8 (812) 649-12-068 (812) 649-12... — показать

Торгово-сервисная компания FarkopPlus

8 (812) 649-12-068 (812) 649-12... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-12-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70 литер б

Про «Торгово-сервисная компания FarkopPlus»

Компания была основана в 2009 году. В нашу команду вошли опытные слесари и профессиональные электромонтеры, многие пришли к нам из дилерских центров Форд, Тойота и Хёндэ.

За 8 лет мы установили 5 000 сцепных устройств, и эта цифра постоянно растет.

Все эти годы мы учились: побывали на заводе Bosal (Новоорск, Оренбургская обл.), прошли обучение на заводе Лидер-Плюс в г. Таганроге, посетили завод Aragon в испанском городе Сарагоса.

Мы - специалисты в области фаркопов, наша компания имеет прямые договора поставок с заводов производителей ТСУ. Благодаря этому мы можем обеспечить привлекательные цены на тягово-сцепные устройства и аксессуары к ним. Обратитесь к нам, чтобы получить профессиональную доработку вашего автомобиля от людей с узкой специализацией в дополнительном оборудовании.

Наши сотрудники ежедневно ставят по несколько фаркопов с подключением простой электрики или специального блока согласования — смарт коннекта. По итогу установки мастер объяснит и покажет, как правильно пользоваться фаркопом и как использовать его электрическую часть. В конце наш менеджер передаст вам набор документов на фаркоп. С этими бумагами у вас не возникнет проблем с гарантией и сотрудниками полиции.

За 8 лет мы изучили фаркопы досконально, и по праву называем себя специалистами. Обращайтесь!

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Строительные товары 1
Слесарно-монтажный инструмент
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Торгово-сервисная компания FarkopPlus (11)

4.6
Кто-то когда-то накрутил сюда им отзывов и все прекратилось, только на яндексе крутят себе и все.

Находится в зоне работ с производителям работ нельзя ,на мое желание присутствовать при работе ,мне было предложено покинуть помещение вместе с автомобилем . Специалист побаивается делать в присутствии , планировали ставить обычный фарком с обманкой системы поэтому нужно было много колхозить в электрике автомобиля ,это врезки и скрутки и т д . Понятно мое желание видеть сей процесс в моем автомобиле это очень важно для меня...
не обращайтесь в эту контору ,спасибо им что они не стали мне делать .
В фаркоп.ру мне сделали я присутствовал и все видел .
Фаркоп установленный специалистами этой организации на мой Аутлендер без нареканий эксплуатируется на протяжении 4-х лет. Цены здесь доступные. Мастера опытные!
Здесь реально хорошие мастера. Мало того, что мне качественно и быстро установили фаркоп. Так ещё и объяснили подробно, показали, как им пользоваться. Только посоветовать всем могу сюда обращаться)
Установил фаркоп на свою Киа Сид 2012 г.в. Очень понравился сайт компании, навигация по нему удобная, легко найти деталь именно на свою машину с фото-примерами. Установку заказал здесь же, управились ребята быстро, всего за несколько часов. Монтаж по записи, подъехал в свое время, никого не ждал. Обслуживанием остался доволен.
Нужен был фаркоп на автомобиль. Обратился сюда по рекомендации коллеги. Здесь работают хорошие и опытные люди. Помогли выбрать достойный вариант и цена полностью устроила. После доставки фаркоп установили быстро, рассказали как работает и дали на руки все документы. Отличная работа!
Торгово-сервисная компания FarkopPlus на карте