, рекомендую к посещению и ставлю пять звезд!
Фараон Авто на карте