Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Санкт-Петербурге

Фармакор на улице Каменноостровский Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 67

Похожие организации

Про «Фармакор на улице Каменноостровский»

Фармакор на Каменноостровском проспекте ждет Вас с понедельника по пятницу. Во всех филиалах аптеки высокий сервис обслуживания, грамотные консультации. В гипермаркете Фармакор большой ассортимент лекарств, изделий медицинского назначения, фитопрепаратов, средств для соблюдения гигиены и прочих товаров для поддержания здоровья. Здесь всегда широкий выбор, удобное расположение товаров по категориям, есть возможность подбора аналогов отечественного и импортного производства. Ценовая политика приемлемая. Акции и скидки для постоянных покупателей. Возможность безналичного расчета.

Тип аптеки 1

Отзывы про Фармакор на улице Каменноостровский (4)

4.0
Только здесь нашла редкое лекарство, в целом очень довольна, являясь держателем скидочной карты всегда покупаю то что мне нужно по сниженной цене. Периодически беру акционные продукты, т к очень заманчивые и выгодные цены. Фармацевт всегда даёт консультацию, что я считаю не мало важным фактором в подобных местах.
В этой аптеке всегда можно измерить давление на аппарате. Т.к. у нас дома такого нет, то несколько раз он нам помогал. Консультанты работают молодые, но вполне опытные. Лекарства даже редкие есть всегда в наличии. Уровень аптеки нравится. Телевизор есть даже :) Выбор косметики для проблемных волос, зубных паст, кремов - всё приличное. Цены слегка завышены, но оправданы сервисом и удобным расположением. Рекомендую.
Искали в конце ноября ребёнку лекарства. Ничего уникального, но найти долго не могли. В одной из аптек сети Фармакор нас переадресовали сюда, позвонили, узнали о наличии и забронировали по телефону. Вечером приехали и забрали. Спасибо. Была бы ещё услуга доставки в ближайшую к нам аптеку, было бы очень здорово.
Цены меня поражают, но неужели столько могут стоить лекарства! Либо наценка большая на них считаю, либо везут из издалека. Склоняюсь к первому. Предпочитаю сеть аптек "Озерки", правда там все быстро раскупают, но цены доступные.
Фармакор на улице Каменноостровский на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм